Мы приучили своего кота в туалет

Рыжуля

Житель города
#41
Ну я не про племенных, про любимок) у нас тут от разведения народ вроде далекий))
Очень часто отдают выведенных из разведения производителей за символическую плату.
Любимки да, можно котенка с заломом или другим не несущим вреда здоровью деффектом за десятку взять, без деффектовот 15, взрослых за цену кастрации отдают 2-3 тыс) а бывает заводчик чувствует, что котёнок и покупатель созданы друг для друга, а денег у покупателя не хватает, может совсем недорого отдать))
 

Рыжуля

Житель города
#42
[QUOTE="чешЫрская кошка, post: 528938, member: 209
Этого кота из известного питомника отдавали за 25 тыс) В итоге, пока я думала, его решили оставить в разведение)[/QUOTE]

Клееевый))) а какой бы из него кастратик получился, зверрррюга)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Любимки да, можно котенка с заломом или другим не несущим вреда здоровью деффектом за десятку взять, без деффектовот 15, взрослых за цену кастрации отдают 2-3 тыс) а бывает заводчик чувствует, что котёнок и покупатель созданы друг для друга, а денег у покупателя не хватает, может совсем недорого отдать))
Рыжуля, а вы не занимаетесь разведением? Я так поняла у вас девочка и мальчик? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Да, девочка и мальчик, занимаюсь)
это хорошо... ) буду иметь ввиду, мы как раз размышляем над идеей завести кота или кошку )
с породой правда до конца не определились...

интересно, а в Армавире манчкины есть? не слышали? ) нравится порода )

 

Рыжуля

Житель города
#46
В Армавире нет, и даже по краю и ставроплью сколько по выставкам бывала, ни разу манчкина не видела) но найти думаю можно) они прикольные)
 

Рыжуля

Житель города
#49
Муж в курсе, что это дорогое удовольствие и нет ни одного питомника, где выходят в плюс?)
Ну конечно) тем более мой кот это пока мой единственный помет)) ну а какие хобби плюсы приносят? У него дайвинг - тоже недешевое удовольствие, у меня кошки, которых он тоже любит))
 
#50
Всё бы вам котам яйца резать... кастратики... а мужу и деткам своим яйки не режете?
своему не режь.. а чтобы почувствовать, что он испытывает попробуй денек не посещать туалет, потерпи... и от секса пару лет воздерживайся..
и параллельно нюхай его метки..
а у кошек вообще все намного хуже.. это и те же метки, и лужи в разных местах, если давать гормональные от течек - это рак, если не давать - пиометры (впечатлительным не смотреть https://www.google.ru/search?q=пиом...&sa=X&ei=cnRbVJaQKsTJOZTAgNgC&ved=0CAYQ_AUoAQ), или котят топить каждые 3 месяца..
 
#51
так и скажи: мне 2 тыс жалко, чтобы котик прожил долгую и счастливую жизнь без всяких гормональных сбоев, загулов, возможности попасть под машину, или в руки садистов, а также подхватить панлейку, и вообще, я старый закоренелый любитель мракобесия, которому не жаль котяток, которых наплодит мой кот, и которые погибнут потом на улице от холода и голода, и не жаль тех неравнодушных людей, которые будут потом лечить, содержать и пристраивать этих котяток...

а вот яйца у кота да, жалко
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Ну конечно) тем более мой кот это пока мой единственный помет)) ну а какие хобби плюсы приносят? У него дайвинг - тоже недешевое удовольствие, у меня кошки, которых он тоже любит))
Дизель?
Светлана? )))
 
#55
своему не режь.. а чтобы почувствовать, что он испытывает попробуй денек не посещать туалет, потерпи... и от секса пару лет воздерживайся..
и параллельно нюхай его метки..
а у кошек вообще все намного хуже.. это и те же метки, и лужи в разных местах, если давать гормональные от течек - это рак, если не давать - пиометры (впечатлительным не смотреть https://www.google.ru/search?q=пиометра у кошек&newwindow=1&espv=2&biw=1600&bih=799&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=cnRbVJaQKsTJOZTAgNgC&ved=0CAYQ_AUoAQ), или котят топить каждые 3 месяца..
Так нехер ради своей прихоти няшечку дома держать животных мучить! Кто больший живодер? Есть природа. Она сама знает что правильно. Это не вы коту яйца вешали, чтоб их потом резать. Жалко киску - нехер заводить, чтоб он потом по вашей прихоти без яиц носился.
и таки да! пора в подписи ставить - я - прогрессивная яйцерезка!
 
