Музыка, от которой вам оторвало башню

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Не уподобляясь теме Песни которые сыграли на ваших чувствах, хочу узнать, какие песню вам оторвали башню? :)
Т.Е. когда слушаешь, хочется прыгать, скакать, и громко орать (матом опционально) :)
Ну блин вы меня поняли :)

У меня щас сносит башню от Психеи...соседи в ужасе...мыши под полом в полном транце :) тараканы...вымерли давно уже от лопнувших перепонок :)

Ну и все также от Distemper'а отрывается башка :D

Пишите :)
 

kulkoff

Гость города
#2
311 - love song кавер на песню the cure
u2 - vertigo!!! Блин от этого просто ну ваще на...
DURAN DURAN : (Reach Up For The) Sunrise!!! Ну тут ваще просто полный... да, ну вы поняли?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Minor Threat- Straight Edge, Bottled Violence, Out of Step.
SSD-The Kids Will Have Their Say.

круто млин! :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
15 лет назад я сидел дома и паял компьютеры "Спектрум". Ко мне пришел друг, который ездил поступать в москву в МАТИ и на абитуре присел на King Diamond. Он принес мне тогда три альбома и попросил сделать по 5! копий для его друзей с каждого. Я записывал их, паял и потихоньку слушал. Постепенно стало нравится. Решил и себе записать. Потом вслушался. Понял, что потихоньку Даймонда слушать нельзя. И теперь, каждый раз, как слушаю на хорошей мощности, эту самую башню и сносит.
 

Afanaseva

Гость города
#7
А меня каждый день от чего-то нового срывает... ;)
сёдня пропёрло Fluke-Zion
Завтра пропрёт чёт новое..
А вчера весь вечер я вааще слушала Умутурман :-)) А днём пропераль под Рамштайн...
А так по жизни прёт с радио Максимум :) :365:
 

Andrejs

Гость города
#9
Страшно подумать:"...Армавир сдался без единого выстрела,
первыми в город ворвались отборные части полкового оркестра и
оторвали всем башни.Лишь пионЭры безмерно счастливы-металолома хватит на долгие годы...."
:)
 

HAWK23

Гость города
#10
Bring Me To life - Evanescence...
Du Riechst So Gut-Rammstein...
Lil Jon the Estside Boyz - Get low.
System of A Down-Chop Suey!
Короче многое кое чего.Сёдня это завтра другое-по настроению!! Но чем громче тем лучше :)))
 

Турецкий

Гость города
#12
тяжелую музыку люблю с детства рос под "дэп пепл" " пинк флоид"последнее время чтоб не спать ездию под "рамштаин" и "сипультуру"
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Rammstein - Ashe zu Ashe, Das Model, Herzeleid, Du Hast, Du Riechst So Gut, Mutter, Tier, Spiel Mit Mir.
Evanescence - Bring Me To life, Haunted, Tourniquet, Imaginary, Lies,
My Last Breath, Whisper...

кароче очень много всяких разных групп и песен))))