Мы все сошли с ума...

Lain

Гость города
#23
Эх... одно радует что не только этот форум умирает...
Вот, полюбуйтесь...два года назад это было что-то...даже год назад как я его видела отличный форум, но сейчас с ним тоже самое что и с нашим...
 

Dobermann

Гость города
#29
Флудеры форева !!! ОФФтопы Рулез !!!
РУТ мас дай !! ( щутка , просто к слову пришлось !)
А лично я люблю с кем нить реально поспорить , и плавно перевести всё в войну .... ))) ... вот такая я ох...енная сволочь ...


Dark_Avenger Респект вам молодой человек ... а бабу вашу с деревом заделим по - братски ??? )))
 

Hymen

Житель города
#32
Lain, ну... до того форума опуститься не получится... даже если захотеть... там проблема другая...
 

Andrejs

Гость города
#33
Просматривая форум,испытываешь двойственное впечатление.
С одной стороны вроде бы взрослые люди общаются какие-то
дожности занимают директора,менеджеры.
С другой стороны читаю и просто обалдеваю быдлацкие базары какие-то.Иногда кажется,что у некоторых не два-три высших
образования,а не начатое среднее.И должность с таким интеллектом не должна быть выше чем инженер по перемещению
особо тяжёлых грузов(в просторечие-грузчик).
С надеждой на скорейшее выздоровление
 

Hymen

Житель города
#34
Andrejs, так здесь полно "простых" людей... здесь по большинству - молодёжь... удивляться, в принципе, нечему...
 

qwerty-

Гость города
#35
Andrejs

Совершенно с тобой согласен... особенно относительно персоны именущей себя Dark Avenger, не могу себе представить что человек имеющий 2 высших образования и занимающий такую должность может написать такое...

Originally posted by Dark_Avenger
я хотел бы женщину белую...
или черную.. какая разница??
поставил бы ее раком к дереву..
и - в задницу!!!!
Ведь даже вонючий грузчик не начатым средним образованием должен понимать, что белые телки отсасывают у черных :D....
 

Andrejs

Гость города
#36
Hymen круто получается,то все личности(на сломаной телеге не подъедешь),то "простая" молодёжь.Я честно сказать,тоже не пенсионЭр,хотя моему старшему будет 15.
Поэтому имею понятия.Молодёжь она ведь,как и все остальные люди не бывает простой и непростой. Она бывает образованной,
культурной,целеустремлённой и извините за грубость-быдлом.
Это как, в советское время небыло секса,но во всём была эротика,
а сейчас вокруг одна порнуха.
С уважением
 

Hymen

Житель города
#37
Andrejs, "простая" как раз и включает в себя понятия культурной, образованной... др.... и их антонимов... или не включает... степень простоты определяется количеством этих понятий на каждого конкретного человека... как ни крути, а различие в возрасте может сказаться где угодно... ты хочешь, чтобы все были умными и образованными?.. как и в жизни, здесь, на форуме, это невозможно... и как и в жизни, на форуме больше обычных людей, без определённых ярко выраженных отличительных качеств... а в целом - больше глупцов... чем умных... поэтому не следует ждать проявления ума, идейности, развитости в любой форме... не стоит их ждать в каждом сообщении...
 

Mauglee

Житель центра города
#38
просто тут как в реале... есть безнаказанность, нет взаимоуважения... всем на всех насрать... отсюда и войны...
а еще всем надоел реал, где надо быть серьезными, поетому идут сюда и пытаются здесь реализовать свои мысли, идеи, мечты на тему "а какой я на самом деле"... а на самом деле многие просто не знают, чего хотят... но упрямо будут возражать. потому как проверить нет никакой возможности.
кто-то хочет казаться лучше, чем есть, кто-то — хуже. это отражение реала. но кривое отражение. потому как ответственности никакой. ну, забанят, ну, предупредят. толку-то? всегда можно новый ник завести... IP тож меняется... больше половины на диалапе сидят... хер ли толку с банов?