НАСТОЯЩИЕ БАС-ГИТАРИСТЫ ГОРОДА АРМАВИРА

Hammer

Гость города
#1
НУ ЧТО РЕБЯТА, СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НАД СЛОВОМ НАСТОЯЩИЙ!!!! А ТЕПЕРЬ СПРОСИТЕ СЕБЯ. НАСТОЯЩИЙ ЛИ ВЫ БАС-ГИТАРИСТ? ЕСЛИ ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ВАМ САМОЕ МЕСТО В NORD-OST!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН БАС-ГИТАРИСТ !!!
 

mtsb

Гость города
#4
Настоящий - это тот, кто не только говорит о себе как о бас-гитаристе, но и играть умеет.:411:
 

Micould

Житель окраин
#5
Вам, ребята проще будет человека имеющего навыки натоскать до своешо уровня, чем "НАСТОЯЩЕГО" искать.
 

KrosH

Житель города
#11
Hammer Давайте играть Punk, я к вас пойду басилой...

А вообще слишком нагло вы ворвались в чужой говрод .... с чужими принцыпами ... !!!
 

Hammer

Гость города
#13
KrosH У нас один принцип - мы хотим собрать группу из людей, которые действительно хотят стать музыкантами , а не просто любительствовать в свободное от всей остальной жизни время.
Можно и рыбалку любить в выходные, но никогда не ставить целью жизни стать профессиональным рыбаком!
И когда другие приоритеты начинаю перевешивать то такие так называемые музыканты сдуваются как мыльный пузырь, потому что они не выбрали своей жизнью музыку.
Если в этом городе другие принципы то значит и нет настоящих музыкантов...
 

P-Nut

Гость города
#14
Hammer, да не в этом дело..
Вот я бы поиграл. Но к вашему стилю я не испытываю каких симпатий, если честно.
Другое дело - фанк ;))))))
 

Hammer

Гость города
#15
Ответ: НАСТОЯЩИЕ БАС-ГИТАРИСТЫ ГОРОДА АРМАВИРА

Andromedych даже если бы тебе и нравился наш стиль, который ты не знаешь(то что мы пишем -это условно) и ты захотел бы с нами " поигрывать" нам такое совсем не нужно "участие"- это потеря энергии и времени а ты "по-игрываешь " сколько? месяц , пол-года итд.... Или участник группы и ставишь цели вместе с группой или "по-игрывай" в другом месте.
 

KrosH

Житель города
#16
Тоха Зелёный, ну на стиль " HARD&HEVY " мну не очень тянет, думаю что если играть Панк-рок, то потяну...

З.Ы. Ребята технично играют базару нет.