НТВ+

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Кто купил модуль у +++ отпишитесь о работе!
Еще УЧЕРАСТЬ появилась инфа,что цена на модули+карты у трихопола снизились в цене+добавилось много вкусного на HD.
Ничего из этого в живую не видел,жду описания покупателей.
 

taliban

Житель города
#22
Купил недавно телек. Подключил платный IPTV от torrent-tv за 150 руб в месяц. Но не тут то было, вечером у интернета ИТ скорость частенько падает до 4-5 МБит, при заявленных 20... В общем при просмотре начинаются затыки и т.п. В телике есть модуль DVB-S, DVB-S2. Подключил кабель от тарелки, которой не пользовался лет 5, с удивлением обнаружил что еще работает, показывает аж 2 бесплатных канала. Залез на сайт НТВ+ и обнаружил, что теперь за полтинник в месяц можно смотреть штук 100 каналов.
Ресивер отдельный под НТВ+ покупать не хочется, т.к. все равно ТВ редко смотрим. А вот если бы модуль воткнуть... Вопрос в общем такой: какой самый дешевый официальный модуль под НТВ+ с поддержкой HD-каналов можно купить в Армавире и где?
На оф. сайте такой предлагается: http://www.ntvplus.ru/aAliensnts/equipment.xl?id=98501
Нужно искать именно такой?
Или вот такой тоже подойдет: http://www.tvcomplex.ru/collection/moduli-uslovnogo-dostupa-cam/product/modul-dostupa-viaccess-smit ???
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Старый Смитовский не подойдет.Только новый,рекомендуемый!
Минимальный пакет в 90 каналов стоит 29р в месяц,можешь на 150р добавить кучу разной чепухи,зато официально.
Если хочешь HD побольше,то можно Триколор,у них тоже есть рекомендованные модули.
я узнавал по поводу цены на модули +++,в основном по 5000р(вместе с договором),там 1200 на счету+договор+модуль с картой.
Хотя из Москвы есть слух,что наши установщики их получают по 3800
 

root

Администратор
Команда форума
#24
розы-люксембург - урицкого
там мне модуль предлагали не за дорого, че то в районе 3000р :)
 

root

Администратор
Команда форума
#25
фулан как и все остальное подобного рода зависит от инета, а зачем? если можно за 29р смотреть сто каналов, большинству этого хватает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
порнухи нет,и за 3000 я так понимаю только модуль,без договора?
В принципе можно обойтись и без модуля на ресиверах с энигмой,через оскам+ карту.
В личном кабинете перевести Лайт договор на новый тариф и настроить оскам под новый идент.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
порнухи нет,и за 3000 я так понимаю только модуль,без договора?
В принципе можно обойтись и без модуля на ресиверах с энигмой,через оскам+ карту.
В личном кабинете перевести Лайт договор на новый тариф и настроить оскам под новый идент.
1200 на счету
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну вот и выход! Просто я читаю подпольные ресурсы и все единогласно уверены,что это все не надолго,+ себе при таких ценах в убыток работать не могут.
 

JON

Житель города
#31
Какой сейчас ресивер актуален под НТВ+ лайт, 29 рублей вмесяц + HD. Чтоб не глючил, хочу уйти с ростелекома, или брать стандарный, и где в армавире дешевле, у нас в новокубанске HUMAX VAHD-3100S - 8600 руб, какойто Sagem с карточкой и договором 5700 руб.
 

root

Администратор
Команда форума
#32
купил папе Sagem, отличный!
мне прям очень понравился! ну и он доволен :)
 

Anderson

Известный деятель города
#37
У нтв+ щас акция. Принеси цифровой приемник любого оператора, и получи новый с поддержкой хд. Подписку на год и т.п. Доплатить надо 3500р. К сожалению в армавире обменять нельзя. Только у официалов в ростове, и может в Краснодаре.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
в общем я пробил:
1.меняют разные ресиверы,даже аналоговые,не обязательно операторские
2.работоспособность не проверяют
3.единственные проблемы с обменом триколоровской техники
4.можно самому в Ставрополе за 3500,или в Армавире за 4000!
5.HD поддерживает,год Запад Лайт оплачен
Завтра поменяю один свой и посмотрю что и как...