Мужские комплексы

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Хотелось сказать пару слов о комплексах связанных с физиологией. Сравним людей и женщин. Начнём с мужчин. Давайте перечислим всю косметику и приборы личной гигиены чтобы мужчина был красив:
-Бритва
-Гель после бритья
-2в1 Гель для душа+шампунь
Всё.

Женщины:

-мягкий гель для умывания
-мягкое средство для снятия макияжа с глаз
-крем для век
-лосьон от мимических морщин вокруг глаз
-такой же только вокруг рта и за ушами
-дневной крем для лица
-ночной крем-маска для лица
-микродермабразия и энзимный микропилинг
-увлажняющий лосьон для тела
-увлажняющий лосон для ног
-увлажняющий лосон для сисек
-для локтей
-для кистей
-для жопы
-всевозможные скрабы
-плойка для волос и отдельная для ресниц
-фен
-бигуди
есть ещё целый список косметики который призван скрывать всю эту прелесть в течении дня от посторонних глаз.

Рассматривая женскую полочку в ванной комнате, начинаешь понимать что такое женщина, это существо вечно лысеющее, с жирными волосами и секущимися на них концами; кожа лица постоянно подвержена всяким недугам, то жирнеет, то шелушится, морщины, темнота под глазами; тело раз в три дня в самых непредсказуемых местах одолевает армия волос с которыми начинается война не на жизнь, а насмерть; растяжки на коже от вечных наборов и сбросов веса. В общем сама красота *цензура*.


Самый страшный женский комплекс это не толстая жопа или маленькие сиськи, а возраст. Всё бы ничего, но в своей "беде" они себя никогда не обвинят, а виноваты будут все вокруг, чаще попадают мужчины. Именно на почве этих комплексов появились такие мифы как точка G и женский оргазм. Их придумали закомплексованные женщины чтобы унизить мужчин которые, поверив в эту чушь, не могут "найти и довезти".
В связи с чем у меня два вопроса : женщины, как у вас ещё хватает совести обсуждать, критиковать, давать оценки внешности мужчинам? и, как замариновать свиные рёбрышки для запекания в рукаве?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
давать адекватную оценку человеку не может даже сам это человек...а вы женщина)))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#3
плохая я какая-то женщина, у меня даже скраба для яиц нету.

Оценка даётся не человеку, а полу. Вот Белка, она ведь человек хороший, но женщина, и это всё портит. Даже ДВ обещала разучить пару финтов в FIFA12 и обманула. Ей только бы у стенки спать.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
[quote name='Хороший' timestamp='1356592053' post='540932']
Хотелось сказать пару слов о комплексах связанных с физиологией. Сравним людей и женщин. Начнём с мужчин. Давайте перечислим всю косметику и приборы личной гигиены чтобы мужчина был красив:
-Бритва
-Гель после бритья
-2в1 Гель для душа+шампунь
Всё.

Женщины:

-мягкий гель для умывания
-мягкое средство для снятия макияжа с глаз
-крем для век
-лосьон от мимических морщин вокруг глаз
-такой же только вокруг рта и за ушами
-дневной крем для лица
-ночной крем-маска для лица
-микродермабразия и энзимный микропилинг
-увлажняющий лосьон для тела
-увлажняющий лосон для ног
-увлажняющий лосон для сисек
-для локтей
-для кистей
-для жопы
-всевозможные скрабы
-плойка для волос и отдельная для ресниц
-фен
-бигуди
есть ещё целый список косметики который призван скрывать всю эту прелесть в течении дня от посторонних глаз.

Рассматривая женскую полочку в ванной комнате, начинаешь понимать что такое женщина, это существо вечно лысеющее, с жирными волосами и секущимися на них концами; кожа лица постоянно подвержена всяким недугам, то жирнеет, то шелушится, морщины, темнота под глазами; тело раз в три дня в самых непредсказуемых местах одолевает армия волос с которыми начинается война не на жизнь, а насмерть; растяжки на коже от вечных наборов и сбросов веса. В общем сама красота *цензура*.


Самый страшный женский комплекс это не толстая жопа или маленькие сиськи, а возраст. Всё бы ничего, но в своей "беде" они себя никогда не обвинят, а виноваты будут все вокруг, чаще попадают мужчины. Именно на почве этих комплексов появились такие мифы как точка G и женский оргазм. Их придумали закомплексованные женщины чтобы унизить мужчин которые, поверив в эту чушь, не могут "найти и довезти".
В связи с чем у меня два вопроса : женщины, как у вас ещё хватает совести обсуждать, критиковать, давать оценки внешности мужчинам? и, как замариновать свиные рёбрышки для запекания в рукаве?
[/quote]

Хороший, ты что то против имеешь женщин?
 

