Мужское превосходство

Орфиус

Капитан Блад
Разве цель жизни иметь когото, фить феревки. Грустно. Еще наверно на двери в туалет мини членики вырезают ножом, число удач. Бабы-асы =ткачихи-мотальщицы.
:) Везет - нагибатор очередной раз не заметил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот видите, Орфий? Еще раз пришлось подумать "дурак ты дурак".)))))

Такое настроение сегодня, так и подмывает открыть тему "Обожаю мужиков! С мизинцами и без". Но, блин, имидж потерпит убытки.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
Ну написать вашу сокраментальную эпическую фразу "дурак, ты дурак", можно было после любой моей фразы.
Как-то ожидаемо, что от тебю еще ждать.
На деньгах сплошь портреты мужчин. Уж они тебя нагнули не раз. Не заметила? А ...
 
C

Carrie

Guest
Мне одно непонятно. Почему,когда какой-то мужик начинает в качестве аргументов называть фамилии достигших чего-то, каких-то нобелевских лауреатов, великих ученых и композиторов или вот как орфи щас-портретов чужеземных президентов на банкноте,так вот чем громче все это звучит, тем,как правило,никчемней этот говорящий экземпляр с хорошей памятью на громкие фамилии? Сразу хочется спросить-а ты то какое отношение ко всему этому имеешь? Это как блоха на воле сидела и говорила "мы пахали"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну просто таких и загибать не надо. Как-то так складывается, по иронии судьбы, что черт их знает загибали их, не загибали, или уже родились такими жалкими и сгорбленными. И проецируют на других. Хочется поделиться грустной практикой. Ну а если женщина, да еще порядочная, это ж как бельмо на глазу.
Я понять одного не могу, откуда они взяли про деньги, эти опарыши? Намедни мне втирали, что я чуть ли не миллионерша, и вся жизнь моя ради денег. Вроде видно по текстам, что сама зарабатываю, по ним же понятно что мозгом. Поскольку сколько не стебись, характер то не спрячешь.
Нет! Как только аргументы заканчиваются, начинаются больные сексуальные фантазии. По типу: не дотянутся укусить, хоть тявкнуть.))
Я так поняла, по нескольким избранным персонажам, что бычить - это наверное их основная радость. Ну..у каждого понимание превосходства свое.)
 
A

alexs

Guest
как это закрыть тему?ненадо! ;) ---так значит стоят на бугорке два быка(один молодой,другой старый)внизу пасется стадо коров-молодой говорит старому-давай спустимся и "обгуляем" коровку рыженькую,старый бык отвечает-"неееет"-тогда молодой предлагает обгулять однорогую,старый бык опять отвечает нет---молодой предлагает пеструшку---старый бычара отвечает "нееет- мы спустимся попозже и перетрем- все стадо"---------- бог сперва создал женщину и назвал её Лилит а из её ребра сделал Адама---Лилит была необузданной, агрессивной и своенравной (часто обижала Адама)и по просьбе Адама- Лилит низвергли в ад ,а из ребра Адама сделали умницу Еву(нежную,ласковую и добрую по отношению к Адаму),--------------есть еще красивая легенда-вначале создан был человек обополым(и мужиком и женщиной в одном лице)но не понравилось богу смотреть на это уродливое создание и он взяв волшебный меч разрубил человека пополам отделив женщину от мужчины-с тех пор мужчина или женщина ищет свою родственную половинку по всему свету---и те браки счастливы где не произошло ошибки и супруги дополняют друг друга. :)
 
У

Уссама

Guest
Вообще то Лилит выгнали из Рая,и Адам никого и ни о чем не просил,тем паче про ад.
 

