Музыка с клубов Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pito

Гость города
#1
Здравствуйте ув. Пользователи г. Армавира, вашему вниманию я бы хотел предложить клубную музыку с клубов Москвы… Подробности можно посмотреть тут
Код:
http://clubmusicforum.mybb2.ru/index.php
, в разделе MEDIAZONA представлены альбомы которые я и хотел бы вам представить… Их можно как скачать (скачать могут только абоненты ЮТК, в частности владельцы Интернета DISEL) так и заказать непосредственно по почте. Цена заказа 150р, в DVD диск входит примерно 20 альбомов с музыкой которая была закачана на форум. Во избежание обмана, я оставляю вам все свои контакты, адрес дома, квартиры, сотовый телефон, так же связь через Интернет в частности страничка VKONTAKTE, личный блог на форуме (forum.23k.ru), вообщем для с связи с вами…
Спасибо за внимание.




так же друзья прошу отнестить к этому топику не как к спаму, на любой ваш впорос я готов ответить... Это в моих же целях
 

serka

Гость города
#2
а чем музыка из клубов Москвы особенна? Чем она лучше чем музыка из клубов других городов?
 

pito

Гость города
#4
нуууууу не знаю..... новинки :rolleyes: ..... хотя дело не в самой музыке, а вот том как её воспринемать :)
я кстати и не говорил что она лучше просто это релизы.... :)
 

serka

Гость города
#5
нуууууу не знаю..... новинки :rolleyes: ..... хотя дело не в самой музыке, а вот том как её воспринемать :)
я кстати и не говорил что она лучше просто это релизы.... :)
Видимо музыку из Москвы можно воспринимать только как музыку из москвы, и, как правильно заметил товарищ Santoz, её, видимо, пафосней слушать.

-Ты че слушаешь?
-клубную музыку с клубов Москвы
-0_0 фигасе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.