Мужские комплексы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вообще считаю бредом, если мужчина ухаживает за собой, ДЕЛАЕТ МАНИКЮР (О УЖАС!!!) то он уже не мужчина!
Есть просто женщины, которым значительно приятней быть рядом с ухоженным, чем с обезьяной...... так же как и мужчины, кто-то больше других уделяет внимание своему внешнему виду, иногда даже слишком.....и которых устраивает не слишком заботящаяся о себе женщина, а некоторым это принципиально.......дело вкуса
я все время думал на счет этимологии Белкиной философии и единственное адекватное обоснование этой бесовщины нашел в дГревней Иранской сказке:
"...Послушай,сказал Титан своему сыну: карлики всегда будут очень завидовать высоким..."
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1356607067' post='541050']
[font="Times New Roman"][size="4"]а чем плох маникюр?))[/size][/font]
[/quote]

ИМХО, "не мужское" это дело :) Мужчине достаточно просто вовремя подстригать ногти и точка...
 

Belka

Житель окраин
#24
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1356607067' post='541050']
[font="Times New Roman"][size="4"]а чем плох маникюр?))ну а если серьезно,то не считаю,что если мужчина ухаживает за собой-это"фу".само собой разумеется,не зациклен на баночках-тюбиках,пилинге и обвертывании.это уже черезчур.а аккуратные,чистые ногти,приятный запах и ухоженные волосы-это разве плохо?[/size][/font]
[/quote]

Ди, так я ж и не говорю что плохо (как мастер маникюра может так сказать, о чем вы?) Я цитирую тех мужчин, что так говорят и думают....

[quote name='Киса' timestamp='1356607323' post='541052']
Белка выпей йаду! (лучше сразу своего). кто-то пишет, что это плохо? ))))
[/quote]

Киса, престарелая ты шизофреничка, научись читать и понимать, что пытался донести автор поста, а не тупо подстрекать


[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356611089' post='541060']
я все время думал на счет этимологии Белкиной философии и единственное адекватное обоснование этой бесовщины нашел в дГревней Иранской сказке:
"...Послушай,сказал Титан своему сыну: карлики всегда будут очень завидовать высоким..."
[/quote]

ММ, ты совсем дурак?)))))))))
 

Lilu

Житель города
#26
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1356607067' post='541050']
[font="Times New Roman"][size="4"]а чем плох маникюр?))ну а если серьезно,то не считаю,что если мужчина ухаживает за собой-это"фу".[/size][/font]
[/quote]

Решила как-то давно сделать мужу приятное, маникюр... Так как делаю только себе, особых навыков не имею, подрезала ему немного пальцы... Теперь при словах о мужском маникюре он нервно вздрагивает...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#27
представил: "Дорогой, вечером я сделаю тебе приятное..."
мужик весь день на работе боролся с эрекцией, вечером подбрил бубенчики и такой облом. Я бы после такого не от слово маникюр вздрагивал, а от слова "приятное".
 

Ева

Первая женщина
#28
[quote name='Belka' timestamp='1356617687' post='541080']



Киса, престарелая ты шизофреничка, научись читать и понимать, что пытался донести автор поста, а не тупо подстрекать




ММ, ты совсем дурак?)))))))))
[/quote]


Белка, уймись.. а то тех, кого ты оскорбляешь больше. Встретим и рот твой с мылом помоем. Публично. В темном месте!
 
#29
[quote name='Киса' timestamp='1356607323' post='541052']
Белка выпей йаду! (лучше сразу своего). кто-то пишет, что это плохо? ))))
[/quote]
прежде чем отвечать белке нужно вспоминать слова ММ "Белка - дура клиническая"
 

flying_squirrel

Житель окраин
#30
Скажите пжалста, почему у вас почти каждая тема в той или иной мере наполнена каким-то невнятым тролололеводством и флудосрачем? Разве есть смысл обращать внимание на слова людей, если
[quote name='чешЫрская кошка' post='541139']
прежде чем отвечать белке нужно вспоминать слова ММ "Белка - дура клиническая"
[/quote] ???
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#32
[quote name='Киса' timestamp='1356638127' post='541132']
Белка, уймись.. а то тех, кого ты оскорбляешь больше. Встретим и рот твой с мылом помоем. Публично. В темном месте!
[/quote]

