НА ФОРУМЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!

  • Автор темы Парам-пум-пум
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Муп-муп-марап... Ой! :) Т. е. Парам-пум-пум (кстати, это не из Винни Пуха?), если здесь так хреново, че ж ты сюда пишешь? Мусоришь, понимаешь. И при чем тут свобода слова? Тебе запретили оскорбить? Так посмотри телевизор - закон такой: матом ругаться в общественных местах нельзя. Тем более, здесь дети. Ты, например ;)
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#25
Nazzi Ты еще один яркий пример: на форуме - все, в жизни - никто
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
Во 1ых тотальной свободы слова не будет, я вам говорю ;) Так и форум прикрыть могут (хотя хз)
Во 2ых если эту свободу объявить, без ценза на мат, не всем приятно читать сообщений состоящие их сплошных бл*дь, с*к, пи*******, г****, ху**** и т.д и т.п.
имхо
 

Турецкий

Гость города
#29
Че за бадягу очередную завели ..кто тут смотрящий закройте тему ..а че жопой опять тарахтеть из пустого в порожнее переливать ...
 

Амазонка

Гость города
#30
Правильно ,блин , один всех подтрунивает --все возмущаются ,а он рад стараться -думает супер -пупер--проффи.. идиотизм полный..
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#31
форум ботанов - материться нельзя, уроды(это не мат)
 

RTNick

Гость города
#32
Интересно, это на каких же нормальных форумах разрешается нецензурную брань использовать??? Не подскажете?
 

афродита

Гость города
#33
то что детский сад это точно, по моему мальчик просто из под чуткого взгляда предков и пытается поиграть во взрослого, то бишь ляпать, пусть и совсем не умные вещи, но с большим пафосом, я думаю что форум для него выполняет некую роль кустов: громко крикнул, но никто точно не определил откуда конкретно завоняло, а дите и пользуется безнаказанностью, ну и если быть совсем объективным, то свои исследования он может проводить единственно что в туалете, да и то в собственных штанах
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#35
афродита Овца: во-первых: смени свой приевшийся ник: в каждом чате по 15 Афродит(хоть чем-то надо отличаться), во-вторых он не соответствует действительности, в-третьих - если это чувство юмора(то что ты сказала) - то ты - тупейшее существо - одноклеточное и беспозвоночное.
 

RTNick

Гость города
#36
Парам-пум-пум, а это уже прямое оскорбление в отношении Афродиты. Думаю, такими темпами бан Вы получите в течение трёх дней (если не меньше).
 

kulkoff

Гость города
#37
Парам-пум-пум ну пиши то, что думаешь :) 4 раза ты сможешь изложить свои малолетние мысли в самом неприкрпытом виде ;)
 

Afanaseva

Гость города
#38
Парам-пум-пум, ты случайно не легендарный Амир? ;-) Давно потеряла из виду эту гениальную личность! ;-)) Он хоть и частенько меня оскорблял но насчёт форума прав был...
RTNick, отож...а вы не видели,меня так 20...30...40..раз оскорбляли, а вы ведь этого не видели, этого не видел никто.Наверное меня оскорбить и обозвать тупой дурой можно?