Накладка на стол под клаву

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
Не знаю как правильно называется, но нужна некая накладка на стол, под клавиаутуру, чтоб не царапалось покрытие стола.
Где можно такое купить?
Подскажите.
Спасибо заранее.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
во всяких там канцтоварах раньше были большие ковры из чего то резиноподобного как раз для защиты столов, а можно ноги на клаву прилепить ..продаются же всякие там силиконовые для ноутбуков и в мебельной фурнитуре применяются силиконовые с липким слоем )
вот такие http://odessa.od.slando.ua/obyavlen...ki-nakleyki-dlya-zaschity-mebeli-ID6SwDR.html
 

Дизаер

Житель окраин
#7
Типо такой? Кожаная столешница? Думаю в канцелярских магазинах можно заказать. Малыш, например. Либо где-то еще :) А под клавитатуру специально, продаются длинные широкоформатные коврики, например Разор
 

JON

Житель города
#10
Ну тогда не скотчем, а просто пленко самоклейкой, под цвет стола.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
колхозные меры не предлагать :)
я знаю, что есть специальные накладки, симпотичные. А вы мне тут про скотч или самоклейку :)
 

JON

Житель города
#13
колхозные меры не предлагать :)
я знаю, что есть специальные накладки, симпотичные. А вы мне тут про скотч или самоклейку :)
нетакой уж и колхоз если взять с текстурой черного дерева. может очень прилично получиться
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
нетакой уж и колхоз если взять с текстурой черного дерева. может очень прилично получиться
это будет просто колхоз по-богатому )) и да..если вы видели текстуру черного дерева живьем, а не на пленке\ламинате то удивились бы ))

А что стол сам по себе не царапиноустойчивый?
обычный ламинированный древесно-стружечный писдец, так популярный в пгт, такими свойствами не обладает, а кухонные столешницы на письменные столы не ставят. Антистатический ковер, что я показывал выше уже лет 5 справляется с защитой стола....особенно при ремонте 2-3кВт бесперебойников и реставрации отечественных раритетов ...ну и по прямому назначению он конечно тоже работает, моется, стирается тоже замечательно )

вот про это я и говорил в самом начале