Мультфильм "Князь Владимир"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Хочу сразу попросить модераторов не удалять эту тему, т.к этот пост как раз про политику....
Я в вострге !! Мультик про русских богатырей, про нерусских заполонивших нашу землю, и ДАЖЕ про жидов.....
Я провел паралель.......
Начну с начала в мультфильме сущестует прсонаж Кривжа, который разругал братьев славян по сюжету, в рузельтате чего братья славяне перебили друг друга.... ЭТО ЖИД явный !!!
http://www.knyazvladimir.ru/img/small/07.jpg - Чем не жид ??

Так же в сюжете присутствует ОРДА, которая символизирует нерусских на нашей земле....

В мультики русские символизируют доброту и СИЛУ :)))

Весь фильм идет под музыку Росторгуева и ЛЮБЕ, озвучивает Князя- Сергей Безруков !!
Наконеч-то фильм достоин звания РУССКИЙ !!



СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Originally posted by Katarina Vitt
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!
Будем, смотреть.
Slim, только про билеты халявные не забудь. Мы уже в очереди... всем форумом. :) :)
Знаешь девиз Инкомбанка ?? Ваши проблемы нас не волнуют..... Вот это к тебе и относится.. То, что ты не можешь выделить 90 рэ на просмотр фильма, это меня не волнует... И ты за весь форум не отвечай... некоторые уже сходили!!
 

Katarina Vitt

Гость города
#4
На НЕТ - и суда нет :)
Раз нет халявных билетов - смотри сам этот мультик. Может, в процессе ещё жидов где обнаружишь... в лошадях там. Откуда лошади-то родом, не задумывался? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ну и славненько...... На одну глупую девушку будет меньше в кинотеатре :))
 

Katarina Vitt

Гость города
#6
А в титрах там кто - сплошь русские значатся? Нет, ну точно тебе, Slim, надо ещё пару раз в кинотеатр заглянуть....для пользы дела....Чтобы титры повычеркивать :)

Slim , чем только не пожертвуешь, и просмотром мультика,чтобы не столкнуться в проходе кинотеатра с такими умными мужчинами. ;( Хотя, я не думаю, что мне это грозит: в Ставрополь я точно не поеду.

Хочу тебя спросить: а детям ты этот мультик так же преподносишь (озвучиваешь)? А другие сказки? Колобок для тебя - кто?
Slim, ты растешь в моих глазах: ты не Бездельник, а Сказочник :)
 

Ахилес

Гость города
#7
Katarina Vitt
...чем только не пожертвуешь, и просмотром мультика,чтобы не столкнуться в проходе кинотеатра с такими умными мужчинами...
Боитесь сталкиваться с умными мужчинами 8o 8o 8o а чё так???
А другие сказки? Колобок для тебя - кто?
А колобок для нас [НС] - скинхед.
Всё вопросов больше нет? Тогда шагом марш в Женский взгляд и невылазить оттуда!!!
 

Попойген

Гость города
#8
Мультик, сам по себе, может быть и хороший, да вот политической заказухой так и прет, разит за версту политпиаром. Вы поузнавайте, для интересу, кто заказчик, что спонсор. Почему не Игорь, не Ярослав, и не какой-нибудь там Всеволод или Боброк. Почему уже заказано продолжение и выход его на лето 2008 года (выборы президента), а спонсоры аж в очередь становятся. Притом независимо, будет мульт провальным в прокате или нет. Или это нормально все, патриотично, политкорректно?
 

Katarina Vitt

Гость города
#10
Боитесь сталкиваться с умными мужчинами, а чё так???
Да потому как такие умные мужчины как Slim и Ахилес и на форуме общаются толпой, и по кинотеатрам ходят с телохранителями :)
И девушек в Женский взгляд отправляют...

Боюсь, что у нас разная ориентация..... ума. :)
 

Korifey

Гость города
#12
Я плакал... ;( В очередной раз отдаёт фоменковщеной. Вы б ещё в попе глистов с зеркальцем искали.

"ОРДА, которая символизирует нерусских на нашей земле"
Всех нерусских разом? ФигА! Всегда думал, что Орда может символизировать только Монголо-Татарское иго...

"В мультики русские символизируют доброту и СИЛУ"
А ты видел какой-нибудь русский мульт, где русские символизируют зло и силу или же зло и слабость?

Попойген, и кто заказчик? ВВП, что ли?!

"на лето 2008 года (выборы президента)"
Если б выход был в конце 2007, то это 100% к выборам в гос.думу!!!
 

