Набор на обучение открыт!

andlevashov

Житель города
#41
Тут вот неправы вы, к сожалению.
Для признания вуза эффективным достаточно 4 показателя из 7. Так что шансы на закрытие только у ИНСТИТУТА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ. Да и то, вовремя занесенный чумодан с ирисками превращает неэффективный вуз в вуз, нуждающийся в реформировании. Потом дается еще год на исправление показателей и моя песня без конца, начинай сначала.
Не буду спорить ) Но надеюсь, что эти шараги сами позакрываются в скором времени просто от недостатка абитуриентов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
..м-да....московский институт психоанализа,.. новой картографии и мирового господства...интересно, в природе ещё остался вид дятлов, которые ведутся на такое или все вымерли?..хотя, слово "дизайнер" для сельского хорька звучит завораживающе..правда, не так таинственно, как мерчендайзер
 
#43
Не буду спорить ) Но надеюсь, что эти шараги сами позакрываются в скором времени просто от недостатка абитуриентов.
хорошо, тогда подскажите мне хороший вуз в городе Армавире, с хорошим преподавательским составом и разумной ценой обучения
 

andlevashov

Житель города
#44
хорошо, тогда подскажите мне хороший вуз в городе Армавире, с хорошим преподавательским составом и разумной ценой обучения
Я не сторонник такой логики: "Если в Армавире нет хорошего вуза, давайте заменим его четырьмя плохими."

Поэтому советовать вам хороший вуз в городе Армавире с хорошим преподавательским составом и разумной ценой обучения воздержусь.
 
#45
Я не сторонник такой логики: "Если в Армавире нет хорошего вуза, давайте заменим его четырьмя плохими."

Поэтому советовать вам хороший вуз в городе Армавире с хорошим преподавательским составом и разумной ценой обучения воздержусь.
Я, конечно, не утверждаю, что наши вузы переплюнут МГУ и так далее, но по мне так это намного лучше нашего армавирского образования с их ценами на обучение и на сессии, плевать учишься ты или нет, главное плати... Плати-плати-плати, а через год мы тебе еще повысим. И в итоге с сумасшедшей переплатой, с армавирской корочкой сиди дома.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#46
Дипломы государственного образца. Обучение заочное с применением дистанционных технологий, проходит в головных вузах, также дипломы выдает непосредственно вуз, а не мы. Дистанционное обучение очень распространено и широко применяется в других городах, странно почему до Армавира это никак не доходит...
Частные вузы (в том числе и армавирские) вводят людей в заблуждение, сообщая о дипломах государственного образца.
Дело в том, что "диплом государственного образца" - это еще не есть диплом государственный.
Частные вузы не могут выдавать государственных документов об образовании, поэтому у них повелось название "дипломы гос. образца".
Следует обращать внимание на надпись на внутренней стороне корочки: «Диплом является документом о высшем образовании» – на дипломах частных вузов;
и «Диплом является государственным документом о высшем образовании» – на дипломах государственных вузов.