Мужчина ушел из семьи...

Aikis

Меня знают многие ;-)
#82
Ну не знаю, в этой ситуации ничего необъяснимого, мотивация каждого фигуранта банальна до безобразия:
Простой мужик женился на дефектной самке, и когда та родила ему детей, она расслабилась, перестала следить за собой, готовить, убирать, начала отказывать в сексе.
И тут на пути мужика встает другая самка. Разведеная мамаша. Она накрывает его такой волной ласки и заботы, что тот, не колеблясь ни секунды, спаковал чемоданы и ушел к ней. Надо сказать, что мужик не отличался интеллектом. Потому что эта самка была такой же дефектной, как и первая, только ее дефект уже обнаружил предыдущий муж, и мужик должен был сложить два и два, но алкоголь и отсутствие секса сделали свое дело.
Ну а затем история повторяется, самка привязала мужика и решила, что хватит с него тепла и ласки, тем более ребенок на подходе, никуда не денется. И тот начал захаживать к бывшей.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#83
из всей этой ситуации мне только детей жалко...
получить такой "удачный" набор генов...
все же рождаемость в наше стране надо не только увеличивать, но и контролировать...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#85
А вот это, батенька, уже статья..
прям там... у нас государство кастрирует некоторых пих. больных... просто надо расширить попадающих под санкции (блин., какое навязчивое слово).
мужика-то и его увлечения ни как не назовешь полностью адекватными людьми...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#86
практически у каждого есть такой сосед:)

Мой знакомый женился на хорошей девушке из приличной семьи, родили девочку. Живи и радуйся, но потянуло знакомого на лево.
Жена узнала, а дальше был скандал и развод. Все сильно удивились, так как складывалось впечатление о крепкой семьи. Знакомый мой уходит к любовнице, которая через некоторое время приобретает официальный статус жены и рожает девочку. И вроде все нормально, но наш герой начинает захаживать к бывшей. Бывшая, видимо, помыкалась, но нормального мужика не нашла. Но вернемся к нашим героям, итогом этих визитов становится развод со второй женой и воссоединение семьи и рождение второго ребенка в первой семье. Многие на этом бы остановились, но только не он. Через некоторое время я узнаю о грандиозном скандале, кончившегося групповой дракой сватов и "молодоженов", закономерный итог развод.
В настоящее время мой знакомый живет со второй женой, родили мальчика. Пока все счастливы.
Одно радует, знакомый хорошо зарабатывает и детей не забывает.
Я лично жду продолжения.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
из всей этой ситуации мне только детей жалко...
получить такой "удачный" набор генов...
все же рождаемость в наше стране надо не только увеличивать, но и контролировать...
там кроме детей и жалеть некого больше... только, если ещё дедушку, которому на старости лет такое счастье подвалило...

а помимо кастрации, ещё можно в виде эксперимента многоженство узаконить, если таких дур устраивает подобная жизнь, когда муж "и нам и вам", налево ходит и детей там плодит, то пусть официально в этом дурдоме и живут....
только такие семьи изолировать нужно от общества... подальше... в специальные поселения для дебилов...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#89
посмотрела... нифига (
что за дискриминация в таком толерастическом союзе????
почему жопашникам можно женится, а узаконить отношения с двумя женщинами нет?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#90
Я никогда не уходил из семьи, вот честное слово! Троих детишек полу-немецко-венгерских выстругал, образование дал, денежек выделил для start-а, квартирки всем троим сделал-заплатил в разных частях Света.
А вот для себя выделил всякие небольшие суммы для души. Хатку прикупил в г.Вена в 200-летнем райoне на смерть грядущую.
И вот сейчас есть бабенка 32 года (мне 56), в постели - мастерица, захлебывается в слезах, уверяет, что меня ждала всю Жизнь, но чувствую - врет. На *** я с седыми яйцами ей нужен?
Я ей утром вызову такси и забуду на хер.
Вы Джеймс Бонд?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Я никогда не уходил из семьи, вот честное слово! Троих детишек полу-немецко-венгерских выстругал, образование дал, денежек выделил для start-а, квартирки всем троим сделал-заплатил в разных частях Света.
А вот для себя выделил всякие небольшие суммы для души. Хатку прикупил в г.Вена в 200-летнем райoне на смерть грядущую.
И вот сейчас есть бабенка 32 года (мне 56), в постели - мастерица, захлебывается в слезах, уверяет, что меня ждала всю Жизнь, но чувствую - врет. На *** я с седыми яйцами ей нужен?
Я ей утром вызову такси и забуду на хер.
В чем вообще заключается ценность брака?
Тогда семейные отношения в формате "я фестивалю-жена в курсе" это чистая фикция, все делают вид что ничего не происходит и живут во лжи, дабы никого не расстраивать и...привыкли вместе что-ли.
Или я просто слишком молод и не понимаю. Возможно с возрастом юношеский максимализм выветривается и становишься куда циничнее.
 

