Напали на друга...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Вчера, один мой друг шёл в школу... Не дошёл до неё минут 5 и увидил взвод спецназовцев, возвращающихся со стрельб, все есссесно с оружием, причём огнестрельным, он отослал мне СМС что видел голодных спецов... А затем позвонил из больницы...
 

Максимум

Легенда города
#3
небось, когда он проходил мимо задал вопрос типа..."Ну чё, лысые...бритоголовые...питаетесь подножным кормом?"... чё т ляпнул видимо, вот и всыпали....
 

Kenku

Житель города
#5
Да.... хороший пацан был. обе ноги переломали, выбиты два позвонка. короче врачи сказали, что теперь если пойдет - то знач повезло, и только на костылях...
 

OLYA

Гость города
#7
и что,этот парень все так и оставит?за что его так?за то,что попался на пути?????
 

Турецкий

Гость города
#8
чет я не пойму че за ботва...или это очередной гон ..либо парень внатуре нахомил откровенно ну и у парнишек башню снесло...а вообще то куда б..ля их офицер смотрел наверняка старший был мать его...А вообще надо бы поподробнее тему раскачать че да как и за что ...:)
 

Kott

Гость города
#9
Да народ! Вот и история получилась! А вы не заметели, что основатель темки не рассказал, сколько спецназиков полегло в тот день?
Друк то его звонил из больницы, не на боли жалывался, а одвоката найти просил! Ведь за роту избитых солдатиков срок дать могут! Вот он и делал вид в больнице, что ему важна дальнейшая жизнь пострадавших!
А насамом деле если бы DOMINATOR ещё подоспел, то пади уже они СМСки с морга, одвокату писали!!!



DOMINATOR Вот видешь какая неразбериха вышла из твоей темы!!!! Расскажи нам, кто кого избил?
Они его или он их?
 

Kott

Гость города
#10
Турецкий Привет дорогоцй тов.! Слушай будь другом, зайди на темку "Молох" рассуди кто там больше прав! А то понимаешь....
 

Kenku

Житель города
#11
Kott

ты или тупой, или одно из двух(прим авт.: это такое выражение, а не мое отношение к окружающим). ясно как белый день:
что видел голодных спецов... А затем позвонил из больницы...
Парня побили!!! Или ты у нас такой рембо что можешь спецов раскидать как тряпки???

А вы не заметели, что основатель темки не рассказал, сколько спецназиков полегло в тот день?
это ты о чем?

Друк то его звонил из больницы, не на боли жалывался, а одвоката найти просил! Ведь за роту избитых солдатиков срок дать могут! Вот он и делал вид в больнице, что ему важна дальнейшая жизнь пострадавших!
короче браза ты в корне не впаял проблематику текста, и вся неразбериха лишь у тебя в голове.
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Пацаны..., да я просто с утра в плохом настрении был, эта фсё шутка над Kenku (прости дьюк), это он мне рассказывал про бойцов спецназа топающих со стрельб...
 

Kott

Гость города
#17
Kenku Ты чё наивный такой? Расслабся, пошутил я! Прикинть какая история вышла, с такого короткого сообщения! А если ещё пару героев, добавить, пару танков, Буша и всю армию США на защиту расийских спецназовцев, и трёх опхазцев, которые взрывали дома попути в США через Москву? Вобщем много чё можно написать.... Шутка это, как с моей темы так и с темы основателя... :)
 

Kenku

Житель города
#19
Kott

нам надо рассказы писать. я буду концепцию создавать, а ты окружающий мир описывать. блокбастер получится млин!

DOMINATOR

фсе, пистец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.