Мы приучили своего кота в туалет

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
Зеленым горошком! А, че... мой кот, дай волю, только б его и ел...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#89
А я зажгу заново!
Я не понимаю, почему Бриск так противничает и не одобряет кастрацию котов))) мужская солидарность??? Если б у меня была коша, я б ее стерелизовала, т.к. топить котят - каждые 5-8 мес брать грех на душу! Выкидывать их живыми? тоже не гуманно.
 
#90
А я зажгу заново!
Я не понимаю, почему Бриск так противничает и не одобряет кастрацию котов))) мужская солидарность??? Если б у меня была коша, я б ее стерелизовала, т.к. топить котят - каждые 5-8 мес брать грех на душу! Выкидывать их живыми? тоже не гуманно.
Не заводи кошку )))
Не заведешь проблем с грехами стерелизации и утопления ))))
Заводя животное - заводишь проблемы )))
Первопричина уже известна )

Я не только кастрацию не одобряю. И причем тут мужская солидарность? Мы с котами разных кошек дерём ;) Это уже феменистические догадки )))
Я против ЛЮБОГО вмешательства в организм животного по вашему личному убеждению ))))
 
#92
Ты лично даешь согласие на операцию. Подписывая соглашение. И решая сама за себя и беря все риски, осознавая сто ты делаешь со СВОИМ организмом.
Животные нет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Ты лично даешь согласие на операцию. Подписывая соглашение. И решая сама за себя и беря все риски, осознавая сто ты делаешь со СВОИМ организмом.
Животные нет.
не только...взрослые ещё за детей решают... в том числе в плане хирургических вмешательств..
 
#94
С чем я вас и поздравляю ) Давайте ещё экстренную хирургию вспомним ) и ещё чего нить притянем за усы и хвост )))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#95
Вот не притягивая - я решила за кота, как за своего иждивенца.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#98
Кто такие Компрачикосы?
Они вели торговлю детьми.
Они покупали и продавали детей.
Но не похищали их. Кража детей — это уже другой промысел.
Что же они делали с этими детьми?
Они делали из них уродов.
Для чего же?
Для забавы.