Нам 12 лет!

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброе утро!
Сегодня 23 января. А этот день для меня лично не просто очередной день зимы, это день рождение нашего форума http://phorum.armavir.ru (http://armavir.ru)
Сегодня нам исполнилось 12 лет. Да, это уже не мало :)
Не буду описывать в очередной раз как и что создавалось, как проходили все эти 12 лет, скажу одно, что сделано весьма мало, за этот срок. И в этом году, надеюсь, мы увидим совершенно новый продукт для всех нас, посетителей armavir.ru, и 13ти летие мы встретим уже совсем на ином уровне, как информационном, так и техническом.
Форуму желаю побольше активных участников, добрых, отзывчивых. Поменьше сквернословия, как у нас тут любят :)
Ну и конечно бесперебойной работы!

С днем рождением!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Саша, поздравляю и тебя и всех нас с нашим Днем Рождения!
Благодаря форуму я познакомился с интересными людьми и узнал, что такое страпон, спасибо Бло
Бухаем, чо
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
Саша, поздравляю и тебя и всех нас с нашим Днем Рождения!
Благодаря форуму я познакомился с интересными людьми и узнал, что такое страпон, спасибо Бло
Бухаем, чо
не за что, обращайся)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
Всех с этим великим промежконфессиональным праздником! Рут, спасибо те за форум, который сыграл важную роль в судьбах многих форумчан :)
Это событие надо как-то обозначить разнузданным весельем и повальным грехом..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Поздравляю создателей, администраторов и всех нас пользователей, с этой замечательной датой. Можно долго вспоминать историю, те события, которые развивались на форуме, конфликты, споры, обсуждения и прочее. Людей, который приходили и уходили, и тех кто однажды пришел и остался. Ясно лишь одно - форум изменил нашу жизнь и без него, все было бы немного по другому. В общем хорошо что он есть :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
поздравляю !
благодаря этому форуму все прогрессивное человечество узнало о родине двужопых крокодилов и недающих мадамов, следующий шаг попасть в программу защиты ЮНЕСКО
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
#11
12 лет, пришло время перемен ! Давно хотели сделать мощный единый портал и вчера начались серьезные работы, работают дизайнеры, работают программисты. Через месяц-два подключатся журналисты, фотографы, оптимизаторы, наполнители контента и так далее. Надеюсь, что уже в конце лета Вы увидите совсем другим Armavir.ru !
Ресурсу процветания и информативности !
 

LEON

Житель города
#13
C днем рождения, ФОРУМ! мое пожелание, как пользователя, что бы побольше регистрировались прекрасные адекватные люди(желательно дамы от 20 до 50 лет) и активно участвовали в жизни форума! ну и конечно здоровья и терпения админу Руту!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Поздравляю форум и всех форумчан с приятной округлой датой!
А Рута, как родителя... как отца основателя, этого дитяти поздравляю особенно! :)
Вот и дожил форум и мы с ним до подросткового возраста... совсем скоро ему можно будет ВСЁ!
Сейчас важно пережить этот сложный подростковый период и не допустить, чтобы подросток превратился в трудного и неуправляемого.
Поэтому желаю форуму достичь своего совершеннолетия помудревшим, психически окрепшим, остепенившимся (немного) и набравшимся опыта... твердо стоящим на ногах, с уверенностью и позитивом смотрящим в завтрашний день.
Форум это наш дом... родной и милый... с прижившимися в нем тараканами, кое-где протекающей крышей, требующий ремонта и переклейки обоев, но главное любимый, уютный и обжитой...
Да, здесь толпами носятся наши ненормальные родственники всех мастей... любимые братья и сестры, взбалмошные невестки, неуравновешенный свояк и придурковатый свекор, любящие выпить и гульнуть кум с кумой и даже откровенно подзае...щие свекровь с тещей.
Но... Поскольку живем все под одной крышей (а сами понимаете в нынешних условиях разменять жилье довольно проблематично), мы должны приспосабливаться... учиться жить вместе и относиться друг к другу с уважением... не смотря на все наши заскоки... понимаю, иногда очень хочется кого-нибудь... куда-нибудь.... ну, да, ладно, сегодня праздник, поэтому будем только о хорошем. :)
Горько! В смысле, вздрогнем! Или нет... Поздравляю!!!
Фух... Теперь всем можно поцеловаться.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#17
Будущие форума каждый видит по-разному. Администратору хочется видеть красивый, информативный и технически совершенный форум с адекватными пользователями. Владелец ставит задачу создать популярный интерактивный медийный ресурс, наполненный информативным коннектом. Для женской половины это социальная сеть, где можно излить душу. Кто-то хочет не только большей посещаемости форума, но и важен уровень собеседника. Есть те, кто благодаря форуму нашел работу, а для некоторых влечение полов – это определяющий фактор.
У каждого своя точка отсчета. Однако есть что-то, что единит наш форум, всех активных пользователей, это активная жизненная позиция, желание общения, следование принципу - "Если знаешь ИСТИНУ, не скрывай её".
Спасибо всем за возможность интересного общения и актуальную информацию!
Поздравления и самые добрые пожелания создателям сайта!
Желаю процветания на многие годы вперед!
Нет пределов совершенству! :)
 

Ева

Первая женщина
#18
наш форум - это тот уголок, где можно спрятаться от реального мира. а ведь это так порой требуется. Странно, но именно друзья с форума оказались самыми преданными и надежными... Когда Блонди пришла ко мне в больницу, совсем меня не зная... Когда мы встречались с каждым и не знали еще в лицо, но прекрасно понимали как то более глубоко, душевно, общаясь тут. Да. наш юмор специфичен, да мы дурашки все. Но я иногда представляю нас всех, работающих в одной фирме - и в целом, уверенна, что мы прошли несколько этапов групповой динамики 0 мы сможем запросто работать как слаженный механизм и команда :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
наш форум - это тот уголок, где можно спрятаться от реального мира. а ведь это так порой требуется. Странно, но именно друзья с форума оказались самыми преданными и надежными... Когда Блонди пришла ко мне в больницу, совсем меня не зная...Когда Лешка совершил героический
:wideyed:

Ева, по-моему ты чего не договариваешь... Можешь довериться, мы все поймем!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#20
наш форум - это тот уголок, где можно спрятаться от реального мира. а ведь это так порой требуется. Странно, но именно друзья с форума оказались самыми преданными и надежными... Когда Блонди пришла ко мне в больницу, совсем меня не зная...Когда Лешка совершил героический
Ой ну прям, тот поцелуй не в счет..