Мужское одиночество!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Здоровая как мужик? Тоже лесбиянка что ли. О боги! Они по всюду! Как тут не загрустишь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Здоровая, как человек. Правда у нее шубы нет. И повседневной смски. Ну..за здоровье приходится платить.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
[quote name='Белла' timestamp='1296593709' post='434784']
Текст этот написала здоровая женщина, с мужским умом.)
[/quote]
Да...очень метко,соглашусь :) И приведу цитату покойного Цербера "женское тело с мозгом мужчины высшая стадия эволюции"...глазами мужчины конечно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Партизан, главное что Вы вернулись! И прекрасно, что задумались. :lol:
 

Partizan

Армавирский КОТ
#26
[quote name='Белла' timestamp='1296594462' post='434789']
Партизан, главное что Вы вернулись! И прекрасно, что задумались. :lol:
[/quote]
Я не доволен (признаюсь Вам по секрету) Тут ведь даже поругаться уже не с кем по человечески..грусто мне.Не испытываю в себе нужности так сказать :) Как бы лишним себя здесь чувствую :)
 
#27
[quote name='Partizan' timestamp='1296593153' post='434779']
Дура,если тебя не трахает такой красавчик как я,то это ещё не значит,что все мужчины тупые ленивые *цензура*ы :) вовсе нет :)
[/quote]
Повышаете самооценку? да ради бога...хоть на форуме само реализуетесь. Я не удивлюсь, что красавчик как Вы -это прыщавый хлюпик мечтающий накачать мышцы и интеллект из интернета.

[quote name='Неистовый' timestamp='1296591354' post='434767']
Пух, признайся, ты лесбиянка? что ни пост - так мужики козлы, мямли, хлюпики, уроды и до бесконечности. Хотя если ты не лесбиянка то не удивлюсь что именно твой мужик самый самый мужикатый мужик из всех мужиков. И уж он, единственный в мире такой, достался именно тебе, по причине что ты просто мегаженщина и иначе быть и не должно было! Да?

Сколько твоих знакомых или друзей бросило своих детей и жен? Цифры пожалуйста. Один, два, десять, сколько?
[/quote]
Иногда думаю.. лучше бы я была лесбиянкой...А так канешна правда она всегда глаза колит(это я про мямлей и хлюпиков). Для статистики за прошедший год трое моих знакомых бросили жен с детьми,которым 1-2 года.Не выдерживают однако, а из этого следует про маменьких сынков, мямлей и не приспособленных к жизни мужичонок.

[quote name='Белла' timestamp='1296589096' post='434748']
Странная логика у людей. Совершенно не нужная - это не нужная. А что есть другие значения?
Какой может быть долг и какое уважение, если люди страдают? Если бы родители понимали, что чувствуют их дети, когда родители несчастны, они не играли бы в эти игры, которые по сути своей - лишь малодушие и идиотизм. В сто раз лучше быть безотцовщиной, чем наблюдать долгое время как твой отец и твоя мать страдают. Лучше в детдоме расти.
Не знаю..возможно я не права. Или просто была слишком честным и умным ребенком, изначально, по природе. Но всегда безумно хотелось чтобы он ушел. По мне - нет ничего страшнее, чем насилие над собой. Или одиночество в своей собственной семье. Зачем? Чего ради? Никогда этого не пойму.
[/quote]
Не могу сказать объективно, думаю те у кого не было отца,мечтают хоть о каком-нибудь. Каждая семья-разная ситуация. Если Вам хотелось чтобы он ушел, значит были на то причины. Не берусь судить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
пух, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ведь я правильно тебя понял, бросали твои знакомые мужчины, а не твоих знакомых женщин?
Сочувствую что у тебя такой круг общения. Хотя ты сама себе его выбрала, а значит приветствуешь.
У меня один бывший (!) друг бросил жену с ребёнком. После этого я перестал с ним общаться. При чём так и сказал ему "ты чмо!".
Хотя если эти брошенки такие же умные как ты, то я понимаю этих типов. :)
 
#29
[quote name='Неистовый' timestamp='1296666293' post='434918']
пух, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ведь я правильно тебя понял, бросали твои знакомые мужчины, а не твоих знакомых женщин?
Сочувствую что у тебя такой круг общения. Хотя ты сама себе его выбрала, а значит приветствуешь.
У меня один бывший (!) друг бросил жену с ребёнком. После этого я перестал с ним общаться. При чём так и сказал ему "ты чмо!".
Хотя если эти брошенки такие же умные как ты, то я понимаю этих типов. :)
[/quote]
Друзья и знакомые это немного разные вещи. Я тоже тебя люблю таким какой ты есть:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1296666023' post='434912']
Иногда думаю.. лучше бы я была лесбиянкой...
[/quote]
Никогда не поздно стать.)
Я вас понимаю, когда читаю их, порой. Если не очень тупые, то предельно примитивные.
 
#31
[quote name='Белла' timestamp='1296667606' post='434933']
Никогда не поздно стать.)
Я вас понимаю, когда читаю их, порой. Если не очень тупые, то предельно примитивные.
[/quote]
Не могу..не привлекают женщины :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#33
[quote name='Следопыт' timestamp='1296629173' post='434810']
Эка невидаль. Жалость, понимание, грусть…все гораздо проще.
Два эгоиста вырастили третьего эгоиста. Теперь размазывают сопли….жалеют о пройденном и съеденном. :lol:
[/quote]
Обожаю цинизм :) Пессимысты скучны,оптимисты глупы...а вот циники.
И спустится на землю рыжий кот...и да принесёт человечеству благодать и прочие вкусняшки )) от Луки..неизданное )))

[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1296666023' post='434912']
Повышаете самооценку? да ради бога...хоть на форуме само реализуетесь. Я не удивлюсь, что красавчик как Вы -это прыщавый хлюпик мечтающий накачать мышцы и интеллект из интернета.
[/quote]
Да,портрет абсолютно точен.В яблочко!!!

[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1296666023' post='434912']
Иногда думаю.. лучше бы я была лесбиянкой...А так канешна правда она всегда глаза колит(это я про мямлей и хлюпиков). Для статистики за прошедший год трое моих знакомых бросили жен с детьми,которым 1-2 года.Не выдерживают однако, а из этого следует про маменьких сынков, мямлей и не приспособленных к жизни мужичонок.
[/quote]
Хм...мы видимо в разных городах живём :) Лично мне очень давняя подружка(уходя от мужа)сказала,что дети семью не держат :)Просто скорее всего мы разные...очень разные.
 
#34
[quote name='Partizan' timestamp='1296675931' post='434964']
Хм...мы видимо в разных городах живём :) Лично мне очень давняя подружка(уходя от мужа)сказала,что дети семью не держат :)Просто скорее всего мы разные...очень разные.
[/quote]
Все люди разные, женщины тоже бросают детей. Тут дело в другом. В любом случае польщена таким вниманием к моей скромной персоне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='CERBER' timestamp='1311759164' post='458197']
я так одинок, одна радость - дети.....



Хорошо, хоть не Майкл Джексон, да простят меня его поклонники))))


[/quote]
 

bcembamxpeh

Житель города
#38
оооо! нужно подписывать, кто на картинке изображен и чем он известен, а то ТП растащат для одноклассников.
и будут потом этой открыткой поздравлять приличных людей с рождением сынишки, например :blink: