НА МОРЯ

Caine

Гость города
#21
Сочи эт конечно корошо, но мажоризм достает. Лучше уж в Геленджик. А вообче почему всех на море клинит. Съездили бы лучше в Брянск например. Там такие леса красивые...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну да.. Брянск... леса
А давайте в Бобруйск рванем! Там говорят животных много!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
а я уже был в Туапсе 20 числа. Ставил колонки на пляж. Море штормило, искупаться не получилось.
Для тех, кто случайно окажется там этим летом - самая первая от въезда кафешка на городском пляже с самым громким (4 кВт) звуком в городе Туапсе, "заряжена" армавирцами.
 

Максимум

Легенда города
#27
отнюдь... мажоризм достать не может... вот тебе море, вот тебе досуг - утренний, дневной, вечерний, ночной...(последний гораздо продуктивнее)...хотя, каждому свое - кому и лужа - море
 

-D.-M@nn-

Гость города
#30
Эскимоск на Палочке ..
посёлок " Нижняя конечность " ...

Вы сначала попытайтесь хотя бы в Армавире всех до кучи собрать , ну или хотя бы половину форума , а уж потом на курорты лыжи мыльте ...
Сколько на поинтовках бы , ни разу не пришли все хотя бы те кто обещал ... в частности женской половины ...
 
&

<Баджо>

Guest
#31
В Геленджике сейчас всё побережье грязное в тине всякой, причем по всей бухте
 
&

<Баджо>

Guest
#33
SheLL нет. Кэша говорил. Ну если бы у тебя телефон работал ты тоже бы знал
 

Снегурочка

Гость города
#35
Недавно вернулась из Новомихайловки.. просто супер.. до этого была в Лазаревке... тоже ничего, была в аквапарке "Небуг" - так себе староват.. Море было чистым, солнце ярким - лето одним словом.. :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Не знаю давно не был на море и ваще как то не тянет =) ню еси кенты поедут то я с ними за компашку =) :D