Народ!!!

Afanaseva

Гость города
#1
А вы почему не пришли на поинт кто обещал???Это нехорошо!!! Отчитываться в этой теме ! :)
 

Spartacus

Житель города
#2
Я не обещал, поэтому и не пришёл!! Просто до последнего не знал, как сложатся жизненные обстоятельства!! А они, к сожалению подвели!
 

OLYA

Гость города
#4
А я так хотела!Сама ждала!!!!Наверное,много теперь в мой адрес полетит,типа:"Говорила,что придет,а сама не пришла!"Я ,действительно,сама расстроена по этому поводу...не казните меня...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
сомневаюсь что я вобще буду ходить на них... по некоторым обстоятельствам...
 

Dobermann

Гость города
#7
Та вообще мля ... только болобить по темам можете ... все говорили я приду я приду и в конце концов пришло только 13 человек помоему ... действительно впадлу считать ... ( во тока тока отошёл :) )
 

Dimapolius

Житель города
#9
8o Мля а я на работе был ... обыдно однако...ну ничего я webron тебя всё равно застрелю :)
 

Afanaseva

Гость города
#11
Originally posted by Кукла
А я так хотела!Сама ждала!!!!Наверное,много теперь в мой адрес полетит,типа:"Говорила,что придет,а сама не пришла!"Я ,действительно,сама расстроена по этому поводу...не казните меня...
А я так хотела обидеться :)
 

OLYA

Гость города
#12
Koskaимеешь права,обижайся,я заслужила ;(Только пообещай,что через минуту уже простишь...?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Спасибо, что пригласили. Было интересно увидеть, с кем приходится общаться :). Рад, что вы оказались такими симпатичными и совсем не злыми. Только я не опнял, почему пообещали зайти на работу и не зашли? Вы наверное перепились вусмерть все?