Мультфильм "Князь Владимир"

Ахилес

Гость города
#21
Коловрат, это опять камешек в мой огород за мой русский язык? ;( Да что ж он вам всем покоя-то не даёт;) хорошо пойду в книжный, куплю учебник по русскому и буду зубрить :) (а то потом обвинят в извечной русской лени:D )
 

Ахилес

Гость города
#22
Мульт посмотрел, мне не очень понравился, самое подходящее слово для описания мультика - это бардак, сюжет скомкан, да и ляпы присутствуют, а вот музыка классная, но учитывая что почти всё что исполняется Расторгуевым и ЛЮБЭ звучит очень душевно и по-Русски, то пригласить их в качестве музыкальной поддержки был практически безпроигрышный вариант.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Да кстате на мультфильме раздавали мед фирмы ООО "Пчелоцентр Армавирский" Мед очень вкусный и я советую всем покупать..... Я взял на пробу и мне очень понравилось !! Дети были тоже в восторге !! Внимание !!это не реклама, а просто рассказ про сопровождение мульфильма.... Мед назывался "медовая лавка".Это наверно сорт.....

Ахилес пойми братишка у Katarina Vitt сейчас проблемы в личной жизни, и она мечтает , чтобы ты ее прегласил к себе в Москву и сводил в кинотеатр МДМ, на вип места на мультфильм, а т.к. ты этого не желаешь, вот она и срывается на нас ..... :))