Народу России опять не из кого выбирать

Vitaly_S

Гость города
#21
[quote name='absent' timestamp='1327347778' post='488506']
Ну что сказать - не смогла собрать подписи - теперь как обычно всех обвиняет. Пусть были предоставлены реальные данные, тогда, чтобы собрать 2 миллиона подписей за 20 дней нужно 14463 человека - не такая уж заоблачная цифра, получается примерно по 160 человек в каждом регионе.
Другое дело - на это нужны деньги. Ну с Прохоровым все понятно, с Явлинский сложнее, но все реально. Пусть хотя бы по 10000 получит каждый сборщик подписей - это 145 миллионов рублей, в предвыборных фондах у кандидатов я слышал цифры по 200-400 миллионов. Все реально.
[/quote]
Суть в том, что ни один из кандидатов не собрал 2 миллиона подписей. Они их подделали! 50 регионов х 160 человек = 8000 сборщиков! Прохоров заявил, что у него 1500 сборщиков...


А поддержка Светланы Пеуновой - народ. Ее партия - Воля - 40-50 тыс. человек. Только народ ее и поддерживает и финансирует по мере возможности каждого. Сборщики собрали рекордное для их числа количество подписей, не получив за это ни копейки. Сами вызывались, чтобы изменить к лучшему жизнь страны и каждого гражданина.



[quote name='Canniballissimo' timestamp='1327338876' post='488445']
[member="Vitaly_S"], я об этой Светлане вообще ни разу не слышал до этого. Никого не знаю, кто бы за неё подписи собирал.
Сколько голосов собрали партии? От 7%, вроде, да? Не так уж и мало для 2млн необходимых подписей. Из не прошедших в Думу кандидатов у нас кто? Явлинский да Прохоров? Ну их народ и так знает. Так что не несите БРЕД!!!!
[/quote]

Не слышали потому, что Светлана Пеунова и партия Воля находится в информационной блокаде. Ни одно официальное издание или телеканал по указам сверху не информирует о ней и ее партии, потому что боятся людей, которые открыто говорят о своем мнении. Обворовавшаяся власть боится своего народа, боится огласки. Вообщем интернет вам в помощь :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327431855' post='488711']
Если вы не можете объяснить причин своего присутствие в разделе Политика Армавирского форума, то зачем мне задавать вопросы личные вопросы? Работайте на здоровье, но не переходите границы обсуждения по существу темы, тогда и ваша личность никого не будет интересовать.
[/quote]

А нужно объяснять причины присутствия в том или ином разделе?


Может вы тогда расскажите кто вы? Ну так, что бы мне иметь представление откуда у вас право на цензуру. Что вы считаете личными вопросами? Похоже вас действительно стоит игнорировать :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327492657' post='488850']
Здесь на форуме общаюсь в свободное от работы время под ником «Сфинкс» и высказываю свою личную точку зрения.
Надеюсь, что написал подробно и понятно. Исходя из изложенного, попросил бы вас быть корректней и воздержаться от оценочных выражений в мой адрес.
Благодаря вашей «плодотворной» деятельности в разделе Политика, возникает интерес к вам не только как пользователю, но и к личности человека, который берет на себя смелость комментировать практически без исключения посты пользователей пишущих в этом разделе.
Возможно, вы хотите в таких же подробностях рассказать о себе? Уверен, что этот рассказ будет правдивым.
[/quote]
Здесь на форуме общаюсь в свободное от работы время и высказываю свою личную точку зрения.


Что касается "воздержаться от оценок", то неоднократно просила вас не вешать ярлыки и не причислять меня к тролям, и им подобным, тем более не приписывать мне работу на какую бы то нибыло заинтересованую сторону, так как ваши выводы ошибочны, что бы вам не казалось. Такие просьбы вы игнорировали и снова брали на себя труд обличителя.

Очень интересно, по каким причинам я не могу коментировать те или иные посты,в тех или иных темах, тех или иных пользователей данного форума?
 
#24
[quote name='Vitaly_S' post='488742']
Не слышали потому, что Светлана Пеунова и партия Воля находится в информационной блокаде. Ни одно официальное издание или телеканал по указам сверху не информирует о ней и ее партии, потому что боятся людей, которые открыто говорят о своем мнении. Обворовавшаяся власть боится своего народа, боится огласки. Вообщем интернет вам в помощь

[/quote]
А может быть, потому что она неадекватна?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327494966' post='488866']
Для того чтобы комментировать значительную часть постов пользователей нужно обладать большим кругозором, иметь огромный жизненный опыт и авторитет в обществе. Ни кто кроме вас этого не делает. Вы считаете это вправе делать?
Вы не хотите ничего о себе рассказать?
[/quote]

