Надо ли сажать живодёров ?

A

Aliens

Guest
#1
Некоторое время назад в соцсети "ВКонтакте" один из пользователей - Алексей Мильчаков, называющий себя фанатом "Зенита", выложил чудовищные фото расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Кроме того, на его странице выложены фото с фашистским флагом и опубликованы экстремистские лозунги, призывающие убивать не только животных, но и бомжей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=644399

Вот как такие уроды могут среди нас жить ? По законодательству им вроде как и не грозит ничего, кроме административных штрафов.
Должно ли это караться более сурово ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
лечить таких надобно, имхо . . .вряд ли тюрьма поспособствует вселению разума в их безумные головы. . .
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Ссылку не смотрела... Не могу на такое смотреть. Я считаю , что должно быть уголовное наказание за жестокость в отношении тех, кто беззащитнее. Они начинают со щенков, а потом идут дальше. И именно безнаказанность плодит таких моральных уродов. Надо что то делать- слишком много их становится вокруг.
 
О

Окситоцин

Guest
#4
Когда надо протащить какой-то хитрый законопроект, который заведомо не найдет положительных отзывов у народа, то в него добавляют что-то остренькое, подцепляют то что нужно почти в конце и формируют информационную среду в которой зародится вера пипла в правильность этих решений т.е. вываливается в СМИ ряд гнусных ситуаций и связанные правоохранительным и прочим органам руки. Через некоторое время появляется документ-спаситель, созданный еще до дат всех инцидентов, который обретет силу и откроет пути к вершению справедливости)))
А под этот свежий продукт законотворцев, под гильотину исполнителей и блюстителей автоматически попадут целые слои владельцев всякого рода живности и т.д.... не удивлюсь если за этим последует введение налога на содержание домашних животных))) Уж как-то это все похоже на многоходовку....
 

Rezident

Житель центра
#5
лучше сажать.....чтоб им тоже расправу сделали если человек больной головой он уже просто растение так и будет убивать ....или рубануть руки и ноги и оставить на месте преступления пускай мучается....если от крови и самого убиства он получает удовольствие вот и пускай покайфует без рук и ног
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Спас дело ить говорит! Периодически появляются ужастики про бойцовых собак. И никто не говорит о том, что им достались дураки хозяева- от туда и трагедия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Rezident' timestamp='1322553433' post='477575']
лучше сажать.....чтоб им тоже расправу сделали если человек больной головой он уже просто растение так и будет убивать ....или рубануть руки и ноги и оставить на месте преступления пускай мучается....если от крови и самого убиства он получает удовольствие вот и пускай покайфует без рук и ног
[/quote]
ну не, рубить ноги руки . . . но вот клеймо на лоб или брови выщипать - самое то!
 

S_a_n_e_K

Гость города
#9
Вот я просто поражаюсь- как все сразу встают на защиту "беззащитных животных". Желаю чтобы в вашей жизни так и было- чтоб все бродячие псинки остались живы, и когда они подрастут вам встретиться с уже стаей больших озлобленных грязных псин. Уверяю- после этого вы будете думать не о том как животных защищать а том от чего-бы не помереть- от гангрены бешенства или еще какой дряни, и уж уверяю- защищать животных вам после этого совсем не захочется.
 
О

Окситоцин

Guest
#10
каждый вечер, мне это чат напоминает свору собак, которые только и сношаются (или пытаются) в свободное о грызни между собой время) )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='S_a_n_e_K' timestamp='1322559710' post='477612']
Вот я просто поражаюсь- как все сразу встают на защиту "беззащитных животных". Желаю чтобы в вашей жизни так и было- чтоб все бродячие псинки остались живы, и когда они подрастут вам встретиться с уже стаей больших озлобленных грязных псин. Уверяю- после этого вы будете думать не о том как животных защищать а том от чего-бы не помереть- от гангрены бешенства или еще какой дряни, и уж уверяю- защищать животных вам после этого совсем не захочется.
[/quote]
речь шла о щенке, а никак не об оргоменной злобной бродячей псине, и это раз, в Афинах (и это в кризис-то!) выделяют что-то коло 10 тыщ. позеленевших вдали от родины рублей на содержание вот этих самых бродячих собак, но это уже совсем другая тема . . .
 

Симпапуся

Житель центра
#12
[quote name='S_a_n_e_K' timestamp='1322559710' post='477612']
Вот я просто поражаюсь- как все сразу встают на защиту "беззащитных животных". Желаю чтобы в вашей жизни так и было- чтоб все бродячие псинки остались живы, и когда они подрастут вам встретиться с уже стаей больших озлобленных грязных псин. Уверяю- после этого вы будете думать не о том как животных защищать а том от чего-бы не помереть- от гангрены бешенства или еще какой дряни, и уж уверяю- защищать животных вам после этого совсем не захочется.
[/quote]
А ты уверен, что темой не ошибся?))) мы говорим о живодерах. А тыо чем? Хочешь о бродячих животных- создавай тему, поговорим. Или ты своим постом живодеров оправдываешь, но тогда ты делаешь это как то криво!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Конечно надо сажать! А также надо запретить деятельность передвижных цирков и зоопарков, как заведения демострирующие насилие над животными. Разрешить проведение гладиаторских боёв, участие в которых будут принимать живодеры, насильники, педофилы, педерасты и прочие замечательные люди :) Естествено, все средства, вырученные от проведения этих мероприятий распределяются по фондам министерства культуры и здравоохранения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Человеческие особи, склонные истязать слабых (ведь не льва или Н.Валуева он мучает) - латентные пассивные гомосексуалисты. Они это знают, но тщательно скрывают за показной бравадой.
Конечно сажать. На зоне быстренько удовлетворят их самые заветные желания.
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
Если человеку нравится мучить и убивать, то кто сказал, что он остановится на собаках и кошках?

Сажать таких, правда, глупо, чего ему в тюрьме делать? Но вот лечить, определенно следует. )

Еще трудотерапия помогает от мыслей не умных. ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='симпапуся' timestamp='1322559627' post='477611']
Клеймо предложение, конечно , хорошее, но попахивает средневековьем)
[/quote]
а откушивать собачьи головы - это 21 век? не хотите клеймить - на пару лет в ветлечебницу под присмотром какашки выносить или еще чего поинтереснее :)
 
О

Окситоцин

Guest
#17
вы еще корейцев сюда приплетите )))

вот интересно взять и на форуме провинциального городишки Конго зарядить тему, как какой-то безумец залпом выпил литр огненной воды Nemiroff которую местные жители используют для мощнейшего охмеления разведя ее предварительно один к десяти с водой. И все! форум взорвется комментами, будут мощнейшие дебаты, появятся обвинители и как следствие заступники несчастного, который, по их мнению, должен был неминуемо скоропостижно встретиться с Апостолом Павлом, отняв только губы от горлышка.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
в таком случае, самое время провести у Интриги Щена-пати, вечер корейской кулинарии...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
"желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!" - не ищи причины, используй возможности, помнишь наш разговор, Денис?