"Мы мало знакомы"

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#3
...видимо произошел очередной облом... уж не увидев ли его во всей красе...девушка испуганно ретировалась... :p об этом расскажут дальнейшие подробности о Даке...в лице самого героя...эдакие истории в лицах.... :p
 

Максимум

Легенда города
#7
пипа?...Дак, так у тебя оказывается что-то с пипой???
...копирайт...Шакира - умничка...читать умеешь...писать тоже...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....А мож это парень просто давно немылся?....а может девушка просто хотела поиграть?....мол "что так всё банально и неинтересно?...догони мол, свяжи руки и ноги, ну а потом уж куда деваться-то"...типа секс-догонялки...но всё сводится к тому, что некоторым особам нравится, когда их берут силой, у них в этом плане своя логика.....я б это воспринял, как предложение поиграть....и ...сыграл бы....чтоб она там не говорила.....вот только незнаю...в моей ....практике ....когда трясёт уже от возбуждения....никто слава богу и не думал так вот пощутить.....ибо в таком состоянии возбуждения отказать мужчине... это опасно....можно не просто получить удовольствия, а можно отгрести по полной....возможно даже ногами
 

Максимум

Легенда города
#9
CERBER, так все у вас впереди...и опыт всякий нужен..даже такой...и не зарекайтесь, если дама вам откажет в такой момент да и ногами не получиться отгрести...ибо сдачи можно получить (нет исключения, что девушка - мастер спорта не только по постельному, но и по рукопашному бою)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
....врят ли....чтоб лицо расцарапать ненужно быть мастером спорта......хотя моё мнение, что здесь рассматривается фантастическая ситуёвина....либо тому парню, про кого упоминает Дарк, попалась больная на ...почти всю голову ...самочка ( ну типа как собака на сене - сама не гам и другому недам)...либо дело было в дет. саде
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
....да...эка ты Дарк измыслил ужас такой.....в реале это была бы сопливая психологическая мелодрама:"..давай сначала на мне жениться ..."... или при худшем стечении обстоятельств забавный блокбастер с кровавыми постельными сценами:"Зинкин труп, смешно лежащий"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....но-но...без рук:) ....Дарк же сказал, что придумал....Элл, чем вот играть словесами, сама бы забабахала какую-нить страшную историю...типа ты с парнем только к познанию таинства обмена жидкостями преступили, а он мол: "извини, я парня из армии жду".. или "я ща немогу, у меня....великий пост, пойдём лучше казинак с чаем попьём" или ..да и вообще-то..мы стобой ещё так мало знакомы..а ты рассказывала обо мне своей маме?.."....гы-гы:) ......тож из разряда фантастики, согласись, но как ситуацию...чёб не обсудить?:) ....здесь обсуждалась ересь и пострашнее:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...а вообще, ежели здесь рассматривается фантастика, точнее глупые вымышленые казусы то...я вот тоже измыслил такую сцену - во время пьяной оргии, парень, почти незнакомую девушку ( так получилось, что как-то не подумал спросить её имя)..ну так вот...при смене позы парень роняет её и она виском бьется о угол старого добротного дивана и естественно ..ээ..отдаёт...ээ..концы..хе-хе...внимание...вопрос знатокам....как поступить в такой ситуации?....как избавиться от тела?.. или позвонить в милицию?...или родителям?...или ещё какой хрен?....захотелось узнать ваши мнения (с)...гы:)
 

Максимум

Легенда города
#18
Денис, чем фигней страдать, лучше б что путевое придумали...да рассказали...а то понтов то на миллион, а в реальности - пшик....
 

Максимум

Легенда города
#19
...расчлени ее и выбрось в Кубань...или солью...да в подвальчик....нз...вдруг голодная година настанет
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
...спокойно, Эллочка...без пены...какие понты и когда?....а "пшик"...ну уж извиняйте, будем работать над собой....оттачивать...понты:) .....только что тут путнЕго придумаешь-то?....всё ужо старо как мир....да и припарили эти темы и варианты ситуаций....как раз-таки во всех этих промежполовых отношениях шумихи больше, чем она того стоит, всё воспетое, всё написанное и сказанное разбивается в прах в реале о невежество и глупость....всё красивое сотрясание воздуха, или некрасивое...красивый или некрасивый трёп, а следовательно, тут нечего отстаивать...на всё это достойно только "поплевать" по настроению...и возможно я в своём роде глашатай конкретики:) , ибо притор всеобщей лжеромантики меня зло веселит, и непотому, что я с какой-то там претензией на что-то, а только потому, что многое сказанное ложь, порой грубая и неумелая - "мы прекрываем тысячами красивых врак, одну сомнительную правду.."(с)....скучно..вот и веселюсь
...а по поводу трупа прекрасной незнакомки....хе-хе (потирая ладони)....где-то я слышал об одной прекрасной панацеи такой ситуации....можно труп расчленить на шесть частей и сложить горкой, но нестоит его ложить в холодильник, т.к. можно напугать маму....а отвезти на ближайшую свиноферму и скормить свиньям, предварительно желательно обрить трупу голову и выбить зубы, ибо зубы человека могут поранить желудок свиньи, но впринципе необязательно...итак, труп скажем мужчины, весом в 100 фунтов, 16 свиней съедают меньше чем за пять минут...( весь описанный способ избавления от трупа, взят из х/ф "С*цензура*ли" в пер. Гоблина)