Киса, рот с мылом вымоем, это моя фраза.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#33
flying_squirrel, а хто ты такой?! С чужим монастырем да в калашный ряд? Сиди у то! тебе еще месяца три только "Гы" да "Весело у вас тут" писать разрешается. Не гневи "хату"! И с ошибками пиши, а то самый умный штоле?
 

flying_squirrel

Житель окраин
#34
[quote name='dudu' timestamp='1356673708' post='541149']
flying_squirrel, а хто ты такой?! С чужим монастырем да в калашный ряд? Сиди у то! тебе еще месяца три только "Гы" да "Весело у вас тут" писать разрешается. Не гневи "хату"! И с ошибками пиши, а то самый умный штоле?
[/quote]

Никак нет, майн херр! Не самый. А самый-самыйXDDDD С ашипками мне интегрированный филолог писать не позволяет. Жопку лизать - честь и совесть по примеру. Так-то вопрос задал, мне на него ув. Г-н Примечание дал самый что ни на есть ответ. А с Вашей стороны грубость и дедовщина. Фуфуфу. На чем и откланиваюсь.
 

Belka

Житель окраин
#35
[quote name='Киса' timestamp='1356638127' post='541132']
Белка, уймись.. а то тех, кого ты оскорбляешь больше. Встретим и рот твой с мылом помоем. Публично. В темном месте!
[/quote]

встрнатите))))))ты с альпом что ли? с какой стороны начинать бояться вашего прихода


[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1356641421' post='541139']
прежде чем отвечать белке нужно вспоминать слова ММ "Белка - дура клиническая"
[/quote]

а у тебя ума смотрю много, остроумие так и прет))))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#36
То flying_squirrel: Ну вот, хером обозвал, не стыдно?
"-Кли-и-м! Голубчик! Не уходи! Я пошутил! Нет уменя никаких револьверов!
-Врешь, барин, убьешь!.."
Ты не бери в голову. Зубы стиснуть да терпеть.
Че, первая ходка? А статья какая?
 

flying_squirrel

Житель окраин
#37
Как говорится:


"Жили быле где-то крабэ
Вот вам палочке хотябэ"

Статья за изнасилование КРС, она же

Статья 245. Жестокое обращение с животными
[font="verdana][size="2"]1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из х.улиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, [/size][/font][font="verdana][size="2"]наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо анальными карами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.[/size][/font]

Как-то так.
 

flying_squirrel

Житель окраин
#38
А по сабжу могу сказать, что длинной сибирской зимой люблю солярии посещать. И не вижу в этом ничего "этакого". Зато все как бледные поганки, а ты как будто с Паттайи приехал. (Если не перебарщивать, конечно) Парикмахерские обожаю ваще. Когда с волосами что-нить делают - такой relax. Не, ИМХО, всякий тонак на лицо накидывать, если ты не шоубиз - это уже маразм, конечно. Но одними бритвой, у-кого-че-там для бритья, гель-шампунем тут точно не обойтись. Хотя.... наверное, кто насколько себя любит и готов выделять время.
Иначе получается как в присказке: Настоящий Мужик. Угрюм, волосат и вонюч.
 
#39
ну или толерантный метросексуал )))))) ( читать - латентный гомосек )
с принесенной в жертву брутальностью )))))
 

flying_squirrel

Житель окраин
#40
Ну не скажите) Можно хорошо выглядеть и на педиков всяких класть желать только свежего куска [font="Arial"][size="2"][color="#222222"]второгосинглаизальбомаSoundsoftheUniversгрDepesheMode[/color]дятинки[/size][/font], а можно быть брутальным педрилой. Так что метросекес тут никакой роли не играет.

Для подтверждения пруф: http://rainbowtube.t...nyy-gey-trahen/ Только аккуратнее, можно словить жесткий баттхёрт или потерю МПХ.