НЕСКРОМНЫЙ ВОПРС)))))))))))

Kenku

Житель города
#2
Вам дитятко сколько лет в обед? Книжек перечитали? Вот уже из вашего сообщения делаю вывод - человек в сексе 0 по фаренгейту! Это между прочим сигнал педофилам...

Весь мужской пол посещаемый форум, не могли бы вы ответить на вопрос какие девушки вам в постели больше нравятся, напишите всё что вас устраивает или нет!!!!
Никто тебе ниче сносного не напишет! У всех свои вкусы! А удовлетворить каждого по максимуму ты не сможешь все равно. Так что пробуй, набирайся опыта так сказать...

И ещё, когда у девушки первый раз, это сопровождается кровью и болью
Между прочим учеными описано более 30 видов дефлораций (лишений девственности) какдая из которых не похожа на другую. Боль - да - ((% случаев. Кровь - не так уж и часто. Бываю такие биксы которых вообще не возможно лишить девственности. Слишком толстые стенки плевы. А есть такие которые вырубаются... эх... будные мужики... неловко себя чувствуют....

а как это происходит у вас, напишие плиз
Каком кверху! Полный экстаз. Ты этого явно не видела раз спрашиваешь.

очень уж интересно!!!!
И опять же... сколько тебе лет? явно немного - такие вопросы таким ребром стоят только в возрасте раннего полового созревания....
 

Турецкий

Гость города
#3
Вам дитятко сколько лет в обед? Книжек перечитали? Вот уже из вашего сообщения делаю вывод - человек в сексе 0 по фаренгейту! Это между прочим сигнал педофилам
Kenku
Класно накарябал , без коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ангелина

Гость города
#5
м да..............опустили по полной............
так то девчёнка у вас совет спрсила)))))))))))



Звёздочка как я поняла из перечисленных выше цитат, тебе хочется узнать каких девчёнок они предпочитают в постели??
лучше спроси своего парня и поговори с ним об этом, поверь он тебе много чего расскажет, и как уже говорилось у всех свои вкусы, так что не ломай себе голову этими вопрсами, всё придёт с возрастом и опытом, так что УДАЧИ ТЕБЕ!!!
:))
 

Ангелина

Гость города
#7
Если он грамотный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

разумеется, и если он вообще имеется, а то может её изнасиловали за углом, а она теперь советов спрашивает, как себя вести!!!

явно дитё, нашла где такие вопрсы задавать))))
 

Zoohel

Гость города
#8
Еханы бабай! Если так дело пойдет и дальше какие там обсуждения о первой ночи (у м или жо), скоро начнется лишение девствинности... (...во ели выговорил это слово...), так вот лишение этого самого на форуме..., в сети... и что дальше? а как же дети? тоже в сети рождаться будут?, там... на бейсике, на паскале, продвинутые дети на делфи... гениальные дети на линуксах и юниксах... дети художники на 3d максах... ой у самого аж планку снесло... :)

А Вам Звёздочка личный совет... у всех это быват по разному и все совсем разные чувства из этого выносят... так что если этого не было не пытайся у кого-нить учиться... если было и не понравилось не огорчайся... этого уже не изменить... и вообще это слишком личное... :0
 

Максимум

Легенда города
#10
Звезда ненашей галактики... пока не попробуешь - не узнаешь...и советы здесь чьи-либо по барабану...
 

Kenku

Житель города
#11
так вот лишение этого самого на форуме..., в сети... и что дальше? а как же дети?
Че то ты не вту струю... :)

Звезда ненашей галактики... пока не попробуешь - не узнаешь...и советы здесь чьи-либо по барабану...
Ну вот! А где пафос, насмешки???? Эх.... что стало с людьми... :)

так то девчёнка у вас совет спрсила)))))))))))
Ну она спросила я и ответил...

так что УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Во-во! Не залетай!
 

gadyuka

Гость города
#12
Юрочке!
Я с тобой видимо просто давно не общалась. По твоим мессагам не узнаю тебя ни капельки!
По теме:
читаю это всё, когда самое первое сообщение измененно. Но насколько могу понять, ребёнок у вас - "больших человеков" поинтересовался о начале интимной жизни... вы - "умненькие ребята" решили её опустить. Вот и вследствии ваших таких милых ответов/советов у ребёнка сложится неготивное отношение вообще ко всему Этому..
Полностью согласна с Ангелиной... ты не туда звездунька попала...
 

Максимум

Легенда города
#13
"Ну вот! А где пафос, насмешки???? Эх.... что стало с людьми... " - пафоса там действительно нет...чистой воды - насмешка...и всё
 

Sea

Гость города
#14
Звездочка.

Когда то я не умела целоваться. Все думала, можно ли этому научиться. Но мой 1 поцелуй запомнился мне на всю жизнь. Это было супер. Дело в том, что когда чувствуешь что то к другому человеку, ничему учиться не надо. Все получится само сабой.

В конце - концов все это заложено у нас в генах на бессознательном уровне......
 

Kenku

Житель города
#15
Юрочке!
Я с тобой видимо просто давно не общалась. По твоим мессагам не узнаю тебя ни капельки!
Надо что-то менять! :)

По теме:
читаю это всё, когда самое первое сообщение измененно. Но насколько могу понять, ребёнок у вас - "больших человеков" поинтересовался о начале интимной жизни...
Ну! А я ответил! Скажи я хоть в чем то соврал?

вы - "умненькие ребята" решили её опустить
Спасибо за комплимент. А опускать никто не кого не хотел. Так уж получилось - как изложить... короче как вы лодку назовете так она и поплывет...

Вот и вследствии ваших таких милых ответов/советов у ребёнка сложится неготивное отношение вообще ко всему Этому..
А знаешь, изначально я задавался именно это целью... :)

Полностью согласна с Ангелиной... ты не туда звездунька попала...
Ага... вот если в настоящей жизни "не туда попадет" - то там уж не промахнутся... хе-хе! :D
 

Ангелина

Гость города
#16
Все получится само сабой.
да ,но всё равно нужны советы старших и опытных, вдруг её пацану побарабану, получает удовольствие, а насчёт неё не волнуется, не все же такие заботливые!!

Ну она спросила я и ответил...

да ответил.......она спросила как у вас это???а ты сказал, значит не видила, а на вопрос не ответил))))и вообще она теперь и на форуме боится появится по ходу))))




пока не попробуешь - не узнаешь...и советы здесь чьи-либо по барабану...

ну судя по её словам она уже попробовала, просто видно не очень у неё получилось, а советы никогда не бывают лишними, может у неё проблемы какие то, мало ли чё в первый раз не случается)))))
 

Hirurg

Гость города
#17
Ты, вот тему придумали! Давайте пообсуждаем, кто насколько первый раз в жизни засунул половой член(извиняюсь за выражение) в вагинальное отверстие, для лишения своей девушки девственной плервы(ещё раз извиняюсь за выражение)!!!!!!!! От блин куда токо модеры смотрят!
 

Kenku

Житель города
#18
Hirurg Пояле твоего сообщения я нисколько не сомневаюсь в правильности твоей подписи... :)
 

Hymen

Житель города
#20
а вообще, интересная тема вышла... вроде как и ничего особенного... но задевает... кого за что...
ничего нескромного, кстати, не вижу... но не для подобных обсуждений такие вопросы...