НАСТРОЕНИЕ-повесится охота

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ух, Mauglee, в каком разделе пишешь! Не ожидал от тебя. Окстись, человече!
Конечно, это "февраль-март" в ваших (да и в наших) южных широтах - скверное время года.
Витамины? Да я уже два года по утрам только соки натуральные, выжатые своими руками пью - сынишка совмещает учебу с фруктово-овощным бизнесом. Шпейз - кладовка по-вашему - всегда полна от А(авокадо) до Я(яблоко) и даже, извиняюсь, мараКУЯ. Ну чтоб не выбрасывать лишнее - батьке завезет пару ящиков. А я ему кредит на авто плачу. Даже на работу большие пакеты везу с фруктами(есть у нас на заводе уж очень бедный мужик - жинка с хахалем свалила, двух ребятишек оставила).
Не, тут дело не в витаминах. Поширше на мир смотреть надо. Ведь столько людей живет хуже тебя. Даже не про money говорю. Толпы, кому некуда душу пристроить. А еще их атакуют всякие сектанты-проходимцы. ДАЙ! нам - и все путем будет, мол.
Нет. Посмотри вокруг. Как можешь помоги кому-то. Кайф! Отдавать куда круче чувство, чем получать.
Я уже писал, что получилось направить ежегодную дотацию городу от нашей фирмы(AlCOA - Alluminium Corporation of America) на полезное дело. Похерив решение воришек(мол янки денежки дал - половину украдем, на вторую купим хитрый прибор в местную больницу), я отдал все деньги(нажил себе конечно еще врагов) на восстановление очень древнего оргАна в очень старой (19-й век) музыкальной школе.
Во работа, мужики! Приехали два старца из Граца(Австрия) и непринужденно запросили такие деньги! Мол их только двое в Мире по настройке оргАнов. Даже типа родня И.С.Баху.Брешут, конечно, но других мастеров не нашли.
А еще большие деньги забрали ребята по очистке от векового голубиного говна. Приехали, оделись космонавтами, ну типа как в фильме "Вирус" Сталлоне.
Ну вобщем обещают(по договору) 3-его апреля запустить оргАн.
Я сегодня с помощницей(на данный момент - дама сердца) был на месте. Посмотрели, хер его знает. Думаю у них получится.
 

Aristarh

Житель окраин
Надо в городе такое повесить только с надписью эти гаишники были невежливы с автомобилистами :) :)
 
A

alexs

Guest
ага и повесить еще врачей(которые лечат за левые подношения) которые спокойно смотрят на умирающих бедных пациентов,и учителей которые специально валят трудолюбивых учеников на экзаменах(чтобы остальные быстрее раскошелевались)и директоров которые покрывают этих учителей,и........
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
alexs, многих бы ещё туда же. Но настроение от того не подымется.

Оставайтесь позитивным, даже когда тёмные (негативные) энергии вплотную окружили вас. Не дайте им вникнуть в вашу Души и загрязнить её... Храните Свет. Мне самому бывает иногда так погано... Но недавно я понял то, о чём писал выше. Есть Истина, есть Свет, есть Бог - и они несравненно сильней сил тьмы. Наша задача - не поддаваться тьме. Это не значит радоваться новому закону и восхвалять правительство. Это значит сохранить Свет и Чистоту внутри себя. В то же время порицая и обличая всю ложь Системы и всех лжецов... Немного туманно сказал, но кто имеет способность мыслить - разумеет...
 
A

alexs

Guest
уважаемый Влад ну "ИХ"самих я конечно не повесил бы туда, а вот "чисто символически"-можно- в виде плаката,а на счет "ТЕМНЫХ СИЛ"повеселило ,вспомнились строки из песни--"вихри враждебные веют над нами,ТЕМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ ,в ......,нас еще судьбы ... ждут",----помнишь что за песня?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
alexs, песню помню, конечно. Хорошая песня. Жаль, что сейчас над ней насмехаются. С подачи буржуев и власти, естественно. А если поразмыслить адекватно? Кто пустил байку о средней зарплате по России в районе 20 тысяч? Это среди кого мерили? Кто всё время кричит о успехах государства, о том, как у нас всё мудро и правильно? В то время, когда промышленность еле-еле держится (и то благодаря титаническим усилиям сознательных руководителей), когда люди еле живут на те гроши, что получают? Когда, когда, когда... Про этот маразм уже и писать надоело.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Vlad, ты разумный человек. Почему такие вопросы задаёшь? Они уже давно перешли в разряд риторических. И это печально...
 

