НА МОРЯ

Perec

Гость города
#1
...дамы и господа, есть реальная маза двинуть на черноморское побережье на пару - тройку дней дружной, пьяной толпой, где то так в июне - июле месяце. Просьба постить тут предложения - куда именно и когда именно...
 

Tommynoker

Гость города
#2
Можно покритиковать голосование?
Агой - там скучно, пррода такая же как на Кубани. Нет пальм. Это не юг и море.
Лазаревское - идеальный вариант их представленных. Хороший пляж, пальмы, цивилизация.
Адлер - грязный городишко, да и чуреков полным-полно.
Анапа - ну детский курорт же! Ничего интересного и пляж не очень.
Криница - не была.
Джубга - вот это уж точно не будет считаться поездкой на море! Хуже места просто нет. А про пляж даже вспоминать не хочется!
Сюда надо добавить еще несколько мест, где любят отдыхать армавирцы:
Шепси (ой)
Вардане (очень даже ничего)
Якорная щель (класс)
Новомихайловка (фи!)
Бета (сойдет)
Абрау-Дюрсо (тоже сойдет)
Кабардинка (бе)
Новороссийск (тоже бе)
 

kamikaDze

Житель города
#3
э, а Ашэ! мы так там хорошо погудели прошлым летом. правда там одни старики, но всё равно *цензура*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кабардинка!!
Супер вариант !
Тихий городок, развлечений дофига.Рядом Геленджик.
Аквапарки и все такое !

Ахилес подтверди !!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я бы поехал конечно в Сочи, но слишком много денег надо брать с собой. По этой причине не был в этом городе с 1991 года. А раньше по два раза за лето.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Tommynoker все что ты перечислила, кроме кабардинки действительно отстой:
1.Джубга грязный пляж
2.Лазаревское грязный пляж
3.Щель чмо и отстой ......
Геленджик и Кабардика фореве :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я никуда не еду, но если бы выбирал, то между Кабардинкой и Лазаревским, причем, скорее всего в пользу последнего.
Slim, в Кабардинке тоже бывает грязное море.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by Nazzi
Я никуда не еду, но если бы выбирал, то между Кабардинкой и Лазаревским, причем, скорее всего в пользу последнего.
Slim, в Кабардинке тоже бывает грязное море.
Жека 3 сезона подряд ездил ни разу не было хреново :)
Все класс !! Только после шторма, бывает море грязное, а пляж супер :D
 

skif

Житель центра
#10
в этом году еду сначала на казантип, потом в лиманчик )
что может быть прекрасней и эффектней казантипа? что может быть экстримальней лиманчика? ))

если бы пришлось выбирать из этого жуткого списка сначала бы немного подумал над вариантами лазаревское и дикарем, а потом уехал бы в питер )
 

Magnus

Житель окраин
#12
А я еду к папикам. Мамка внука больше года не видела. Поентому мне похер на моря. С Папиком на рыбалку, пиво, водка, природа.... млять жду не дождусь!!!!!
 

Perec

Гость города
#13
...видимо не зря было организованно голосование - я всё больше склоняюсь к мысли, что на моря форумцы таки поедуть, дружной пьяною толпой...и не куда нибудь, а в Лазаревское...:devil
 

Максимум

Легенда города
#14
Сочи, только Сочи - цивильно, дорого и со вкусом - из Черноморских курортов...хотя по стоимости недельного отдыха вполне подойдет и Испания, Бенидорм и Ибица рядом ...тот же антураж
 

Perec

Гость города
#15
...нууууууу неееееееее...Эллочка, нам так не жить, по крайней мере не сейчас...скажу лично за себя, хотя может быть выражу ещё чьё нить мнение - мне такой вот отдых, типа как Сочи, мало того что не по карману, так ещё и не по вкусу...я чел простой и мне б желательно чего нить попросче...енто вы у нас тётя высокого полёту, ну а мы ПОКА что низко ползаем...
...так что я всё ж за Лазаревское...:devil
 

Максимум

Легенда города
#16
Вань, да лана те прибедняться...
хотя ты знаешь, некоторым людям абсолютно все равно в какой луже плавать...лишь бы море да камни
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Агой - самое близкое и самое чистое место от Армавира.
Нужны развлечения?? : 10 км -Туапсе, 5км - Аква парк. Любой транспорт ходит всегда.
Самое правильное место, на мой взгляд, между далеким и дорогим Сочи и холодным и не менее далеким Геленджиком.
PS: Про далекость: кто за рулем туда ездил поймет.