НАШЕ РАДИО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartacus

Житель города
#1
Считаю это радио лучшим из того что я слышал, когда оно появится у нас? Ботвышнух радиостанций уже много в городе, а классной нет ни одной!
 

LeRoy

Житель окраин
#2
Русский рок форева!
Панк нот l'l!Зоводы стоят-одни гитаристы в стране!
 

kulkoff

Гость города
#3
jj Никогда! :( Потому, что кроме тебя, меня и еще полутора - двух тысяч человек, его больше никто не будет слушать. Увы!
 

Spartacus

Житель города
#4
kulkoff
Но согласись чего-то лучшего в мире рока (всмысле радиостанций), а значит и в мире музыки в нашей стране пока трудно найти!
 

kulkoff

Гость города
#5
jj Maximum лучше. Но то что лучше или хуже, сути дела не меняет. Пипл хавает всякую потанцульку низкоинтеллектуальную :(
 

webdron

Житель города
#6
kulkoff
им так легче....... не думая ни о чем... ТУМ ПУМ ПУМ-ПУРУРУМ.... НЕДУМАЯ НИ О ЧЕМ (уже хит родился)
 

Spartacus

Житель города
#7
kulkoff
Ну в смысле по популярности и Максимум и Русское и Европа впереди и даже по умению дела делать!
А вот по крутости музыки с НАШЕМ ничто не сравнится!
 

OLYA

Гость города
#8
и чем же все-таки так крут это Наше радио?а?музыкой то,что ТЫ любишь,этим крут?
 

Spartacus

Житель города
#10
kulkoff
Крутость - это не попса
Крутость - это не старьё, кроме вечной музыки
Крутость - это рок, причём русский (на хер нам китайцы)
Крутость - это когда DJи не выделываются, а ставят крутую музыку и не засоряют эфир своим тупым базаром!
 

kulkoff

Гость города
#11
jj :( Ты просто еще сильно молодой и у тебя юношеский максимализм бьет ключом. Поэтому я тебя даже не буду спрашивать на счет попсы и вечной музыки. (что вообще ты вкладываешь в это понятие???).

Тупость базара диджеев обратно пропорциональна интеллекту слушателя.

А вообще зачем тема??? И к чему все эти громкие слова??? Ну купи себе кассет или mp3 дисков с русским роком и слушай...
 

Spartacus

Житель города
#12
kulkoff Обидно, за Армавир из-за таких ботвушных радиостанций и диджеев деградирует нация!
 

webdron

Житель города
#14
jj
ну.... согласен с куклой... во вторых... а почему именно из-за Армавирских диджеев деградирует нация? вот вообще не пойму...
 

kulkoff

Гость города
#18
jj у тебя есть только один шанс спастись:
не слушай радио,

выключи телевизор (там новости армавирские читают и показывают страшенные передачи с куклами для армавирских детей),

не выходи на улицу (там иногда ходят армавирские диджеи, телеведущие и армавирские кукловоды),

не пиши на форуме и не читай его (сюда заходят те же самые диджеи, и наверно телевизионщики с кукловодами. Их постинги проникают в твое подсознание и разжижают твой мозг)

не бери трубку телефона (вдруг позвонит кто-то из армавирских??)

закажи билет на самолет и улетай в Москву (там есть московские диджеи, кукловоды и телеведущие)

а лучше застрелись, так как тебя уже "деградировали" :)
 

демыч

Гость города
#20
ты прав мы уже ни кто нас не слушают и нас не уважают не в россии не во франции и даже не в африке я тебе гаварю потому что я знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.