Мужчины-циники ...

Hirurg

Гость города
#21
Цинизм - это философия, считается что она слаба. Два постулата этой философии: самодостаточность и спокойствие духа. Ну и скажите, что в этом плохого? Кому из вас, милые девушки не нравятся самодостаточные мужчины? МНОГИМ! А знаете почему? Потому что он не долго будет выполнять ваши капризы, развернётся, и завтра у него будет другая! Потому что, Devilkat за цитирую:"Романтик должен дарить цветы, и пусть они даже будут сорваны при девушке на соседней клумбе", вот именно за это можно хорошо получить по почкам от родных и любимых органов милиции, плюс штраф за административное нарушение - от 3 до 5 МРОТ! Я реалист, может даже и цинник, и я этим горжусь! Жизнь доводит до этого!
 

Darkness

Гость города
#22
" Я реалист, может даже и цинник, и я этим горжусь! Жизнь доводит до этого!" - слишком много пафоса.... я, конечно, опять говорю глупости и цепляюсь... но мы не на митинге... а то так и напрашивается: "Присоединяйтесь, товарищи!"
прошу без обид, но такого рода заявления, лично меня смущают)))))))))
 

Hirurg

Гость города
#23
Darkness , не в обиду, но почему если умеешь красиво поговорить, нужно молчать? У нас гласность(наверное). Просто люблю поговорить как дедушка Ленин. А насчёт "Присоединяйтесь, товарищи!"
это ты мосчно загнула, я просто забыл допечатать, читаешь мысли?:)
 

Darkness

Гость города
#24
стала замечать за собой эдакую пакость.... все время цепляюсь к твоим мнениям)))))) надо закругляться, а то мало ли что люди думать будут)))))))))
а насчет гласности - ты прав....... да и талант не закопаешь)))))))
 

Hirurg

Гость города
#25
Darkness именно к моим? Какая честь! А на людей мне глубоко... всё равно! А ты говорила, все тебя игнорируют, по-моему нормально общаемся.
 

DOMINATOR

Гость города
#26
Hirurg, к вам вопрос: а почему это у вас вместо фото стоит портрет Сталина??? Уж не с манией величия вы, голубчик??
 

Hirurg

Гость города
#27
DOMINATOR , ну во-первых визуальное сходство с вождём народов, не является 100%-ным аргументов того, что это Сталин. А во-вторых, почему у вас вместо фото стоит главный герой небезизвестной игры Vice citi? Вот это точно мания величия!
 

Hirurg

Гость города
#29
Ну нашёл к чему преципиться! Мало того, что на дармовой карточке сидит... Ух *цензура*! Зла не хватает!X(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
...непойму...а цинизм это что?....раковая опухоль общества или проблема какая-то?...что тут разбирать...девушки...не нравятся циники, так ради бога...не будьте с ними...ищите романтиков...хотя всё относительно...одна думает что не поход с ней на природу это проявление цинизма, другая думает что цинизм это язвительная критика в адрес ...там...писателя актёра, художника, в общем любой отдельно взятой жизни или жизни общества, а порой цинизм к самому себе тоже вполне уместен...не назову себя циником и тем более неназову цинизм философией....потому как долгое рассусоливание "воздушных" проблем не по мне..во всяком случае стараюсь...философия это больше словоблудие....мне ближе реализм и действие..а там пусть это назовёт как ему угодно ...любим там "измом"))
 

niger

Гость города
#33
Devilkat
ты же не знаешь какие бывают мужчины.ты же не всех знаешь,а по некоторым людям судить это бред
 

Devilkat

Гость города
#34
Ну тоже верно, как верно и то, что всех мужчин я всё равно не узнаю :) даже если бы такое желание было.

Ну что же может найдётся человек который решиться переубедить меня. Поживём увидим:) И ваще у мя жизненный девиз - что ни делается всё к лучшему. Так вот. :D
 

Nikta

Гость города
#35
Devilcat решила поучить, как мне себя вести и что, и сколько раз писать, спасибо, обоготила меня... формировать гармонично развитую личность из меня решила... Да только в "личные сообщения" писать тебе не могу, нет у меня к тебе ничего личного...

А вот единственное конструктивное предложение прозвучало от Bone... почти ставшим героем "Финансиста"...