Надо ли сажать живодёров ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
не мешайте все в одну кучу, там был щенок принявший смерть мученическую, а не свора собак бродячих . . .
 

S_a_n_e_K

Гость города
#22
Ну во первых нужно было репортаж смотреть- щенок был положен в таз с водой и накрыт сверху, а уж потом порезан- а это уже совсем другой вопрос.
А во вторых этот брошенный щенок через полгода станет такой-же бродячей собакой.
А в третьих сажать нужно не тех кто собак с улицы убивает а тех кто их туда выбрасывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
"щенок был положен в таз с водой и накрыт сверху," - ну так это же в корне меняет дело!
 

Kannalya

Известный деятель города
#24
[quote name='S_a_n_e_K' timestamp='1322653153' post='477854']
Ну во первых нужно было репортаж смотреть- щенок был положен в таз с водой и накрыт сверху, а уж потом порезан- а это уже совсем другой вопрос.
А во вторых этот брошенный щенок через полгода станет такой-же бродячей собакой.
А в третьих сажать нужно не тех кто собак с улицы убивает а тех кто их туда выбрасывает.
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="3"]Не надо оправдывать мерзкие поступки какими-то философскими рассуждениями о будущем.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]А может, этого щенка взяли бы двор сторожить и он бы спас своих хозяев от «лихих людей»[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Что делать с бродячими животными - это вопрос открытый и злободневный.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Тут дело в другом, отстрел собак ведется в то время, когда на улицах нет прохожих и ни чья психика( по возможности) от этого не страдает. А тут это выставлено на всеобщее обозрение с нарочито подчеркнутым садизмом. Это делал БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Здоровый, таким гордиться не будет.[/size][/font]
 

shino5

Гость города
#25
Садизм ну никак нельзя расценивать, как правое дело. Санёк, ваши посты наводят на определённые выводы о вас.
Определённо, убийство, приносящие удовольствие(кайф, млять) и проделанное в жестокой и извращённой форме, характеризует убийцу, как душевнобольного, психически неустойчивого, морального урода. Этот и в инет выложил, дабы внимание к себе привлечь.
Рубить правую руку, причём прилюдно. Один фиг не вылечат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
"Рубить правую руку, причём прилюдно" - ни фига, только клеймо на лоб, без руки потом сможет инвалидом притвориться, а с клеймом - фигушки, всяко видно будет, что уродец душевный . . .
 

shino5

Гость города
#27
[quote name='b227' timestamp='1322663179' post='477888']
"Рубить правую руку, причём прилюдно" - ни фига, только клеймо на лоб, без руки потом сможет инвалидом притвориться, а с клеймом - фигушки, всяко видно будет, что уродец душевный . . .
[/quote]
о'к рубить правую руку и клеймо на лоб, чтобы видели, за что инвалидом стал. Соответственно, лишить всяких льгот, выплат, доплат, пенсий по инвалидности и поставить на учёт. Другие зарождающиеся садо-уроды изначально задумываться начнут, кумекать что к чему.
 

S_a_n_e_K

Гость города
#28
KannaLYA, вот какраз что псинку кто-то подберет это и есть философские рассуждения, а 99 процентов их спокойно вырастает плодится и живет на свалках- такая суровая правда жизни)))
shino5, чтож ты там за выводы сделала интересно?
Повторю для тех кто в танке- узнавать нужно в чем проблема сначала, человек выложил в инет материалы где показал как он делает работу, которую не сделали те кто должны (врать не буду, как служба называется не знаю), а уж потом проблему раздули как кому нравится кто про садизм кто вообще про национализм- аж смешно слушать.
Здесь как я смотрю продолжается, и прям все такие крутые кто руку рубить кто клеймо на лоб, детский сад короче)))
 

shino5

Гость города
#29
ну да, ну да. А собачков да бомжиков - это не дет сад. Это трудная и опасная работа суровых лицом и характером настоящих людей, так сказать чистильщиков леса, на благо общества. По вашей логике Джек Потрошитель тоже на благо видать работал не покладая рук-с?
По поводу фантазий.. отзывчивых людей, которые могли бы подобрать детё собачковое, больше, чем вы думаете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='S_a_n_e_K' timestamp='1322667252' post='477895']
KannaLYA, вот какраз что псинку кто-то подберет это и есть философские рассуждения, а 99 процентов их спокойно вырастает плодится и живет на свалках- такая суровая правда жизни)))
shino5, чтож ты там за выводы сделала интересно?
Повторю для тех кто в танке- узнавать нужно в чем проблема сначала, человек выложил в инет материалы где показал как он делает работу, которую не сделали те кто должны (врать не буду, как служба называется не знаю), а уж потом проблему раздули как кому нравится кто про садизм кто вообще про национализм- аж смешно слушать.
Здесь как я смотрю продолжается, и прям все такие крутые кто руку рубить кто клеймо на лоб, детский сад короче)))
[/quote]
весьма странная логика, ибо т.к. неизвестно, кто из ребенка вырастет, то - . . . .
 

S_a_n_e_K

Гость города
#32
b227, из ребенка вырастет то что в нем родители воспитают. Если ребенок вырастет в лесу или на свалке сомневаюсь что он будет правила этикета знать.
Так-что логика вполне нормальная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
так ведь и из собаки получится то, что сделает его хозяин :) но вопрос то звучал про живодеров, а никак не про судьбу взрослеюших щенков .