НЕСКРОМНЫЙ ВОПРС)))))))))))

Kenku

Житель города
#42
Может и мне расскажешь????Ооооооочень интересно будет послушать!!!


P.S. Хочется верить,что ты меня правильно понял...
Не расскажу... никому... надеюсь ты меня правильно поняла...

ну а ты то что двинулся в это *цензура*атнльство ??? ...
Ни на что я не двинулся. Да и вообще, когда пиво пить идем?

ну а какой вывод должен быть с твоих вопросов ???...
ГЫ! ПАЛЕВО! ПАЛЕВО!!!!! :)
 

Ангелина

Гость города
#43
Ангелина, получается это все проверка на лохов, что ли. Типа ты и так все знала. Или это твой выкирдык.
Объясни, если не трудняво
я то тут причём???вопрос вроде как ни я задавала, а то что знаю или нет, моё личное дело, если неудовлетворён ответом , спроси в л.с.
 

Doberman

Гость города
#44
Kenku хозяин - барин ... предлогай ... ток не вечером ... ну или хотя бы с 18 : 00 ... я до 20 : 00 побуду и на работу ... так что усегда рад с вами выпить ...
 

Kenku

Житель города
#45
ну на выходных, с утреца... таааккк... как алкоголички....... тогда днем, часа в 4ре. Только вот на каких выходных? я еще сам толком не знаю своего расписания.
 

Sea

Гость города
#46
Kenku, меня просто заинтересовало сравнение....


"с утреца... таааккк... как алкоголички......." почему не как алкоголики????????
 

Kenku

Житель города
#47
Sea Ты что не смотрел древнеславянского кино? Известная фраза призванная бороться с алкоголизмом на Руси:

"С утра пьют либо аристократы, либо дегенераты". Так вот в себе я не ощущаю аристократических позывов души, да и не в Англии живу...
 

Максимум

Легенда города
#49
с утра видимо...опосля бодуна...частенько они путают полы... с удивлением обнаружив на себе к тому же ... женские трусики...
 

Sea

Гость города
#50
Kenku
смотрела смотрела.....ну так если не аристократ..........и в Англии не живешь.........но по - моему эта фраза относилась только к шампусику...... а остальное можно всем и в больших количествах...
 

Sea

Гость города
#52
это типа пей сколько влезет, вот только когда начнет вылезать - отойди.....