Мужчина и роды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha

Гость города
#21
Originally posted by Besik
Vlad
мужику нужно думать, где б заработать побольше бабок ню-ню... знаешь, мой "феменизм" распростроняется и на финансовую сторону жизни - я зарабатываю поболе, чем среднестатичтический мужчина, и акушерам, и на стол, и на пленки, и на бутылочки с сосочками, и еще и на себя любимую... так что не надо строить из себя охотников-добытчиков...
..
Рубишь )
Солидарна )
Сейчас такое время что на мужика никакой надежды неть)))

ухаха )))) рассуждаю как... ладно, хрен с ним... )))
 

Litteger

Гость города
#22
Ну, все. Сейчас уведете тему не в то русло :D Че вы такие все меркантильные? Все в деньги переводите. Неужели ничего не осталось для души?
 

Максимум

Легенда города
#23
принцип "дегенеративной части мужского населения" - ВВП (всунул вынул и пошел, ведь ваше дело не рожать) цинично, но факт...А ответственность, эгоисты....ёпть!
 

Besik

Гость города
#24
Bitch
Солидарна )
Сейчас такое время что на мужика никакой надежды неть)))

пожимаю руку.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
...ну и? ...вы ещё хотите, чтоб мужики перегрызали пуповину в момент "выхода" новорожденного или чё вам надо?....страдать как вы? ...ну, *цензура*, не можем мы рожать и испытывать ваши ацццкие муки...смотреть, чтоб часть боли перешла мужчине..да это идиотизм...если мне жена не откажет поприсутствовать, то поприсутствую, но я не думаю, что я аки фигляр потом ей скажу: "Знаешь, дорогая, я тоже испытал такие *цензура*ые муки, шо аж *цензура*, *цензура*ся долго не будем"...да *цензура* это всё..особенно ходить на занятия с беременной женой, как правильно дышать и прочая херня...*цензура* там мужчине делать?...поддержка?..ну если от этого станет легче, то ради бога...а в общем - глупая, коммичная картинка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ЧЕпуха! Дамы читайте раздел политика, там и есть ваше будущее...
кто же еще кроме вас может сделать революцию?
Мужчинам это не под силу...
 

Besik

Гость города
#28
... вот и ответы на все сразу вопросы. Особям мужического полу абсалютна *цензура* на женщину, которую они на данный период своей жизни трахают! а еще поднимаются вопросы о причинах измен... всунул вынул и пошел... а, ну да, еще типа бабки я зарарабатываю, а ты, женщина, заткнись и будь благодарна, что не выкинул тебя, хоть и ты уже осточертела хуже кирасину... *цензура*-я-я, мочить вас, козлов, нада, а лучшЕе кастрировать во младенчистве... тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.