Т.е темы в данном разделе создаются не для коментариев а для обсуждения узким кругом лиц имеющим на это право? Всегда думала, что на форуме любую тему может обсуждать любой зарегистрированый пользователь. Сфинкс, я вам мешаю создавать необходимую лично вам или тем, кто за вами стоит (вспоминая потёртые посты про получаемые вами пряники и обращения к вам команды Прохорова)?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#26
Калинина, а может просто пора перестать вам отвечать вопросами на вопрос, вечно уходить от темы и что за козья привычка у вас когда нет аргументов употреблять слова "бред", "брюзжание", "фантазии" ? заметьте пожалуйста, что с вами пытаются общаться и выслушивать вашу точку зрения, вы вроде достаточно умный человек, так подумайте :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327498507' post='488894']
Ни кто не против этого. Но вы не обсуждаете тему. Вы комментируете сообщения пользователей, как бы все время пытаетесь их одернуть, вы не оперируете фактами, а делаете оценочные суждения. Если это ваша основная работа на этом форуме, ни кто не против. Создавайте собственные темы, приводите свои факты, аргументы и доводы, доказываете свою правоту, и правоту тех, кто вам платит за это деньги. Но ваша деятельность в ее нынешнем ключе, провоцирует вопросы к вам, на которые вы не хотите отвечать. Мне бы не хотелось, чтобы за вас это сделали другие.
[/quote]
Так здесь никто не опрерирует фактами. Только выужеными из интернета неизвестно кем написанными статьями, сомнительного содержания. Меня они совершенно не убеждают, отсюда и вопросы иногда в качестве предложения подумать и не делать поспешных выводов. И снова вы про деньги. От у меня тут пара сделок притормаживается из-за бюрократических проволочек, мне бы деньги щас не помешали :) а никто не предлагает :)
Что сделали другие? Ответили на вопросы? Или это скрытая угроза?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Сфинкс, скажите, а почему счётчик сообщений под аватаркой у вас в 10 раз превышает количество сообщений в профиле? У меня совпадает. Вы что всё подтираете? :eek: :eek: :eek:

Занесу ка я вас в игнор. Вы уж необессудьте. И имейте это ввиду. Прощайте, Сфинкс.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327508184' post='488932']
Не храню своих сообщений и удаляю их по истечении определенного времени, так они являются моей личной точкой зрения, и считаю, что имею право распоряжаться ими по своему усмотрению. Если не заархивировали мои сообщения, чтобы приложить к отчету-докладу своему начальству о настроениях участников форума, не могу вам в этом ничем помочь, успевайте вовремя.
Слово "подтираю" относится к действиям туалетного характера, пора бы уже знать, что в общении с взрослыми людьми, уместней придерживаться общепринятого лексикона и не употреблять подобных выражений, чтобы не показывать отсутствие вашего воспитания.
Вы не ответили не на один мой вопрос, понимаю, что эти вопросы вас загоняют в угол, и поэтому остаюсь в уверенности, что имею дело пустышкой, не имеющий собственного мнения, отрабатывающей на форуме свою зарплату под диктовку работодателя.
[/quote]

Вы обыкновенный провокатор. И судя по всему слово "подтираю" я выбрала верно. Печально. Вы так кипятитесь не потому, что в моих постах много цитат ваших?


Итак, игнор :) Чего и вам совету, дабы вам не раздражаться. Или " на воре шапка горит" и пайку ваших пряников урезали?
 

Илья_83

Гость города
#30
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327510172' post='488939']
Вы кажется уже попрощались? Не вижу смысла в дискуссиях на личную тему с сетевым троллем, который за это получает зарплату.
[/quote]

сфинкс, да не связывайся ты с ней, едираст он и есть едираст
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#31
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327512317' post='488946']
Однако когда плохо воспитанная девочка, только вчера научившаяся нажимать кнопки на клавиатуре, мнит себя звездой, считая, что ей позволено высказывать свои оценочные суждения, то возникает вопрос о ее личности, и праве комментировать поступки других пользователей.
[/quote]

Сфинкс, это все-таки тоже работа. Давайте будем уважать чужой труд. Жизнь такая. Каждый подрабатывает как может.
 

Илья_83

Гость города
#33
время лояльности давно кануло в лету, на этой лояльности и основывается весь беспредел творимый в стране с нашего молчаливого согласия, тем что мы уважаем убеждения членов едра нагло лгущих из всех дырок народу, спокойно смотрим как набивают своё брюхо слуги народа, кстати выбранные нами, но к народу никакого отношения не имеющие, ибо это уже увы не модно. многие из нас занимают позицию, меня не касается и ладно, а когда коснется - система пережует гражданина и выплюнет, потому что Ты один а они система
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Илья_83' timestamp='1327511438' post='488940']
сфинкс, да не связывайся ты с ней, едираст он и есть едираст
[/quote]
а дурак и есть дурак