Направление музыки

bloodymary

Гость города
#24
Привет всем :)) у меня замечательно настроение
:)
в данный момент в моём CD-ченджере находятся:Morcheeba, Massive Attack, Portishead-их музыка и приводит меня в восторг сейчас!
trip-hop-RULEZZZ!! :)
а ещё я люблю Bjork
из российских парней-dj's вдохновляют Санчес(свежи воспоминания о его party в самарском Айсберге :) ),Компас-Врубель(который кстати сделал прикольную подборку Усилок-2001-советую ), Град,...-да и вообще талантливых парней-электронщиков у нас не так уж мало!и это меня тоже радует :]
 

bloodymary

Гость города
#25
to M_Chec

c Listом, его творчеством, к сожалению, не знакома,если не путаю друзья из Самары его в Звезде слышали ?(
а вот с Dj Balu знакома-его микс Deehly Emotional House для релаксации и просто приятного времяприпровождения незаменим!
 

bloodymary

Гость города
#26
to M_Chec

c Listом, его творчеством, к сожалению, не знакома,если не путаю друзья из Самары его в Звезде слышали ?(
а вот с Dj Balu знакома-его микс Deehly Emotional House для релаксации и просто приятного времяприпровождения незаменим!
 

maxim

Гость города
#27
DJ LIST отличный парень!

Слушал недавно его микс компиляцию, что-то про цвета. Атмосфера просто улетай и не возвращайся. Кроме того,что ЛИСТ - отличный диск-наездник, буддист... Он еще и просто хороший человек судя по умозаключениям им излагаемым. VIVA DJ LIST!

П.С. Отличный у Тебя сайт, M_CHEC!
 

DJ_Fox

Гость города
#28
о музыке...

Я конечно же не знаю, что такое кислотные напевы и компиляции, но из российских диджеев можно послушать dj-я Фонаря, некоторые вещи dj Грува, краснодарский Юта тоже делает красивые вещи. Trance feat. hard house. Это хорошо! А In-grid - tu es foutu давно покрылась плесенью, а в Армавир пришла уже успев надоесть в летнем сезоне на побережье...
 

DJ_Fox

Гость города
#29
по поводу музыки...

А вообще в городе герое - Армадыре пора сделать хотя бы один ночной клуб. Только работая в клубе Майк, можно реально понять, как далеко и глубоко город Армавир, но пока не одного нету и в ближайшее время не будет. А жаль. Потому что людей которые слушают клубную музыку и она им нравится довольно много.