#57
Так нехер ради своей прихоти няшечку дома держать животных мучить! Кто больший живодер? Есть природа. Она сама знает что правильно. Это не вы коту яйца вешали, чтоб их потом резать. Жалко киску - нехер заводить, чтоб он потом по вашей прихоти без яиц носился.
и таки да! пора в подписи ставить - я - прогрессивная яйцерезка!
ну выкинь своего кота на улицу, на природу, пусть попробует прожить, сдохнет от чумки через пару месяцев
 

Рыжуля

Житель города
#58
Так нехер ради своей прихоти няшечку дома держать животных мучить! Кто больший живодер? Есть природа. Она сама знает что правильно. Это не вы коту яйца вешали, чтоб их потом резать. Жалко киску - нехер заводить, чтоб он потом по вашей прихоти без яиц носился.
Кастрированный кот - счастливый кот. Я понимаю, мужскому полу это сложно понять... Но представь, что у тебя напрочь отсутствует основной инстинкт, при сохраненных прочих, т.е. ты продолжаешь ездить на рыбалку, играть в комп игры, вышивать крестиком, ходить в кино и заниматься прочими интересными вещами, но при этом тебя не одолевают мысли о сексе... С той лишь разницей, что у кота это даже не мысли, а инстинкт, нет яиц, нет забот, остаются погони за птичками, ловля мышек и прочие кошачьи радости
 
#59
Кастрированный кот - счастливый кот. Я понимаю, мужскому полу это сложно понять... Но представь, что у тебя напрочь отсутствует основной инстинкт, при сохраненных прочих, т.е. ты продолжаешь ездить на рыбалку, играть в комп игры, вышивать крестиком, ходить в кино и заниматься прочими интересными вещами, но при этом тебя не одолевают мысли о сексе... С той лишь разницей, что у кота это даже не мысли, а инстинкт, нет яиц, нет забот, остаются погони за птичками, ловля мышек и прочие кошачьи радости
Бесполезно) ему об этом уже столько раз говорили))) но ответ один: яйца жалко, попробуйте мужьям отрезать...
Это называется очеловечивание и ложная мужская солидарность..
Может, до него дойдет, когда однажды котейка больше не вернется домой, и в голове мелькнет мыслишка, что лучше бы сидел дома без яиц, чем сгинул на улице в молодом возрасте..
Но вряд ли.. Тупо заведет еще одного кота, который также погибнет через пару лет
 
#60
ну вот смотри. Давай посмотрим кто тут живодер.
Родился котик, тут приходит дамочка с хорошим баблом и берет кота в домик к себе... Чтоб хозяйский глаз радовать, и эго удовлетворять.
И тут выясняется .... пляяяяяяя!!!! котик ипаться хочет! котик метки нюхает...
А давайте котику яйца отрежем????? А что... ну чтоб не мучился!
Он мебель дерет и паркет царапает.. - выдрать ему нахер когти! Зачем они ему - он же в доме живет! ( да да.. и такое делают)
Ах он нюхает???? а может ему под наркозом кислотой рецепторы пожечь в носу???? а что... не больно и мучиться не будет!

Итог!!! А нахера это все коту у тебя дома???? он для этого рождался, чтоб ты его под себя перекраивала! Ты умнее природы?
На что ты ещё готова, ради своей прихоти????

А мой кот будет жить так как он захочет - в плане поипаться - есть двор с кучей нетраханных кошек - когти - есть и когтеточка и деревья на улице ( как и рожи соседских котов)... а метки - есть та же улица - дома есть свой супер-кот, который имеет право метить!

Так что вперед! к прогрессу! отрежем все что нам мешает! а лучше отрежьте себе ...