Муслим Магомаев

dudu

Меня знают многие ;-)
Прошу пардону конешно, но на втором фото справа не ИосифВиссарионыч стоит? Очень похож. Может планирует, как этот банк взять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мудрость дня:
"...Странный факт: если человек не понимает то,о чем вы ему говорите.....то считает тупым не себя,а вас! ..."
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Супер и видео отражает красоты этого места. Недавно только были с семьей. Отель Добрыня, цены в будни вполне сносные, за сервис можно поставить твердую четверку. Приятная неожиданность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поделись секретом как добиться аналогичного цветового решения?
Очень понравилась музыка, так классно с визуальным рядом сочетается и прямо погружает в атмосферу.
Просмотрел до конца и ощущения странные, вначале так умиротворяюще, а затем появляется меланхолия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
цветовые решения))-это color grading
В премьере и прочих монтажных программах теперь есть отдельная функция цветового редактирования.
В зависимости от оборудования(фотоаппарата,камеры) выбирается цветовой LUT(пресета с заложеными в нее параметрами цвета,света,теней и т.д...),импортируется,производится балансировка белого,теней,оттенков(на свое усмотрение) и выставляется общая цветовая гамма.Примерно как с фото и лайтрумом.
Музыки там 2...они и формируют настроение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

тот самый случай.когда талант и человек живут порознь...
57 лет человеку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)


Это первая полноценная лодка, целиком напечатанная на 3D-принтере. Процесс печати занял всего 72 часа.
Её длина составляет 7,62 метра, а вес – около 2-х тонн.
Печатали лодку в университете Maine Advanced Structures and Composites Center, в штате Мэн.
Именно там находится самый большой на данный момент 3D-принтер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
@insta_video_edit
запустил инсту для заказов по монтажу видео для соцсетей.
Для инсты в формате ленты и сториз
качество разное,цены зависят от уровня графики.
Профессиональные голоса и внимание к пожеланиям заказчика.
для местных жителей и красивых детей скидки!

шарьте,лайкайте,робщите...