Направление музыки

M_Chec

Житель окраин
#1
Интересно кто-какую слушает клубную музыку, вернее какие направления в клубной музыки.
Я просто загоняюсь, в прямом смысле этого слова, от DJ List`а. Может есть его поклоники кроме меня, хоть он выступает только в Москве, но может все-таки кто-то знает, слышал и любит его трэки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мне нравиться тяжелая музыка!!Типа рамштайна,гуано ейпса,лимпа бизкита,мерли менсона!!
 

Diesel

Житель города
#4
Всем привет!! Я по совместительств у с Дизелем еще и Dj NoX 8) 8) 8) 8) Вообще как ди-джей я люблю музыку из разных направлений!!! Обажаю Speed Garage, Jungle, Breack Beat - RuleZZZ, Trip- Hop, Rap А вообще на счет музыки в городе я напишу отдельную статью!!
 

Diver

Гость города
#5
Мне все равно, какое это направление, если мне понравилась песня я буду ее слушать, даже если меня тошнит от группы исполнителя. Нравятся кислотные напевы, рамштайн, русская попса (выборочно)
 

skif

Житель центра
#7
да если музон класный то как его не слушать
Класснй музон или нет каждй определяеет для себя...
Из клубной музки употребляю только транс... и то с трудом.
Лучший на мой взгляд DJ Армавира - Шаман, как раз только его и играет. Иногда интересно послушать.
А что слушаю вообще - писал во введении.
 

skif

Житель центра
#9
Насколько я знаю, довольно скоро будет битва на площади, пол часа на каждого DJ.
 

DOMINATOR

Гость города
#10
А мне рок нравиться...

А я только русский рок слушаю (ДДТ, Сплин, Би-2....)
А от нашей попсы меня аж воротит...бе! :)
 
G

Guest

Guest
#13
С музыкой у нас в городе все совсем запущено. Есть, конечно, люди, загоняющиеся не только от попсы, но и от другой музыки..пусть даже и не совсем известной...НО меня иногда убивают разговоры типа:
-Я металлист?
-А че же ты слухаешь?
-Раммштайн и Линкин парк. Остальное все фуфло..
И заметте, таких дофига.
О себе: тащусь от Metallica, Iron Maiden, Clawfinger, Linkin Park, не и есессно, Рамзик и немного Ампф.
Да есчо: последняя страсть-KMFDM, вот только никого в Армавире не знаю, кто бы это слушал... Всеми силами прививаю эту музыку остальным. 8)
 

Ola-La

Житель города
#14
To Slim

Слушай, Сева, а у тебя Эйпсов есть что-нить????
Поделишься кусочком???? ?( PLZZZZZ!!!!! :))
 

skif

Житель центра
#15
to Laserdance:

М-м-м....
У нас с тобой оченьсходные вкусы...
Только объсни плс что такое KMFDM???
Хоть направление какое? :)
 

Ola-La

Житель города
#17
to DOBER

Хммм, знаешь, по-моему, ты не туда попал маненька...
Насчет Мая я лучше промолчу... X( X( X( X(
 

ExSeaMan

Житель окраин
#19
Исходное сообщение от skif
М-м-м....
У нас с тобой оченьсходные вкусы...
Только объсни плс что такое KMFDM???
Хоть направление какое? :)
Лучше, как нибудь при личной встрече. Переводится на русский довольно нецензурно :D