НЕ работает ЮТК интернет

root

Администратор
Команда форума
#24
кто говорит о тарелке + ниочем не думать, видимо не пользовались.. либо пользовались но не долго.
там проблем бывает не меньше и не реже.
+ в два раза больше точек отказа.


p.s. атака хакеров отбита?
у хакеров закончились деньги на DDOS?
красиво отразили атаку,молодцы :)

а деньги, или там продлить анлимы, да вы что, не мечтайте :)
 

Mauglee

Житель центра города
#25
stasrus,
а исходящий по почте отправлять, заказным письмом на имя и.о. Путина :)
 

DsN

Житель города
#29
#30
Ну и поржал я. "возместят 3-ч часовые карты". Финасе они же разорятся аж на 90 рублей.
Напишите заявления на сайте. ))))) И вот здесь образец. Ну да. КВН отдыхает.
норм) нам. после того как инета вообще не было 4 дня, предложили идти к ним в офис и там писать заявление на перерасчет=)
 

MoHax

Житель окраин
#31
Заявления на перерасчет принимаются через сайт www.diselcom.ru, по телефону 0-69, а также во всех точках продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК».

Заполнять на сайте, как только появится такая возможность. По телефону 069, учитывая нагрузку. Наиболее реально действительно в любую точку продаж и обслуживания. Насколько я понимаю, такие раз в месяц посещаются. И ... каждый видит не то, что есть, а то, что он хочет увидеть.
P.S. хотя, пожалуй, из Москвы нести в офис ... несколько далековато.
 

Кардинал

Гость города
#33
Ну и поржал я. "возместят 3-ч часовые карты". Финасе они же разорятся аж на 90 рублей.
Напишите заявления на сайте. ))))) И вот здесь образец. Ну да. КВН отдыхает.
ну поржать конечно можно, а мне в прошлый раз когда какие то глюки с их стороны были, почти три сотни с абонплаты сняли, считаю справедливо :)
 

DsN

Житель города
#34
Лучше бы они цену снизили на абонплату вообще. И скорость повысили. Хотя мне то все равно. За вас беспокоюсь.
 

Кардинал

Гость города
#36
Да кто ж их любит? Но в частный сектор не скоро будет альтернатива.
согласен, в частный сектор пока ничего другого вариантов ставить нет, приходится мериться с таким отношеним...монополисты ... что с них взять
 

taliban

Житель города
#37
У меня сегодня только заработал, после того, как DNS вбил в TCP/IP 208.67.222.222. Те, что они предлагали вбивал, но все равно не работает.
Хотя и с этими ДНС не все сайты открываются, к примеру wikipedia не открывается

А насчет спутникового root прав. Я 2 года сидел, гемор еще тот. Как только анлим появился, сразу перешел.
 

MoHax

Житель окраин
#38
"Получить адрес DNS сервера автоматически" Других официальных рекомендаций я не видел и не слышал.
 

mikael

Житель окраин
#39
25.05.09 00:00:00 перерасчет-компенсация расп. № 27 от 21.05.2009г. 1.0000 RUB 54.1271 руб. 63.8700 руб.
Я написал заявление на сайте и Мне вернули.