Ахилес

Гость города
#13
Katarina Vitt
Да потому как такие умные мужчины как Slim и Ахилес и на форуме общаются толпой, и по кинотеатрам ходят с телохранителями
Даже если это и так(хотя смею вас заверить что по к/т с тлеохранителями никто не ходит) вам-то чего бояться?
И что значит общаться толпой?

Katarina Vitt
Боюсь, что у нас разная ориентация..... ума.
Читали тему Nicа? Я - Русский националист. А Вы?
 

Diesel

Житель города
#14
Ахилес А что значит для тебя Русский националист?
А то звучит громко, а что же на самом деле означает это понятие?
Может и я в их числе?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ахилес, - вы идёте на поводу у демагогов. "Русский националист", это также смешно как "монгольская подлодка"....

Правильно говорить: - Русский патриот!
 

Diesel

Житель города
#16
вот опять как правильно а как нет. Человек как хочет так и говорит! А когда ему станет нужно, он обязательно у вас проконсультируется! Если захочет конечно!
 

Ахилес

Гость города
#17
Diesel, это вообще на отдельную тему тянет.
Я считаю что национализм это ярко выраженная форма патреотизма, использующая(допускающая использование) более радикальных методов. Раз уж мы живём в России, в стране где население более чем на 70% состоит из Русских, то я считаю что государство и правительсто должны действовать преждевсего в интересах именно Русского народа, я не предлагаю при этом ущемлять права других народов населяющих нашу страну, к примеру татар, бурятов или колмыков, у этих народов нет Родины вне пределов России, а вот все остальные уж извените у вас есть ваши страны где и будут учитываться ваши интересы, а мы на своей территории будем отсаивать и нтересы впервую очередь своего народа и если вас это не устраивает уезжайта в Израили, Азербайджаны, Армении, Африки, Китаии и т.д.
Для меня Русский националист - это человек воспринимающий проблемы Русского народа как свои собственные, а не ждущий пока эти проблемы коснуться конкретно его; человек бережно хранящий свою[Русскую] культуру, а не бездумно перенимающий чуждую нам западную; человек гордящийся историей своего великого народа, а не пинающей её как только в очередной раз изменяется политическая обстановка в стране. Да, я против засилия инородцев, я не хочу выходя на улицу в Москве видеть кавказцев, негров, китайцев, а включая телевизор видеть евреев, но я не предлагаю гнать всех подряд, если они приезжают на учёбу, да ради бога, но не надо злоупотреблять нашил гостепреимством, отучились и езжайте домой, а то большенство из них приехав на учёбу не скрывает того что уезжать отсюда они даже не собираются. Всегда говорят о том что в каждой нации есть свои уроды а есть и достойные люди, так вот я не против если в Россию будут приезжать и даже жить именоо достойные представители своего народа "совесть нации" так сказать, но это же не значит что надо пускать сюда всех подряд. И уж тем более я не в коим случае не против негров или кавказцев вообще, если какой-нибудь Хачик живёт в Ереване, а Мумба в Эфиопии, да мне да них и дела нет пусть себе живут счастья и всех благ, если они собрались приехать как туристы посмотреть на красоты России, милости просим, но не путайте туризм с эммиграцией. А вот если они собрались перебираться в мою страну на ПМЖ то это уже касается меня лично и вам уважаемые Хачик и Мумба придётся доказать что вы заслуживаете право жить на нашей земле и не стоит думать что единожды доказав это право вы обеспечиваете себе без граничный кредит доверия, нет, стоит вам проштрафитья и с вас будет двойной спрос, так как вы здесь эммигрант, так что вам каждым днём своего пребывания следует доказывать что вы достойный представитель своего народа.
Фух... Это самособой не всё, но примерно так, уважаемый Diesel.
Может и я в их числе?!
Скорее всего да, покрайней мере судя по словам Slimа, а я его мнению доверяю, всё-таки брат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by Diesel
... Человек как хочет так и говорит!...
еще расхожая фраза:
Не нравится не читай.
- все это результаты двойной морали - лжедемократии.

Люди имеют право ошибаться, много ошибаться... но они должны понять, что есть правильное и ложное... для этого я и излагаю свои рекомендации. Я никого не принуждаю делать как я.
 

Коловрат

Гость города
#20
Ахилес

Согласен полностью с тобой, хотел бы ещё добавить, что Русский националист,это ещё и очень высокообразованный и высококультурный человек.