Набор на обучение открыт!

#1
Открыт набор на поступление по следующим направлениям: Психология, юриспруденция, реклама и связи с общественностью, дизайн, экономика (бухгалтерский учет, финансы и кредит, мировая экономика), менеджмент, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, туризм, экология и природопользование, политология, религиоведение и другие.
- Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
- Уникальные программы образования;
- Высокое качество образования;
- Наличие собственной материально-технической базы;
- Профильность образования;
- Возможность обучения по вечерам и по выходным и, как следствие, совмещения учебы с работой;
- Индивидуальный подход к обучению;
- Государственные дипломы;
- Вузы прошедшие аккредитацию;
- Доступная и фиксированная стоимость обучения.
г. Армавир, ул. Мира, 50, 2 этаж, тел.: 8 (86137) 3-75-66; (967) 674-77-70. www.obrazovanie-online.com
 

rott

Известный деятель города
#3
А специальности все как на подбор - будущие хронические безработные или это такой толстый троллинг местных юридическо-экономических ПТУ.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#4
Ну наконец-то! Хоть какой-то сдвиг наметился! Теперь заживем!
Страна задыхается от нехватки юристов и менеджеров, управленцев по рекламным кредитам, население стонет без религиоведов и политологов. Молодежь предпочитает заныкаться в уютные шахты и тепленькие цеха заводов. Конечно, мосты строить много ума не надо. Скоро некому будет развернуть рекламный банер над дорогой.
Ну что тут скажешь?Молодцы. Можете, когда захотите.
 
#5
как вы работаете, так и с вами работают.
то есть, Вы считаете, что сайт можно разрабатывать 2 месяца, при этом имея всю информацию, фотографии и подобный скелет сайта? Допуская кучу грамматических ошибок и не учитывая желания заказчика. Я считаю, что это не нормально.
 
#6
Видимо делали выпускники специальности "Информатика", тоже учившиеся дистанционно.
не угадали)) не дистанционно, а скорее всего в наших "замечательных" технорях. И кстати, почему такой негатив к нашему центру?
 
#8
а на аватарке Вашей выпускников раскатывает шариком по асфальту жизни? Они так уверены в будущем, что сразу подняли ручки и сдаются?
ха-ха, хорошая фантазия)) у Вас тоже очень жизненная аватарка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ха-ха, хорошая фантазия)) у Вас тоже очень жизненная аватарка.
Его аватарка имеет больше прав на жизнь чем ваше пед.учереждение.
И кстати, почему такой негатив к нашему центру?
Это Армавирский форум. Здесь каждый получит свой "чопик правосудия".
 
#11
Его аватарка имеет больше прав на жизнь чем ваше пед.учереждение.

Это Армавирский форум. Здесь каждый получит свой "чопик правосудия".
Ну и шутники! Оч смешно! Только, пожалуйста, не путайте правосудие с поливанием грязью. Вас это не красит и не возвышает.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
Открыт набор на поступление по следующим направлениям: Психология, юриспруденция, реклама и связи с общественностью, дизайн, экономика (бухгалтерский учет, финансы и кредит, мировая экономика), менеджмент, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, туризм, экология и природопользование, политология, религиоведение и другие.
- Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
- Уникальные программы образования;
- Высокое качество образования;
- Наличие собственной материально-технической базы;
- Профильность образования;
- Возможность обучения по вечерам и по выходным и, как следствие, совмещения учебы с работой;
- Индивидуальный подход к обучению;
- Государственные дипломы;
- Вузы прошедшие аккредитацию;
- Доступная и фиксированная стоимость обучения.
г. Армавир, ул. Мира, 50, 2 этаж, тел.: 8 (86137) 3-75-66; (967) 674-77-70. www.obrazovanie-online.com
Прошу ответить на ряд вопросов:
1) какова организационно-правовая форма Вашего центра?
2) кто учредитель вашего центра?
3) знакомы ли Вы с законодательством об образовании?
 
#15
Прошу ответить на ряд вопросов:
1) какова организационно-правовая форма Вашего центра?
2) кто учредитель вашего центра?
3) знакомы ли Вы с законодательством об образовании?
Все необходимые документы мы предоставляем (включая все лицензии и аккредитации вузов), также на все вопросы мы можем ответить вам в Центре координации на Мира, 50.
 
#16
Ну... Будете у нас на Колыме... )))))))))))) .т.е. в центре координации... ))) тогда и ответим )))
 
#18
Обратите внимание - вопросы задавал не я )
К тому же у меня лично, давно есть образование и отличная работа. Да и сын учится в вполне нормальном и престижном столичном универе.
Забавно то, что вы не хотите делиться вполне открытой информацией, которую по идее должны предоставлять по первому требованию. Просите зайти лично или предоставить Вам личный почтовый ящик.
Открытее надо быть с клиентами ;) может тогда они к Вам потянутся )))
 
#19
Обратите внимание - вопросы задавал не я )
К тому же у меня лично, давно есть образование и отличная работа. Да и сын учится в вполне нормальном и престижном столичном универе.
Забавно то, что вы не хотите делиться вполне открытой информацией, которую по идее должны предоставлять по первому требованию. Просите зайти лично или предоставить Вам личный почтовый ящик.
Открытее надо быть с клиентами ;) может тогда они к Вам потянутся )))
Никто и не скрывает, а всем подряд лицензии и прочее, не вижу смысла показывать. Ну если просто посмотреть, то милости прошу ко мне в офис, а если по серьезному, то на это у нас и прокуратура есть. Итак вроде не в подполье сидим и дипломы из под полы не выдаем.
 
#20
А Вы знакомы с Федеральным Законом №273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации" от 29 декабря 2012 года.
В частности с его статьёй 29 "Информационная открытость образовательной организации" ?
Процитировать? Что обязаны выкладывать на всеобщее обозрение ))))
И лицензии и устав и многое многое другое ))))
Спрашиваю - потому что модерирую сайт одной образовательной организации.
Как у Вас обстоит дело с этим замечательным законом?