Мужчины... с праздником!!!

Mauglee

Житель центра города
#61
о, пошёл, пошёл мачосрач!!!

давайте не будем себя сдерживать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
оо...первый прозрел.
Но продолжим!
Где это там наши Мушкетеры,которые тут Конституцию вписывапются? 300 лет спустя(тоже мне)...
Киндзадзюк-ты напоминаешь Партоса внешне,Маугли Атоса внутренне(исходя из снимков печени),а эта ваша конина чистый Арамис.
Типа ангел,богоборец,жену любит,но телок-ыбучек номера не стирает...
Вам остался в комплект Дартаньгав(персонаж украинского этноса).
На его роль лучше всех подходит жевтоблокииный наш.
Тот еще писдострадалец.
пистец поржал...:huh:))))))))))))))))))))))))))))))))
ты кстати присоединяйся... похож ты на сына миледи по фильму..
мордаунт вроде его звали...
 

Mauglee

Житель центра города
#63
насчёт морды это да. такой бы мордой, да коньячку отдегустировать.

бочки так две, или даже две с четвертью.
[облизывается]
 
У

Уссама

Guest
#65
Хто я? А вот хто я ,да?
Дориан Грей-манерно,Остин Пауэрс-прозаично.Мне подходит скорее типаж Оберона...Но это вы пока в интернете отыщите,поймете...пройдут годы!
Так что остановимся на Чуке и Геке(определяйтесь сами)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Хто я? А вот хто я ,да?
Дориан Грей-манерно,Остин Пауэрс-прозаично.Мне подходит скорее типаж Оберона...Но это вы пока в интернете отыщите,поймете...пройдут годы!
Так что остановимся на Чуке и Геке(определяйтесь сами)
внешне ты похож на того актера просто...
я не сравнивал твой внутренний мир с различными персонажами..
ведь с портосом я тока животами похож но не характерами
 
F

Freeze

Guest
#67
Хто я? А вот хто я ,да?
Дориан Грей-манерно,Остин Пауэрс-прозаично.Мне подходит скорее типаж Оберона...Но это вы пока в интернете отыщите,поймете...пройдут годы!
Так что остановимся на Чуке и Геке(определяйтесь сами)
Он же Ганнелон ,и куча незаконно рожденных детишек :huh:
 

z@r@z@

Гость города
#68
Хто я? А вот хто я ,да?
Дориан Грей-манерно,Остин Пауэрс-прозаично.Мне подходит скорее типаж Оберона...Но это вы пока в интернете отыщите,поймете...пройдут годы!
Так что остановимся на Чуке и Геке(определяйтесь сами)

о боже....шо же делать...куда бежать....глупые девочки не знают таких слов)))....может хто научит интернету?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
С праздником, мужчины. Да.
Сил вам, мужества, здоровья и уверенности. В борьбе с нами пригодиться.) Ну и деньжат конечно.)
 
У

Уссама

Guest
#70
Вот вам от меня,рукоблудное:

В 23 февраля
кто-то в тему,может зря?
Написал один стишок:
Мол мой мальчик,лопушок...
Поздравляю,сюси-пуси,сиси-писи,петушок...

Мол одна тебя люблю,
Честно-честно говорю.
Сделаю тебе миньет,
ведь тебя дороже нет.

Я контуженый солдат!
Трижды видел автомат.
Дважды был в боях за телок,
Ёп заслуженных метёлок.
Получил и охуыел!

Нету слов,одна слюна.
Дорогая нахрена???
Будешь дальше так тупить,
Буду пить и буду бить..
Хеэром по лбу колотить.

Что-бы соответствовать......
 

Mauglee

Житель центра города
#71
Кому тебе так хочется соответствовать, что для етого надо колотить себя хером по лбу?

и эта, гибкость нужна потрясающая, в худшем случае :huh:
 
У

Уссама

Guest
#72
нифига вы господа не понимаете в этничесикх сексуальных игрищах перед съёбством...
Это я вам как ветеран этих самых параолимпийских игр говорю..
 

Mauglee

Житель центра города
#73
[старательно записывает]

А ногу какую лучше за ухо закладывать, заднюю левую?
Или какую-нибудь более другую?

А то, я как человек менее опытный, сей опыт в любом изречении выискать пытаюсь, да.
 
У

Уссама

Guest
#74
А Атосу это никчему.
шляпу снял и весь из себя витиевато благородный....
Ноги за уши задирать оставьте нам,работникам сферы обслуживания : "тантрического йогоцентра улыбка брачующегося Кришны".
 
У

Уссама

Guest
#76
Хлеб сука отбираешь?

