Мужское одиночество!

A

Aliens

Guest
#3
Это просто усталость, от жизни, от ответственности, от работы, от сотен людей вокруг, от проблем, хлопот и забот, от семьи, от друзей, от постоянной мыслительной работы. И в эти минуты написанное выше может показаться интересным, метким или стоящим внимания. Но потом просыпаешься утром, вспоминаешь о родителях, семье, детях, друзьях, любимых привычках и предрассудках, вспоминаешь, что ты мужчина, что на тебе ответственность за всех тех, кто рядом и......и со словами: "Как же меня всё за***ло!", одеваешь доспехи и снова в бой:lol:
 
C

Carrie

Guest
#4
Давно пришла к выводу,что мужики намного слабее и ранимее бап. Намного.
Нет,ну есть,конечно,темы,в которых кожа как у бегемота и лоб деревянный.
Но все равно-жалею часто. Бедненькие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Слабее потому что умнеё. Сложнее тем, кто способен думать и осознавать. У бап многие функции отключены, иначе бы сходили с ума. Да и одиночество чаще от пустоты, манной каши в башке, страдания по колбасе и шмоткам (образно) и к кому бы прилепиться. Поэтому всегда казалось странным, что так редко говорят о мужском. Наверное боятся признаться себе насколько эта тема острая. Почти для каждого умного мужчины. Даже если кому то и посчастливится встретить женщину, способную понять, окажется уже связанным по рукам и ногам обстоятельствами и покрыт ороговевшей коркой.
 

la2dark

Гость города
#6
[quote name='Белла' timestamp='1296381489' post='434107']
Слабее потому что умнеё. Сложнее тем, кто способен думать и осознавать. У бап многие функции отключены, иначе бы сходили с ума. Да и одиночество чаще от пустоты, манной каши в башке, страдания по колбасе и шмоткам (образно) и к кому бы прилепиться. Поэтому всегда казалось странным, что так редко говорят о мужском. Наверное боятся признаться себе насколько эта тема острая. Почти для каждого умного мужчины. Даже если кому то и посчастливится встретить женщину, способную понять, окажется уже связанным по рукам и ногам обстоятельствами и покрыт ороговевшей коркой.
[/quote]

видать зацепило...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да, текст отличный, написано все правильно. Мужчин, как уже говорилось выше, на самом деле жаль.
 
#8
А сколько их мужчин-то? На которых действительно ответственность...сколько вижу,все бабы да бабы а мужики даже не все работают...фи,не жаль! Хых настоящий мужчина не хотел бы, чтобы его жалели!/опять же мнение о современных молодых "мужчинах", раньше-да! а сейчас одни мямли и маменькины сынки..противно!Каждый получает то, чего заслуживает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
"Настоящий", " не хотел бы"...если бы каждый получал, что заслуживает, в мире царили бы рай и справедливость. Хотел или не хотел бы, а настоящих и жаль. Слишком часто вынуждены проигрывать. Кто в победителях лучше не обсуждать.
А мямли и сынки чем виноваты, что бабы, их же матери, которые всю жизнь "коня на скаку..." (и так далее), их такими никчемными воспитали?

Я вот вижу на глазах другие примеры. Работают, обеспечивают, но исполняют роль манекена, в собственном доме. И так сплошь и рядом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Отец вспомнился. Страшный пример, когда человек больше 40 лет прожил с совершенно чуждой и ненужной ему женщиной. При жизни я часто бывала зла на него, за то что не нашел в себе смелости уйти. Сейчас понимаю насколько скорбная судьба, прожить вот так. В малодушии и безумно одиноким. Косвенно пострадала и я, поскольку семейных ценностей мне это не привнесло, зато поняла, что лучше с голоду подохнуть, чем быть рядом с посторонним прохожим. А такая позиция - крайность. Поскольку подыхать с голода совсем невесело.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
[quote name='Белла' timestamp='1296554134' post='434576']
Отец вспомнился. Страшный пример, когда человек больше 40 лет прожил с совершенно чуждой и ненужной ему женщиной. При жизни я часто бывала зла на него, за то что не нашел в себе смелости уйти. Сейчас понимаю насколько скорбная судьба, прожить вот так. В малодушии и безумно одиноким. Косвенно пострадала и я, поскольку семейных ценностей мне это не привнесло, зато поняла, что лучше с голоду подохнуть, чем быть рядом с посторонним прохожим. А такая позиция - крайность. Поскольку подыхать с голода совсем невесело.
[/quote]

+1000
Мда согласен полностью.
И с топикстартером. И то что с чужим человеком можно прожить месяц за месяцем целых 40 лет.
 
