Набор в группу: HD team

M

Mor-DA

Guest
#1

Приглашаю всех желающих присоединиться к HD team!
Новинки и просто хорошие фильмы в отменном качестве будут у вас первых!!!
---------->
 
M

Mor-DA

Guest
#4
spyke, совместная закачка с внешки и раздача в локалке. Читайте внимательно правила по ссылке.
Nazzi, да уже десяток набрался из старых, думаю еще подсобрать :moil:
 
M

Mor-DA

Guest
#6
Орфиус, так и должно быть, иначе не будет порядка. Что именно тебя смущает в правилах?
 
M

Mor-DA

Guest
#8
JON, если вам нужно "качайте что хотите, когда хотите и раздавайте как хотите" - ни от вас пользы группе не будет, ни вам от группы.
Проходите мимо.
 

Димон333-

Гость города
#12
Mor-DA, попытался зарегиться на трекере медиазоны.
А что там реально нужно по СМС платить?
И ещё, "убило" просто:

Регистрация на «[MZ]Tracker» свободная и бесплатная.
Но Вы можете материально помочь ресурсу, зарегистрировавшись отправив sms.
Все перечисленные средства являются добровольными и идут на развитие ресурса.
Если у вас нет возможности помочь развитию ресурса,
ожете зарегистрироваться во вторник, четверг и субботу с 7 до 8 часов.


Ну и вот, я как бедный студент имеющий на харде ОГРОМНОЕ количество видео
(от новинок до классики) помогу думаю армавирцам в приобретении видео.
На деле оказалось всё сложнее,попытался, а там ворота и надпись "Дай денег".

Люди(обращаюсь к админам mz-tracker),о чём вы думаете?
О каком развитии трекера речь если что бы зайти на него надо платить.И за что?
За десяток фильмов в НОВИНКАХ?Ну я понимаю Электричка практикует такую политику,
но вы же и рядом с ней не стоите, начиная от качества и кончая количеством предлогаемого.
ИМХО,надо народу набрать для релизёрства,
а потом уж если спрос на ресурс будет то и бабла срубить на "развитие".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Во люди дошли.. вы тут сообща на хабе кина ставим качать штук по 6 за ночь сливается толпой.. уже винты забиты и смареть некада.. а они тут деньги на этом зарабатывают.. кошмар... куда мир катится :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я в этом "сраном" трекере 2 раза регестрировался, 200р просто так викинул,а толку никакого, ввожу коды которые прислали по смс и меня выкидывает на главную страницу

Больше я туда ни ногой!

на медиазоне и выбора больше да и беслатно все, и качай когда хочешь, не ждешь пока кто на раздачу встанет
 
M

Mor-DA

Guest
#16
Димон333-, "...можете зарегистрироваться во вторник, четверг и субботу с 7 до 8 часов." что не устроило? На http://rutracker.org то же самое. Многие качественные трекеры вобще закрыты для регистрации.

Saviour, молча завидую... Стянул на днях "Интервью с вампиром" 12гб за 3 часа и ничего...

stasrus, вот оно счастье!!! дурачки за плюсики и копейки от паролей сидят заливают, то что скачали с мзтрекера... да флаг им!
Благо сейчас качается с мз - хоть не много, а еще недавно у всех скорость была 3-5 кб/сек. Где ты был с фанфарами мз?
 
M

Mor-DA

Guest
#17
...попытался зарегиться на трекере медиазоны.
Это вы меня убиваете свом "гением".
Трекер http://mz-tracker.net не имеет никакого отношения к МЗ и ЮТК, только физически расположен на площадке ютк, в рамках услуги колокейшн.
Владелец ресурса лично несет расходы по оплате аренды, занимается настройкой и проч.
Великое ему спасибо за тысячи скачанных гигабайт на умопомрачительных скоростях (до 1мб/сек).

Вас туда никто не зовет.
 

Tolstyuk

Гость города
#20
Приглашать - "оглашать, гласить, глаголить, говорить, сообщать". Предоставлять информацию.
Звать - "зазывать, призывать, называть, вызывать и проч." Направленное, активное воздействие.
:rolleyes: