НОВЫЕ Винты Seagate и WD, SATA 320Gb - 1350руб, 500Gb - 1600руб, 640Gb - 1800руб.

KoS_FBI

Гость города
#21
хотелось бы прикупить проц и мамку выше перечисленные во сколько мне эт обойдётся?
 

dima2000

Житель окраин
#26
А что не так? прайс владоса 500Гб Вестерн 1900, ранее был за 1600, но есть гарантия, а диски всеж летят, у меня Сегейт крякнул, у брата Самс, была гарантия обменял, вы такое предоставляете???
Еще упустил момент, конечно если у вас в первом посте что -то написано "между строк" то извините, я не столь прозорливый чтоб внимательно вчитыватываяь уяснять тайное...
 

Sasssh

Гость города
#27
А что не так? прайс владоса 500Гб Вестерн 1900, ранее был за 1600, но есть гарантия, а диски всеж летят, у меня Сегейт крякнул, у брата Самс, была гарантия обменял, вы такое предоставляете???
Еще упустил момент, конечно если у вас в первом посте что -то написано "между строк" то извините, я не столь прозорливый чтоб внимательно вчитыватываяь уяснять тайное...
конечно предоставляю, иначе я бы их не продавал.
если лучше купить во Аладосе за 1900 - то милости прошу, я же никого насильн оне заставляю
раз уж не столь прозорливый и не внимательно читаешь, то не утверждай то чего не знаешь!!!

P.S. а ты видомо хотел чтобы скидка была 50 % и такая же гарантия? :)
 

dima2000

Житель окраин
#29
раз уж не столь прозорливый и не внимательно читаешь, то не утверждай то чего не знаешь!!!
естественно не знаю раз это там не написано!!!
Ваш пост:
Обсалютно новые винты, запечатанные в кулечке.
Оптовикам скидки на количество.
А теперь можно узнать как осуществляется гарантия и на каких условиях? Простой интерес покупателя...
 

Sasssh

Гость города
#30
естественно не знаю раз это там не написано!!!
Ваш пост:

Раз там это не написано не значит что надо утверждать обратноое!!! обычно достаточно просто спросить...

А теперь можно узнать как осуществляется гарантия и на каких условиях? Простой интерес покупателя...
обычно простой заменой винчестера на аналогичный, если такого нет в налиции то на другой ...
 

dima2000

Житель окраин
#33
Странно... не понимаю я, вам проще когда вас будут одолевать одними и теми же вопросами по телефону или все будет ясно изначально?
НУ как скажете...
 

KoS_FBI

Гость города
#34
привет! скажи плиз , когда ты будешь завозить детали? мне нужно две материнки и два проца!
 

HD DVD

Житель окраин
#35
Вы лучше ему позвоните, он мне сегодня собирался мать отправлять, может успеете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Sasssh, расскрыл бы канал, всё равно мы в разных городах, ну хотя бы в личку (голосом "Миши" Александра Баширова, когда он фишки просит).