Народ сказал "ДА" Русской власти на Белой Руси

Aliens

Меня знают многие ;-)
SimpsonТы докопался до всего чего можно,но ни слова не сказал в оправдания нашей доблестной власти и органов?Стало быть могчания знак согласия?А по поводу КНДР то уж тут простите,не надо кидаться в крайности,так как Беларусия этой крайностью не является......

ЦитатаSimpson

......Ты поаккуратней с выражениями, а то у участников форума может сложиться впечатление, что ты предрасположен к анальному сексу ))).......

......По существу же с тобой спорить не хочется - это бессмысленно делать с дремучим невеждой......

.....Зря это написал - ты всё равно не поймешь причем здесь КНДР (((........


SimpsonЗаметь я тебя ни разу не окорбил,и попрошу не кидаться в меня подобными словами.Не надо думать что ты умнее всех,пытаясь доказать то что всем и так ясно........Оказуется такие у нас политики.......
 

Simpson

Гость города
Автор сообщения 509
Да нет, Simpson, состояние очень важно. В состоянии безудержного словесного поноса "ни о чем, но лишь бы было либеральней", в коем находитесь вы, написать что-либо стоящее чрезвычайно сложно.
пошел на *цензура*! чего ты до*цензура*ся?
 

Simpson

Гость города
Njcs а че вообще не по теме здесь ты начал писать о моем состоянии?
Каков вопрос - таков ответ
 

Simpson

Гость города
Автор сообщения Злой
Оказуется такие у нас политики.......
С какого ты считаешь меня политиком?

ОКАЗЫВАЕТСЯ (обрати внимание на правильное написание этого слова), такая у нас безграмотная молодежь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Simpson
Автор сообщения 509
Да нет, Simpson, состояние очень важно. В состоянии безудержного словесного поноса "ни о чем, но лишь бы было либеральней", в коем находитесь вы, написать что-либо стоящее чрезвычайно сложно.
пошел на *цензура*! чего ты до*цензура*ся?
Ай-яй-яй! Нехорошо!
 

509

Гость города
Simpson, сквернословие есть признак скудоумия и слабости. В очередной раз вы расписались в собственной неполноценности.