НА СМЕНУ ТВЦ ПРИШОЛ ДОМАШНИЙ...

РОК-БАРД

Житель окраин
#1
Включил сегодня ТВЦ,а вместо него увидел ДОМАШНИЙ! Интересно,давно ли произошла замена,вроде бы не было ни какой информации по этому поводу! Или я ошибаюсь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Помоему, телеканал ТВЦ, входит в список обязательных вещаемых. Должен присутствовать обязательно или в эфире или в кабеле.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#5
И что? Почему Вас должны информировать? Что хотят, то и транслируют.
Кстати, можно вас попросить не писать капсом?

А кто говорил о долге? Я всего лишь задал вопрос: давно ли произошла замена? Или я обвинил когото в том,что они не предоставили инфу о появлении нового канала? Видимо жара притупила вашу внимательность,так как вы не уловили смысл моего поста:-) P.S. Как удобно,так и пишу!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#8
удобно тебе,тем кто читает нет. только безмозглые пишут капсом >_< или *цензура*и

Я вообще удивлён,как чел читать научился при полном отсутствии ума? И стоит ли после этого пытаться что-то донести таким людям?


Я вообще удивлён,как чел читать научился при полном отсутствии ума? И стоит ли после этого пытаться что-то донести таким людям?
 
#9
"вроде бы не было никакой информации по этому поводу" - ваши слова.. вот я и спрашиваю, почему информация должна быть? Вы бы внимательнее читали, что сами пишите.
З.Ы. Писать капсом - дурной тон и признак неуважения к собеседникам.
 

donny

Фелигий акурец
#10
Рок-Бард. Канал домашний транслируется неделю. Планировали переводить ещё раньше, но не успевали подготовиться. ТВЦ был лучше как канал?
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#11
Рок-Бард. Канал домашний транслируется неделю. Планировали переводить ещё раньше, но не успевали подготовиться. ТВЦ был лучше как канал?

Спасибо за информацию! ДОМАШНИЙ думаю будет поинтересний ТВЦ,хотя опять же на любителя.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#12
"вроде бы не было никакой информации по этому поводу" - ваши слова.. вот я и спрашиваю, почему информация должна быть? Вы бы внимательнее читали, что сами пишите.
З.Ы. Писать капсом - дурной тон и признак неуважения к собеседникам.

1 к мнему глубоцайшему сожалению суть вопроса вы так и не сумели понять! Ну да ладно!:-)
2 вы поситите другие форумы,цаты,гостевые книги- может откроете для себя нечто новое по теме общения в ИНЕТЕ! За сим позвольте откланиться,так как дальнейшую дискуссия имено с ВАМИ считаю завершонной в полной мере!:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
На домашнем, правда по спутнику, смотрел как-то "Пуаро" и "мисс Марпл", а вот по ТВЦ никогда ничего не смотрел. Может, программу надо изучать, ловить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
пришёл- так правильнее писать это слово..
Сергей, а есть ли закон об обязательном транслированнии каких либо каналов, ну там первый и ОРТ... и насколько это касается вашей организации и ситуации с ТВЦ?
 

Сbr

Гость города
#20
Граждане форумчане, я прошу прощения, что немного не по теме, но скажите пожалуйста, а представители городских ТРК на форуме присутствуют? Их интересуют мнения, высказываемые здесь или вся эта полемика есть пустое сотрясание воздуха. Я совершенно не в претензии, просто хотелось бы знать, есть у вещателей интерес к тому, что о них говорят/думают/пишут или каждый "варится в своём котле"?

А по теме, на вопрос(хоть он и не мне адресован) "...есть ли закон об обязательном транслированнии каких либо каналов, ну там первый и ОРТ.." отвечу, что такого закона нет, а ОРТ - это старое название первого канала :swoon:. Но при переходе на цифровое вещание и формировании пакета общедоступных программ (т.н. бесплатный пакет) будет чётко указано, какие программы должны вещаться в данном пакете.