Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)

Лучшее за последнее время что слышал...
Больше у ребят нет ничего интересного.
Не могу понять: то ли песня про меня,то ли призыв к закрытию телекомпании Вита?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сальвадор Дали рисует усами, 1954 год.



p.s. Да, и я не знаю какое отношение это имеет к Игорю.)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ты это серьезно? Странное желание не только прикоснуться к говну, но и на вкус попробывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле я меломан,хотя больше люблю музыку 68-89...и как говорил мой старший товарищ:
-Иногда я даже реп слушаю,у них бывают некие проблески мелодики.
Есть в этих композициях что то такое...малоуловимое,но озорное?!
То чего не хватает в моей жизни. Я устал от п...здеца вокруг.
От людей с их умными и мудрыми мыслями,от е...чего телевизора с его версией жизни,от вездесущих Петросянов,от Камедиклаба,который превратился в Аншлаг...
От модной музыки исполняемой пенсионерами.От книг без смысла и газет без информации.Даже от пасмурной погоды,которую вижу в окне несколько недель подряд.
А вот в "...Вите..." есть какой то кайф!
Точно есть...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Бывает, бро.
Я вот иногда шансон слушаю. И искренне радуюсь, что в доме не наточены ножи.
Да, про пи@дец. Ты обратил внимание, что у сегодняшних юных девушек в большинстве маленькие жопы? Узкие тазы. Будто сама мать-Природа хочет притормозить размножение двуногих.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бывает, бро.
Я вот иногда шансон слушаю. И искренне радуюсь, что в доме не наточены ножи.
Да, про пи@дец. Ты обратил внимание, что у сегодняшних юных девушек в большинстве маленькие жопы? Узкие тазы. Будто сама мать-Природа хочет притормозить размножение двуногих.
А, по-моему, наоборот, сейчас все поголовно таааакие жопени накачивают... и обязательно в инстаграм выставляют. Потому что если твоей жопени нет в инстаграме, то её как бы, вообще, в природе нет. Какой-то там новый закон физики...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
на самом деле я меломан,хотя больше люблю музыку 68-89...и как говорил мой старший товарищ:
-Иногда я даже реп слушаю,у них бывают некие проблески мелодики.
Есть в этих композициях что то такое...малоуловимое,но озорное?!
То чего не хватает в моей жизни. Я устал от п...здеца вокруг.
От людей с их умными и мудрыми мыслями,от е...чего телевизора с его версией жизни,от вездесущих Петросянов,от Камедиклаба,который превратился в Аншлаг...
От модной музыки исполняемой пенсионерами.От книг без смысла и газет без информации.Даже от пасмурной погоды,которую вижу в окне несколько недель подряд.
А вот в "...Вите..." есть какой то кайф!
Точно есть...
300 тыр есть? Сундаков в Комбоджу собирается в феврале недели на три. Тебе наверняка было бы интересно) http://dostoyanieplaneti.ru/3747-sundakov-vitalij-vladimirovich.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не туризм,а цыганщина!
Там уровень опасности в не туристических зонах такой же как и в Сомали.
Что говорить,возле Ангкор Вата до сих пор минные джунгли,хотя по 1000 человек в день туристов там проходит.
Авантюра...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
К слову об Индии и Камбожде... (они рядышком, а значит и микробы в добром соседстве)

Представители службы здравоохранения США сообщили о скончавшейся в сентябре женщине. Она умерла от неизлечимой инфекции – в ходе тестов выяснилось, что вызвавшая ее бактерия оказалась устойчива 26 различным антибиотикам, то есть ко всем препаратам этого класса, которые разрешены в США.
Известно, что женщина провела некоторое время в Индии, где бактерии со множественной устойчивостью встречаются чаще, чем в США. Там она сломала правую бедренную кость, после чего у нее развилось инфекционное поражение кости – в результате в течение двух лет она попадала в различные индийские больницы несколько раз.
В США у женщины (ей было около 70 лет) диагностировали инфекцию, вызванную карбапенем-устойчивыми энтеробактериями, а именно клебсиеллой пневмонии (Klebsiella pneumoniae). Карбапенемы относятся к антибиотикам «последней надежды», то есть используются в том случае, когда все остальные препараты не помогают.

и т.д...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас в городе один очень известный и богатый человек решил поехать в Индию.
Там его укусил другой очень неизвестный и совершенно не богатый жук.
Через год лечении ото всего что можно придумать,включая клиники Германии этот человек скончался....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
проверил,не 700%,но быстрее...
Как ускорить Firefox в 7 раз
В версии Firefox 48 появился режим Electrolysis, который позволяет работать с каждой вкладкой как с отдельным процессом. Это значительно повышает безопасность работы в сети и приводит к ускорению прорисовки страниц до 700%. По умолчанию режим пока выключен. Как включить?
1. Обновите Firefox, если он у вас по каким-то причинам не настроен на автоматические апдейты.
2. Убедитесь, что у вас версия Firefox 48 или выше (Меню → Справка → О Mozilla Firefox).
3. В адресной строке впишите about:config.
4. В строку поиска скопипастите browser.tabs.remote.autostart и измените значение с false на true (двойной щелчок).
5. В строку поиска скопипастите extensions.e10sBlockedByAddons и измените значение с true на false (двойной щелчок).
6. В строку поиска скопипастите extensions.e10sBlocksEnabling и измените значение с true на false (двойной щелчок).
7. Перзапустите Firefox.