Мужчина ушел из семьи...

Bol_la

Модераторы
Команда форума
хорошие люди, надежные и лучшие, но я просто так замуж не сдамся!
У одной подруги тоже был, хороший, надежный и прочее, а потом оказалось, что он ее про запас держал ;)
 

Ева

Первая женщина
У одной подруги тоже был, хороший, надежный и прочее, а потом оказалось, что он ее про запас держал ;)
у меня порой ощущение, что мне вообще не вариант с мужчинами сходиться))) так как я вижу недостатки у всех поголовно и не могу их долго терпеть.
 
у меня порой ощущение, что мне вообще не вариант с мужчинами сходиться))) так как я вижу недостатки у всех поголовно и не могу их долго терпеть.
Поэтому замуж и нужно выходить, пока молодая и глупая)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
все такие категоричные..
никада! молодая-глупая!!!убить круговых козлов!!!!
есть цинизм, а есть мудрость...и не каждый запихает свою гордость в опу на 10мин. перетерпеть, что бы потом не ходить и не орать, что все мужики козлы, а я такая гордопиздатая, но никому не нужная...
как сказала мне одна моя подруга, узнав, что муж ей изменяет
-и что? ну залез он на нее, а я его люблю, у нас дети... я сейчас гордо развернусь и уйду... кому лучше сделаю? той бабе, к которой он сразу кинется в поисках любви и понимания, от меня, такой злой и нехорошей... нехрен, сделаю вид, что ничего не знаю, придумаю, как избавится от той бабы... и как обиду пережить, придумаю (с)
так и живут уже 15 лет... от бабы той и памяти не осталось...
и прекрасно живут, надо сказать...
 

рыба

Житель города
По поводу измен... за всех не скажу, про себя знаю...) :)
Очень правильное решение. Все мы разные. У всех разные свойства, вкусы, запахи и цвет. И бесполезно всех равнять по себе. Что до того мужичка, то там всё естественно ветер один и горечь. У мужичка этого какие-то эмоциональные проблемы с детства и отсутствие воспитания, вернее даже так - отсутствие духовности. Ему не свойственно быть семьянином, так - летает. Туда полетел, сюда полетел. Многим женщинам именно этого и недостаёт в жизни и они бросаются (на ветер) но не многие могут его удержать. И даже пытаться делать это бесполезно - улетит. Ветер это пустота и движение, не надо пытаться его оседлать или ещё хуже что-то делать "против ветру" им нужно уметь управлять, создаь пространство большое и тёплое, и тогда он ради вас горы свернёт. Но это нужно уметь делать. А вообще тема провокационная. Столько нового узнаёшь о пишущих, ну или подтверждаешь уже знакомое.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ева, Вы еще много чего не знаете. И скорее всего уже и не узнаете. Google и Википедия - плохие учителя и советчики. Эрзац. Как безалкогольное пиво и надувной партнер из сексшопа. Мастурбация душевная.