Мужские наручные часы

Boull

Житель окраин
#85
хочу/люблю классику!
на оригинал денег нет((
на бренд-подделку не решаюсь... может стоит посмотреть?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#86
Часы это та вещь которую носишь ежедневно (во всяком случае я ношу), по этому брать надо только оригинал или вообще не брать. Время можно и на мобиле посмотреть.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#87
хочу/люблю классику!
на оригинал денег нет((
на бренд-подделку не решаюсь... может стоит посмотреть?
Стоит посмотреть на часы ценовой категории для обычных людей. Если вы вылезете из ваз-2106 с настоящим позолоченным пегетом на руке, все равно окружающие подумают, что они - китайская подделка.
Часы за 10 тысяч рублей точно так же будут показывать время, как китайский ролекс, оригинал которого стоит 10000 долларов, но при этом не будут выглядеть дешевым понтом.
 

3timesbanned

Житель города
#89
Ношу такие уже 3 года.Покупал не в Росии,весят 215 гр,нержавейка.
This is a brand-new men's Elgin watch sold worldwide! It makes a great gift! The MSRP is $495. It comes in the original gift box.

    • Battery-Powered Quartz Movement
    • Chronograph
    • Charcoal Grey Dial
    • Date Window at 6 o'clock
    • Stainless Steel Bracelet fits a wrist 8 inches
    • 49mm case width
    • Hidden Two-Button Push Buckle
    • Comes in original gift box
 

Вложения

pigmalion

Известный деятель города
#90
дочь подарила швейцарские (была там на стажировке) - посмотрел, разницы с китайцами и не увидел :(
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#91
имхо: если уж брать часы, то в них должно быть максимум функционала. В противном случае это просто украшение.
 
A

Aliens

Guest
#95
Diesell, к сожалению, их было выпущено всего 500 штук и все уже проданы :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#98
имхо: часы должны быт информативные и элегантно-удобные, не могу понять зачем выпячивать механизм наружу это же отвлекает. Почему какой нибудь монтеверди или сбарро не делают машин с прозрачными капотами; ноутбуки не изготавливаются в прозрачном корпусе.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#99
Ещё не вечер... Прозрачные системные блоки уже существуют, с автомобилями экспериментируют, дойдут руки и до ноутбуков и даже до прозрачных троллейбусов. ) По мне идея зачетная... и оригинальная... Особенно для тех, кто не боится неординарности.
а еще в пендостанских тюрьмах прозрачные телевизоры и приемники )
а вот прозрачные ноутбуки спросом пользоваться не будут ..кому охота чтобы все видели какая его хозяин свинья ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а еще в пендостанских тюрьмах прозрачные телевизоры и приемники )
а вот прозрачные ноутбуки спросом пользоваться не будут ..кому охота чтобы все видели какая его хозяин свинья ?
Ну владельцам таких ноутов, придется покупать хлеб с прозрачными крошками и пить прозрачный кофе.