Мумий Тролль в Армавире..

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
...нет *цензура*..специально для тебя месть, администрация скинется и пригласит Эминема, с полным актёрским составом из хф "8 миля" вместе с Фристайлером каким-нить
 

AVRILO4KA

Гость города
#25
Bidyin
ну что так сразу с наездами просто немного ошиблась и не посмотрела и сразу он!!!Нет это я -она!!
 

Bidyin

Житель окраин
#27
AVRILO4KA, я не наезжал я просто поинтересовался, ну ведь просто не понятно как обращатся!!!!Очень приятно что ты всетаки она :-))!!!Извени если я тебя чемто обидел!! А вот ты сразу и наехала, ни за что!!!!:-(
 

месть

Гость города
#29
причем тут эменем,денег не хватит.че мало прикольных исполнителей,а Мумий тролль дерьмо.Аварию могли б пригласить если бы копались быстрей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да уж ... Город преображается ... Еще года два назад немогли представить себе (или тихо мечтали ...), что в наш маленький город приедет хоть одна полузвезда, а теперь "че мало прикольных исполнителей,а Мумий тролль дерьмо" - так вот встречает Армавир достаточно известных исполнителей ... Круто живем господа !!!
 

Bidyin

Житель окраин
#32
известность, известность это не значит что должен нравится всем я согласен, но известность значит признание большиства(многие), заначит, тем кому не нравятся должны понимать что большиству прет(как в прочем и большиство должно понимать что когото это совсем не вставляет)...значит все суперр... Пусть хоть М.Т. приедет, тем более я к творчеству очень положительно...
 

Максимум

Легенда города
#34
23-24 августа концерты в Кропоткине и в Армавире (Мумий Тролль), эксклюзивные права съемки и супер-пупер интервью с Лагутенко - МЫ...
а СПЛИНЫ чуть попозжа
 

MAX13

Гость города
#36
чему удивляться??? музыкантам тоже нужно денежку зарабатывать, а в крупных городах они уже зае... всех, и кстати многие ВЕЛИКИЕ поют по клубам частным... не по состоянию души, а за денежку. Так если Армавир башляет, почему и нет! хоть и Эминема... лишь бы лаве хватило.
 
A

Aliens

Guest
#38
ДАРК, вообще для МТ это унизительно ездить по Армавирам. Даже за деньги (мое личное мнение).
Также как и для СПЛИНа.
Выступать в клубах Москвы очень приятно, потому что в основном приходят близкие люди, музыканты, просто ТУСНЯК (которые знают друг друга как облупленные).
В России минимум 50 крупных городов. Так что нет смысла ездить по Армавирам, Крокоткиным и прочим деревням. А раз едут, значит они не настолько котируются на данный момент. Либо цена концерта упала до 5-10 шт. за 100 минутный концерт.

В общем, тоска :)

Но для Армавира ИЛЮХА будет просто СОБЫТИЕМ планетарного масшаба :) Будь я в Армавире, в любом случае пошел бы ! Так что не В*****тесь, занимайте места :)
 

niger

Гость города
#39
можно подумать кто то пойдет его слушать,люди выпить пойдут лишний повод нажраться,а МТ так для дела
 

kamikaDze

Житель города
#40
ебт...ну хто тут водку взбаламутил... а? вот стопроцентов все это фигня и как всегда будут
Тата Симонян с Гагиком Арзуманяном
X( а так хотелось бы Саню послушать...под гитарку...эх, свет гаси и приходи....