Орфиус

Капитан Блад
Мне одно непонятно. Почему,когда какой-то мужик начинает в качестве аргументов называть фамилии достигших чего-то, каких-то нобелевских лауреатов, великих ученых и композиторов или вот как орфи щас-портретов чужеземных президентов на банкноте,так вот чем громче все это звучит, тем,как правило,никчемней этот говорящий экземпляр с хорошей памятью на громкие фамилии? Сразу хочется спросить-а ты то какое отношение ко всему этому имеешь? Это как блоха на воле сидела и говорила "мы пахали"
Ну когда такое пишут видно нутро автора, гниль и желч от каких-то внутренних проблем которые сами себе на жопу в молодости нагуляли, как правило.
Теперь хто-то виноват, смена места жительства менталоьность не меняет, как видно.
А о никчемность кчемность кто бы говорил, аргументируйте, а то так балабольство одно.
 

Орфиус

Капитан Блад
Ну просто таких и загибать не надо. Как-то так складывается, по иронии судьбы, что черт их знает загибали их, не загибали, или уже родились такими жалкими и сгорбленными. И проецируют на других. Хочется поделиться грустной практикой. Ну а если женщина, да еще порядочная, это ж как бельмо на глазу.
Я понять одного не могу, откуда они взяли про деньги, эти опарыши? Намедни мне втирали, что я чуть ли не миллионерша, и вся жизнь моя ради денег. Вроде видно по текстам, что сама зарабатываю, по ним же понятно что мозгом. Поскольку сколько не стебись, характер то не спрячешь.
Нет! Как только аргументы заканчиваются, начинаются больные сексуальные фантазии. По типу: не дотянутся укусить, хоть тявкнуть.))
Я так поняла, по нескольким избранным персонажам, что бычить - это наверное их основная радость. Ну..у каждого понимание превосходства свое.)
Ты разговариаваешь с опарышами?! О ужас небойс на трупах. Ну, а что эт логично. Клиника. Вообще на них рыбу ловить нада.

Ты тупая дура. Нич его ен поняла. Не бычить. А не нравтся мне лживые суки пустомели, понятно. Пластилиновых не люблю, шерстяных как ты Белла.

Обычно такое развязанное поведение у женщин обусловленно заражением вирусом блататы, во-время орально генитальных ласк.

Либо еще хуже шифруется. Тогда ворос а нафига? КОроче Сплошная потология в кою в никать мне не резон ибо свой сон дороже.
 

Орфиус

Капитан Блад
ВОт есть сучки, устрица протухла, так давай другими устами чесать, видно молодость проходит чесотка переходит снизу вверх да с тухлятиной.
А что делать главно почесать, а где не важно. Да и больше не умеють ничего кроме как выделения выделять.
Бешенство матки кличут в народе о как.
 
C

Carrie

Guest
Орфи,даун,понимаешь,нельзя стать русскому человеку немкой,как и дауну вменяемым. Ну ты то и сам уже,наверное,заметил?
Зачем же ты проецируешь чужие мысли и желания, как свои собственные? Про твои то все понятно.Иди дальше водку пей.
Последний к тебе пост,дефективный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот такого никогда не удалят с форума. Потому что он не сказал ни одного плохого слова про боне. Более того. Он модератор. И ему даже предупреждения не сделают.

А ведь именно такие громче всего орут что бабы- дуры.)

Свет, не оскорбляй даунов. Они добрые, хоть и неумные.
А эти озлобленные, спивающиеся дегенераты. И самое страшное, что некоторые из них разъезжают по городу с битами. И могут встретиться на дороге обычному, нормальному человеку. Или (не приведи Бог) женщине. В темное время суток.
 

Орфиус

Капитан Блад
Развесилили!!!!!!
Пишите есче.
Про то кому где ковырять, что пить в кого яцами кидать. Давайте больше негатива. Как же он же не подлизнул в определнный момент, когды мы позволяли, вэто было давно он даун. Аххх
Да смешные вы, попугаи-ксероксы, где ваше то? все кальки. и жизнь у вас не своя...
 

Максимум

Легенда города
мужчины, вы б померились своими превосходствами, (не впутывая - против. пол) и спор в миг завершится. попробуйте, так выявится "самый превосходный мужчина форума".
 
C

Carrie

Guest
Ну мне лично кажется,что в условиях российского острого жилищного кризиса там любой сексуально активный человек побывал хотя бы раз:)
Ну или грязный