Ева

Первая женщина
#93
я вот даже не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я захлебывалась в любви к 56-ти летнему мужчине... вот реально. ни тем общих, ни молодого тела, ничегошеньки...
 
#95
Всегда умиляли рассказы о похождениях ))))
Практически мемуары... Этакое предсмертное самоутверждение... Кризис крайнего возраста...

Что ж за жысть то пошла.... ну чпокнул ты кого моложе или старше - залепи дуло. Ты же не Ангелу Меркель во славу мира во всем мире нагнул, чтоб весь мир этим восхищался.
 

Ева

Первая женщина
#96
Всегда умиляли рассказы о похождениях ))))
Практически мемуары... Этакое предсмертное самоутверждение... Кризис крайнего возраста...

Что ж за жысть то пошла.... ну чпокнул ты кого моложе или старше - залепи дуло. Ты же не Ангелу Меркель во славу мира во всем мире нагнул, чтоб весь мир этим восхищался.
больше всего говорят о похождениях те, у кого тютюлька давно уже не та.. а у кого хорошая большая и красивая тютюлька - они молчат, как индейцы. и никому свой военный секрет не рассказывают!!!
 

Ева

Первая женщина
#97
кстати меня так радует название этой темы. Ну и пусть идет своей проторенной дорогой устаревших штампов и скучных историй, избитого однообразного секса. Столько на свете красивых, неженатых лапочек бродит одиноких, а мы даже не узнали, какие они классные... какие они заботливые и лучшие... Уходи старый, скучный, не интересный мужчина!!! Приходи новый, красивый, ласковый и интересный!!! Заклинаю!
 

Ева

Первая женщина
#99
Ева, эти козлы ходят по кругу. Все хорошие тютюльки давно в надежных руках.
Знаю. Но информация что в надежных руках только хорошие тютюльки тоже миф!

Просто зачем из-за ухода одного козла создавать такую трагедию, если их целый батальон. ходячих по кругу.

И еще. все мои поклонники очень хорошие люди, надежные и лучшие, но я просто так замуж не сдамся!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В чем вообще заключается ценность брака?
Тогда семейные отношения в формате "я фестивалю-жена в курсе" это чистая фикция, все делают вид что ничего не происходит и живут во лжи, дабы никого не расстраивать и...привыкли вместе что-ли.
Или я просто слишком молод и не понимаю. Возможно с возрастом юношеский максимализм выветривается и становишься куда циничнее.
Илья, не все становятся с возрастом циничными... цинизм - это проявления слабости, имхо...
Сильный человек должен быть в первую очередь мудрым...
И при любых обстоятельствах, как бы тебя жизнь не била, нужно находить в себе силы оставаться Человеком.

К тому же не все становятся циничными именно с возрастом, за последние годы цинизм сильно помолодел... сейчас это МОДНО.
Разве не замечаешь по высказываниям на форуме?
Зацепить кого-то колким высказыванием, насмехнуться, унизить, выставить идиотом, почувствовать себя значительным и "крутым" за счет едких высказываний - разве мало этого на форуме?
Даже у тебя нет-нет, да и промелькнет... ты просто не замечаешь, или не считаешь это проявлением цинизма. )
Да, даже про себя могу сказать, что бывает...) а года полтора назад, так вообще сильно "поперло", потом задумалась, во что я превращаюсь, и начала себя контролировать... все это наша слабость...
На самом деле, гораздо приятнее быть сильным человеком, не поддающимся своим внутренним монстрам, чем подневольным слабаком, находящимся у них в плену... :)

По поводу измен... за всех не скажу, про себя знаю...)
Даже, если предположить, что кто-то очень сильно понравится, и хоть сейчас "в омут с головой"... совесть не позволит изменить... потом покоя не даст: изведет до смерти.
Если совсем "невмоготу" станет, тогда разведусь и пущусь во все тяжкие... Да, и иначе, какой смысл жить с человеком и сохранять брак, если вместо чувств айсберг?

Про ценность брака - это отдельная и не простая тема... парой фраз здесь не ограничиться... :)