НЕУЖЕЛИ в АРМАВИРЕ нельзя купить этот ПЛЕЕР?

webdron

Житель города
#1
блин, ребят, я в шоке...
в армавире столько пооткрывалось супермаркетов электроники.. а я нигде не могу найти вот этот плеер

http://www.pleer.ru/_13720.html

Ребят!! ну кто знает!! подскажите, где достать?
 
F

Freeze

Guest
#3
если ты в шоке это не повод засирать форум одинаковыми постами.
 

P-Nut

Гость города
#7
Ну ептя оттуда и заказывай.
Тем более я не видел плееров с SD разьемом у нас в городе...
 

webdron

Житель города
#8
ребят.. спасибо что по теме высказываетесь..
просто меня пугает предоплата при заказе по интернету
 

scopus

Житель города
#9
webdron тогда пошли их нафиг. Инет большой ,найдешь где наложный платеж и оплатишь при получении.
 

webdron

Житель города
#10
scopus
ну вот опять же... конторы ведь нужно респектабельные знать... а я в этом баран
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
да можно по интернету заказывать, не боись. болько чуть дороже получится и все.
 
&

"AnnA"

Guest
#12
По поводу дороже не согласна, если хорошо искать то можно купить на много дешевле.
 

scopus

Житель города
#13
"AnnA" согласен. Мне нужно было одно несложное оборудование. Я написал около 15 писем, получил около 10 ответов. Выбрал самое дешевое и мне его прислали почтой. Заплатил при получении. Если проблемы с трафиком и нет времени, то тогда другой вопрос :441:
 

scopus

Житель города
#15
Nazzi если он ему действительно нужен,то заплатит или будет ждать лет несколько пока появится в городе. Хотя берут меньше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
scopus несколько лет, пока появится - это явно загнул. а вот то, что с пересылкой выйдет дороже - это факт. кроме того, как быть в гарантийном случае?
 

scopus

Житель города
#18
Nazzi непокупать. Ты так рассуждаешь, как будто я тут кого-то уговариваю! Я просто привел пример: мне было нужно, нашел быстро и красиво. Инаплеватиь мне на гарантию, я в гарантию неверю после тго как Союз развалился. Сейчас все все делают только за деньги,а если что по крупному - отправиш назад и по гарантии, еше раз говорю не покупать.
 
&

"AnnA"

Guest
#19
Есть факты свидетельствующие о том, что даже с пересылкой может выйти на много дешевле:), возможно это так же зависет и от товара и от фирмы в которой заказываешь, спорить не буду...А в случае с гарантией не думаю что могут возникнуть какие то проблемы, просто необходимо сразу это обсудить что и как...
Если нет здесь, заказывай через интернет, не бойся, главное хорошо просмотри побольше сайтов, разузнай всё и вперед!!!!