Народ сказал "ДА" Русской власти на Белой Руси

Skywoker

Гость города
А это к чему? про самолет и Грабового?
Грабовой а вы бы научились правильно писать слова Беларусь и Белоруссия, а также белорусы.
А насчет яиц - сравнение неудачное.
Объединение необходимо на основе прежних имперских земель. Сначала правда надо навести минимальный порядок у себя в доме.
 

Simpson

Гость города
9 мая (!) Владимир Путин подписал поручение о кардинальных изменениях в торгово-экономической и кредитно-финансовой политике России в отношении Белоруссии. В частности, поручается "принять исчерпывающие меры" с целью прекращения любого прямого или косвенного дотирования Россией экономики Белоруссии... с целью перехода в связях с Минском "на принципы реальной выгоды и подлинного равноправия".

С повышением цен на газ и прекращением субсидирования нефтяного экспорта Москва нанесет по Александру Лукашенко серьезнейший политический удар. Минск будет вынужден либо пойти на условия Москвы, либо окажется перед лицом мощнейших экономических и социальных потрясений. "С разрушением монополии на определение конечной цены электроэнергии для предприятий рушится вся система власти Лукашенко и представление о белорусском экономическом чуде",– утверждает Кирилл Коктыш с кафедры политической теории МГИМО.
Единственный способ для Белоруссии получать газ по внутрироссийским ценам – это войти в состав России.

Крандец батьке и его "экономическому чуду"
 
И в то же время международная организация провела исследование на тему, в какой стране лучше всего относятся к материнству. Белоруссия заняла 16 место в мире (в прошлом году 15) самое лучшее среди бывших республик СССР и обогнала многие благополучные капстраны...

Среди показателей учитывались детская смертность, оплачиваемые отпуска, заболеваемость и т.п.
 

Simpson

Гость города
Можно быть диктатором с руками по локоть в крови, держать на этих руках, стоя на мавзолее, девочку Мамлакат, а потом сгноить в лагере вместе с миллионами сограждан ее отца, как это сделал Сталин.

Можно быти мини-диктатором, затавить исчезнуть с лица земли нескольких своих политических противников, и за счет российских денег и реэкспорта российской нефти оплачивать отпуска, как это делает Лукашенко.

Ну и что?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Simpson
...
С повышением цен на газ и прекращением субсидирования нефтяного экспорта Москва нанесет по Александру Лукашенко серьезнейший политический удар. Минск будет вынужден либо пойти на условия Москвы, либо окажется перед лицом мощнейших экономических и социальных потрясений.
...
Лукашенко на пресс-конференции в честь инногурации заявил, что Белоруссия готова платить.
Таким образом, если ему верить, то никакого политического удара в этом нет. А я верю сейчас больше ему, чем вам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фото типичное...

Если оратор жестикулирует, то поймать всегда можно что-то "интересное".
 

Simpson

Гость города
Автор сообщения Nic
Originally posted by Simpson
...
С повышением цен на газ и прекращением субсидирования нефтяного экспорта Москва нанесет по Александру Лукашенко серьезнейший политический удар. Минск будет вынужден либо пойти на условия Москвы, либо окажется перед лицом мощнейших экономических и социальных потрясений.
...
Лукашенко на пресс-конференции в честь инногурации заявил, что Белоруссия готова платить.
Таким образом, если ему верить, то никакого политического удара в этом нет. А я верю сейчас больше ему, чем вам.

Вот мы и увидели как "Белоруссия готова платить". А заодно убедились кому надо верить ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
SimpsonНе надо пороть говно......По крайней мере по улицам минска можно ночью иди одному и не боятся,что из за угла вылетит какой то коршун или орёл и пыранёт тебя ножом.....Там милиция работает как надо,искореняет незаконную миграцию,от которой как уже все поняли одни беды....а наша в это время ебётся в жопу с теми кто ей больше заплатит........и хрен крайнего найдёш...

Вот скажите,вседемократический господин Simpson,кто виноват во всём том,что творится в нашей стране....А,хрен его знает?Правильно.....Кто виноват,что милиция превратилась в проституцию,тоже не знаете?........Дерьмократия виновата,со всякими её дерьмократическими институтами вроде всяких Дум,федеральных собраний,и всякой подобной нечести.....Зато в Белоруссии за всё отвечает один человек-Батько,с него спросят...Поэтому как бы плохо не жили,зато в стране какой никакой а порядок,а у нас бардель,где продается всё,в том числе и власть.....Запомните-никогда в России не будет демократии,потому что у страны должен быть хозяин,а не кучка сброда ведущяя страну в выгодный для них анус
 

Simpson

Гость города
Автор сообщения Злой
Simpson..не надо пороть говно...а наша в это время ебётся в жопу ...

... кучка сброда ведущяя страну в выгодный для них анус
Ты поаккуратней с выражениями, а то у участников форума может сложиться впечатление, что ты предрасположен к анальному сексу )))

По существу же с тобой спорить не хочется - это бессмысленно делать с дремучим невеждой.
Добавлю лишь, что в Северной Корее во главе с "любимым руководителем Ким Чен Иром" порядка то побольше будет, чем в Белоруссии.

Зря это написал - ты всё равно не поймешь причем здесь КНДР (((

P.s. Хотелось бы дождаться такой же быстрой реакции супермодератора Дизеля на нецензурную брань Злого, как и в том случае когда один раз это сделал я
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson а может тебе со мной подискутировать захотелось? Удивлен затянувшейся тишиной? А все просто: я не вижу смысла в обсуждении этих мелочных вопросов.

В конце концов, отношения между странами – это вопрос частный. Все эти "политические пляски" батьки-белоруса и нашего правительства.

Все дело в мироустройстве. Да я считаю, что лучше по батьке в каждой стране, а не елейные мечты о глобализации всей мировой власти. И я считаю действия Белоруссии вполне оправданными, пусть невыгодными для России, и пусть даже по "международным меркам" странными.

А ты, наверное, считаешь, что лучшее это то, что строится по "демократическим сценариям", и веришь в объединение всех стран под эгидой мировой власти? Если ты думаешь что так лучше, то это вызывает у меня лишь гомерический хохот… а кто будет президентом земли?
 

Simpson

Гость города
Автор сообщения Nic
а кто будет президентом земли?
Ты, конечно! ))

А если серьезно, то я не испытываю никакой тоски по отсутствию дискуссий с тобой.

Просто у меня хорошая память о том, как канувший в лету автор темы Коловрат и ты равали в этой теме жопу, защищая работающего диктатором батьку.
А твой последний в этой апологетике пост про заявленное диктатором на инаугурации "Белоруссия готова платить", оказался весьма кстати, чтобы щелкнуть вас, горе-защитников, по носу. Досталось тебе, как ранее наиболее плодовитому на форуме. Прости, не удержался ;-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
а не надо всех называть диктаторами направо и налево. Демократию придумали лет 100 назад, а раньше почему-то жили даже лучше. Не все конечно...
 

Simpson

Гость города
Njcs, раз форум предоставляет своим пользователям такую техническую возможность, значит, его создатели решили, что кому то это может пригодиться. Вот я и пользуюсь.

А тебе какое дело из какого состояния я пишу? Важно что я пишу. К содержанию претензии есть?
 

509

Гость города
Да нет, Simpson, состояние очень важно. В состоянии безудержного словесного поноса "ни о чем, но лишь бы было либеральней", в коем находитесь вы, написать что-либо стоящее чрезвычайно сложно.