Tadalinka

Житель окраин
Да, бывают такие временя когда депра берет свое. Особенно это приходится на зиму и на первые месяцы весны. А вообще у всех по разному....
 
A

alexs

Guest
депрессия ,ностальгия----человек рождается в слезах(крича),живет всю жизнь с чувством "дикого"дискомфорта,и умирают редко кто с улыбкой---человек такое существо ,которому всегда плохо!одни стараются отвлечься с помощью вина или наркотиков но становится еще хуже,кто то забывает про боль(на мгновение) совершая многочисленные покупки(если кошелек позволяет),кто то ищет спасение в суете сам создавая себе проблемы,а кто то в религии-----плохо всегда всем и богатым и несостоятельным гражданам---человеку всегда приходится искать способ заглушить мерзопакостное свое состояние-------УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОПЫТОК ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ........!!!!!
 

Зевс

Гость города
Вешатца не охота но пагано на душе неслабо. жара мать её. водка не лезет пивасик дорогой сцуко стал..... отвлечся больше нечем..... в горы не светит выбратца море тож все дорого.... ипать копать как же все стало дорого.. уродство нах!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
А я как-то свыкся с депрессивным психозом,стал с ним дружить,выгуливать.
Работа не бей лежачего,телефон который звонит только в одну сторону,писать не тянет-что уже шаг навстречу к себе.Любовница на 15 лет моложе,страшная конечно конфигурация цифр,но только лишь в отношении фобии о её начальном этапе психопатии....
Денег хватает,их нет...но хватает)))) Сны цветные,но без сюжетные не могут не радовать.Пить не тянет,даже ооочень дорогие коньяки не тянет как-то пить.Они стоят стройно и ждут меня на полке,а мне всё равно.
И таблетки бросил.Очень любил зеленые,хотя желтые были веселее.А теперь не интересует их вся цветовая гамма.
И скоро совсем к океану улечу.Брошу всё как всегда,куплю билет и улечу плавать с аквалангом в рифах.
Так что плевать на все,делайте что хотите....и горите вы все синим пламенем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх, Уссама, куда же вы подевались! Читать на форуме нечего без вас и это способствует депрессии. И снега нет. Коньяк есть, но выпить не с кем. "...и в гости некуда пойти...(с)"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Макс Демидов: Он- Уссама -пропал куда-то. Помнится на Ближний Восток собирался. В Ливию или хрен его знает . говорил, что не воевать едет. Дай Бог ему. Мне тоже его не хватает. Интересный человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
-Детки, давайте все дружно, громко громко позовём Дедушку Мороза!
-У с а м а ! ! ! ! ! !
-Нееет, детки, мы кричим очень тихо! Давайте ещё ГРОМЧЕ! Все, все, все одним хором!
-У - С - С - А - М - А ! ! ! ! ! ! ! !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну снегурок нужно с два десятка)) и шоб развратные были и непривередливые в еде)) ну и в едьбе тоже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну, да. Психи интересными бывают, главное нож в руки не давать и прятаться в моменты обострений. Хотя тут проще, выключил комп и ты в полной безопасности. :huh:
Какая нафиг депрессия может быть у молодых кобелей, при отсутствии мозга? Это похмелье, скорее всего.)

Снегурками санитаров переоденьте. Здоровые дядьки в женских одеждах креативно будут выглядеть, особенно если с бородой и в чулках. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не согласен! Псих - это диагноз, а вот идиот - состояние души)))) А как известно, идиоты вполне безобидные, если кормить вовремя)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Идиот - это призвание, да. Увлекательное хобби.)

Думаю наш тонкий юмор очень быстро вернет пациента из "Ливии". Вот только бабой или мужиком предстанет?)))))))))))))