#14
А что значит с совершенно ненужной женщиной? Мне кажется одиночество это, когда ты этому человеку не нужен ровным счетом как и он тебе, а если кто-то кому-то нужен то это другое. А у отца видимо был долг перед семьей, перед детьми..все таки это достойно уважения, жертвовать собой ради других сейчас мало кто умеет. Женился наделал детей и все, при первых же неурядицах и проблемах бегут так, что только пятки сверкают -разводятся и бросают своих детей и при этом умудряются говорить как они безумно любят своих малышек, пупсиков (я имею ввиду детей). Так любят, так любят, что обрекают на безотцовщину. Я представляю что чувствует ребенок когда в школе задают вопрос-а кем работает твой папа? -а у меня нет папы. У меня была такая подруга, жутко переживала все это дело и до сих пор простить не может отца.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Странная логика у людей. Совершенно не нужная - это не нужная. А что есть другие значения?
Какой может быть долг и какое уважение, если люди страдают? Если бы родители понимали, что чувствуют их дети, когда родители несчастны, они не играли бы в эти игры, которые по сути своей - лишь малодушие и идиотизм. В сто раз лучше быть безотцовщиной, чем наблюдать долгое время как твой отец и твоя мать страдают. Лучше в детдоме расти.
Не знаю..возможно я не права. Или просто была слишком честным и умным ребенком, изначально, по природе. Но всегда безумно хотелось чтобы он ушел. По мне - нет ничего страшнее, чем насилие над собой. Или одиночество в своей собственной семье. Зачем? Чего ради? Никогда этого не пойму.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Пух, признайся, ты лесбиянка? что ни пост - так мужики козлы, мямли, хлюпики, уроды и до бесконечности. Хотя если ты не лесбиянка то не удивлюсь что именно твой мужик самый самый мужикатый мужик из всех мужиков. И уж он, единственный в мире такой, достался именно тебе, по причине что ты просто мегаженщина и иначе быть и не должно было! Да?

Сколько твоих знакомых или друзей бросило своих детей и жен? Цифры пожалуйста. Один, два, десять, сколько?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#17
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1296588255' post='434745']
А что значит с совершенно ненужной женщиной? Мне кажется одиночество это, когда ты этому человеку не нужен ровным счетом как и он тебе, а если кто-то кому-то нужен то это другое. А у отца видимо был долг перед семьей, перед детьми..все таки это достойно уважения, жертвовать собой ради других сейчас мало кто умеет. Женился наделал детей и все, при первых же неурядицах и проблемах бегут так, что только пятки сверкают -разводятся и бросают своих детей и при этом умудряются говорить как они безумно любят своих малышек, пупсиков (я имею ввиду детей). Так любят, так любят, что обрекают на безотцовщину. Я представляю что чувствует ребенок когда в школе задают вопрос-а кем работает твой папа? -а у меня нет папы. У меня была такая подруга, жутко переживала все это дело и до сих пор простить не может отца.
[/quote]
в таких случаях "приезжает" как бы папа с подарками своему ребенку, чмокает маму в щечку при ребенке, ужинает и рассказывает как бы сыну, что он секретный агент, что ловит террористов и его отпустили не надолго в отпуск и завтра он должен уехать в далекую страну. Ночь, утро, совместная прогулка, прощальное "береги маму, ты сейчас за главного. Я тебе писать буду!"
и у ребенка уже есть отец, есть глубоко засевши тайной в сердце, что чаще важнее чем фактически присутствующий........
 

Partizan

Армавирский КОТ
#18
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1296389179' post='434130']
А сколько их мужчин-то? На которых действительно ответственность...сколько вижу,все бабы да бабы а мужики даже не все работают...фи,не жаль! Хых настоящий мужчина не хотел бы, чтобы его жалели!/опять же мнение о современных молодых "мужчинах", раньше-да! а сейчас одни мямли и маменькины сынки..противно!Каждый получает то, чего заслуживает.
[/quote]
Дура,если тебя не трахает такой красавчик как я,то это ещё не значит,что все мужчины тупые ленивые *цензура*ы :) вовсе нет :)

И вообще,в приведённой мною цитате ключевая тема не жалость,а понимание.Жалость вообще примерзкое чувство по отношению к тому,к кому испытывают.К мужчинам уж точно.

Зачем детей приплели?Им и так нормально,в любой семье :)Ребёнок без трудностей рождается эгоистом.Вот и я тоже про детей.Заразная тема что-то :)