пы.сы.У меня рабочий день закончился...съезжу засажу благоверной.(по лбу)
 

Mauglee

Житель центра города
#77
балин, да тут етого хлеба - полком не сожрёшь.

ты не хохольствуй, ты делись опытом.
а то вдруг заболеешь - кто тебя заменит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
с праздником ещё раз мужчины!
Усса, только домой попал, вот спешу ответить:
копипаст... чужие тексты без ссылки на автора.. жуть! а кому тут писать? местные люди тут отрицают даже 2+2 если это уравнение привёл в пример один из "мушкетёров"!! Что тогда говорить о стихах? Я если пишу - то своей женщине! Но никак не вам, критики мля недоделанные!
Да, ты прав, в детстве, читая книгу или просматривая "Три мушкетёра", я ассоциировал себя именно с Арамисом! Знаешь почему? Да потому, что я женщин люблю!!!! И они меня любят. Не важно за что, каждая по своему.. Да у меня забит телефонный справочник номерами. Но кто они? бл..ди, как ты выразился, или женщины, которые нуждаются в простом мужском внимании, потому что в грёбaннoм мире стереотипов и мужских денег, они вынужденны жить с козлами, которые кроме как своего самолюбия и пиписьки ничего не видят! Женщины, которых нужно просто качественно траxнуть, а потом не лечь спать а поговорить, а главное выслушать! Уссама, давай с тобой аватарами поменяемся, а?
Скажи, ты на свет появился из пробирки? И 9 месяцев ты находился в колбе?? А воспитывался ты в особой закрытой организации - "дети из пробирки" ? Большинство серийных убийц и насильников имели психологическую травму в детстве, связанную с матерью - их били, не любили, унижали, обижали... По тебе этого не скажешь, хотя по тебе вообще мало чего можно сказать, но я попробую. Человек у которого есть мать - никогда не будет говорить что все женщины твари злые, убивающие на палестинской границе детей!!
Раз уж ты позволяешь себе рисовать психологические портреты людям, то позволь мне сделать тоже самое с тобой:
ты инопланетянин! Рождённый не ***, а в колбе! Мусульмане так не относятся к женщинам как ты! Да, ихние женщины живут как птицы в клетках, не зная жизни в миру, но ты только попробуй сказать хотя бы мне в лицо что все женщины твари и сосут в 23 февраля!! ..........
Если ты такого мнения о них, то хочу только посочувствовать тебе и вот почему: ты там говоришь что ты король? Киндзаза сказал: "Короля делает свита".. Тебя окружают *** и соски? Хороший ты король однако..
Ах, какие тётки глупые суки, дарят бритвы и галстуки!!! Мне моя женщина подарила сына! И мне эти ваши девайсы праздной жизни в ёнг не в тарахтели!! Это я ей обязан до конца дней за такой подарок! А путёвки и хонды я обязан сам купить!
Покойничек Турчинский сказал: "Семья - жена, не то место где нужно самоутверждаться, для этого есть работа!" Спроецируем фразу не на жену, а на женщин, они нам дали жизнь!! А *** не женщины, а люди!! И уж ты, Уссама, взрослый мужик, тем более должен знать что не пол определяет ***, а сам человек определяет кто он! Уверен в твоей жизни встречались твари с членом, называемые мужчинами!
С днём защитника отечества тебя, Уссама!
Женщины! Пока вы тут в рот заглядываете Усаме - война и гей клубы забирают у вас мужчин!!! (Камеди вумен)
 
У

Уссама

Guest
#80
Сначала я думал что Конина-это какой нить витиеватый колхозный юмор.
Ну может ты возле Коньячного завода родился...хз.
Теперь дошло: Нина Константиновна-это вы!
Ниночка...не переутруждайте ваш процессор,прорицания и гадания не ваше.Перегорит если-трудно будет кормить семью и телефонную книгу на пенсию инвалида.
Наше зарабатывать денежку,ваше нам заборы строить на нее.
Кстати Зараза оказалась достаточно умной девочкой и на второй страничке сообразила уже что к чему..

Теперь по поводу.ТыБЪ почистил своё сообщение,я в жизни встречал мало тётей которые с радостью варят борщ,укачивая 8 месячного ребенка и читая как еёйный сожитель чет там делает,для успокоения нервной системы с другими тетями,потому что их дяди козлы.
Мож конечно ВСЕ тети и не сосут на 23,потому что всех тёть много,а этого самого что сосать мало?
Но я не совсем понимаю в данном разрезе чем ты отличаешься от тех дядь,с чьими тётями ты дружишь организЬмами?