Мумий Тролль в Армавире..

webdron

Житель города
#1
Ну что.... Отпетых встретили, Свету тоже.... встречаем Мумий Тролля..... помните год назад фест LG был... отпетые приезжали... так вот в этом гаду та же байда.... 24 августа..... инфа о присутствии Мумий Тролля стопудовая.... у них на сайте в графике конценртов Армавир указан.....

ВОТ!
 

gadyuka

Гость города
#3
Ни х... себе!

ПРИЕХАЛИ! ой... тоесть приедут...
На наш город какая-то болезнь напала!
Вот приехали бы к нам Земфира с Би2 и Сплин... и ...
эх, мечтать не вредно!
 

gadyuka

Гость города
#5
Да нет, причём тут это.
Я не говорила что не угодил. Очень даже нравиться. Просто город преображаться стал. Сказали бы мне такое год-полтора назад, я бы ни за что бы не поверила!
 

AVRILO4KA

Гость города
#9
ДА КЛАССНАЯ НОВОСТЬ КАК ЖАЛЬ ЧТО Я И НА МУМИЯ НЕ ПОПАДАЮ ,СПАСАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО Я БЫЛА И НА НЕМ И НА ЗЕМФИРЕ И НА БИ-2 СПЛИН И Т Д!!!
ВСЕМ ХОРОШО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#10
gadyuka, эээ.. мдя... просто и спЛин и БИ-2 - группы тогоже уровня, что и Мумий тролль...
 

DOMINATOR

Гость города
#12
gadyuka, на официальном сайте мумия висит расписание концертов... там есть Армавир...
 

Bidyin

Житель окраин
#13
AVRILO4KA, сори бат ай донт ю - "...ТОЛЬКО ТО ЧТО Я БЫЛА И..." Орщаю внимание <<Была>>а на фотке парень...
 

Bidyin

Житель окраин
#14
А вообще прикольно хоть кто то приедет, да и вообще большой прогресс.... Да только давка будет... Я на Свете почти загородки долез где менты думал что там останусь...
 

webdron

Житель города
#17
я пойду... однозначно... попытаюсь к сцене выйти... я думал на Свете давка большая буит.... а прошел к сцене нормально... никто не талкался..... прям около Светы можно сказать был.... с права от нее..
 

Максимум

Легенда города
#19
Лагутенко уж скоро посетит Армавир... эксклюзивное интервью на ТРК Вита...смотрите...

а может и Васильев пожалует...скоро оч. скоро.
 

месть

Гость города
#20
да дерьмо этот мумий тролль зачем он нужен, чтоб все засныли от его мурлыканья.если бы раньше просуетились кто нибудь по лучше приехал