комильфо

Гость города
#5
знаю пару-тройку особей мужского пола, имеющих баночек вдвое больше моего
говорят сейчас это нормально:)
 

Lilu

Житель города
#7
[quote name='Хороший' timestamp='1356592053' post='540932']
Хотелось сказать пару слов о комплексах связанных с физиологией. Сравним людей и женщин. Начнём с мужчин. Давайте перечислим всю косметику и приборы личной гигиены чтобы мужчина был красив:
-Бритва
-Гель после бритья
-2в1 Гель для душа+шампунь
Всё.
[/quote]

Как минимум для мужчин, еще рекомендую иметь дезодарант, туалетную воду, лосьон после бритья, гель для душа и отдельно шампунь, т.к. 2 в 1 сильно повредит Ваши волосы. Ну, и большинству мужчин: средство от облысения и шампунь от перхоти!

И мы, женщины, не критикуем мужчин, мы их любим и дорабатываем.
А свиные ребрышки классно в пиве получаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Хороший' timestamp='1356592053' post='540932']
Именно на почве этих комплексов появились такие мифы как точка G и женский оргазм. [/quote]
Насчет точки G судить не берусь, а вот женский оргазм существует реально :)
Женская половина девушек этого форума соврать не дадут.
 
#9
[quote name='Беня' timestamp='1356598438' post='540982']
Насчет точки G судить не берусь, а вот женский оргазм существует реально :)
[/quote]

Да ну на!!!!!!!! :eek: :blink:
Врешь, поди???? B)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#10
[quote name='brisk' timestamp='1356598969' post='540991']
Да ну на!!!!!!!! :eek: :blink:
Врешь, поди???? B)
[/quote]

Бриск, а то ты не знаешь)
 

Belka

Житель окраин
#12
[quote name='Хороший' timestamp='1356593480' post='540948']
плохая я какая-то женщина, у меня даже скраба для яиц нету.

Оценка даётся не человеку, а полу. Вот Белка, она ведь человек хороший, но женщина, и это всё портит. Даже ДВ обещала разучить пару финтов в FIFA12 и обманула. Ей только бы у стенки спать.
[/quote]

Верн, после этих слов еще больше захотелось тебе в глаза взглянуть, именно в глаза, т.к. вся твоя внешность, как я уже поняла, более чем ужасна, и оставит серьезную травму в моем представлении прекрасного...


А по существу вопроса, на надо обобщать - это раз, во-вторый, безусловно такое количество всей этой косметики по сути чушь,т.к. ни от чего не спасает и ничто не предотвращает........но некоторые средства значительно жизнь облегчают, и признайтесь, вам было бы приятней видеть рядом с собой обезьяну волосатую или привлекательную(если нет перебора), посредством намазывания на себя всего вышеуказанного? хотя ощущение возникает, что для многих из вас два этих примера ничем не отличаются
Вы любите нас, пока нам не больше 30, а потом начинаются придирки и претензии по поводу внешнего вида, то толстая, то не прокрашены корни волос..и далее по списку....

А ребрышки по самому элементарному способу: [font="Arial Narrow"][size="4"]Свиные рёбрышки помыть и обсушить бумажным полотенцем.Нарезать на порционные куски (чтобы в каждом кусочке было по рёбрышку).Каждый кусочек натереть перцем, приправой для свинины и солью.Сложить мясо в миску. Лук порезать полукольцами и положить его в мясо.Из половинки лимона отжать сок прямо на мясо. Всё перемешать и дать постоять 15-20мин.Потом добавить в мясо майонез и снова перемешать и оставить мариноваться на 1 час. Замаринованное мясо выложить в рукав для запекания в один слой, завязать края рукава и поставить в духовку при температуре 200гр., на 1час. В конце запекания рукав разрезать (аккуратно чтобы не обжечься паром),запекать до румяного цвета. На гарнир можно подать просто порезанные овощи. Очень сытные рёбрышки .[/size][/font]
[font="Arial Narrow"][size="4"]
[/size][/font]
в нэте полно рецептов
 

Дитя Востока

Житель города
#13
Даже ДВ обещала разучить пару финтов в FIFA12 и обманула. Ей только бы у стенки спать.

[font="Times New Roman"][size="4"]с такими запросами так и будешь свой век холостяком доживать.а одинокими вечерами даже поговорить не с кем будет,окромя кота.вот и сиди
[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]P.S.а по теме...в ванной у меня намного меньше тюбиков.все по-минимуму[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Хороший, а что такое "микродермабразия и энзимный микропилинг"?
 

Ева

Первая женщина
#15
[quote name='Belka' timestamp='1356600053' post='540997']
Вы любите нас, пока нам не больше 30, а потом начинаются придирки и претензии по поводу внешнего вида, то толстая, то не прокрашены корни волос..и далее по списку....
[/quote]
чЧто за бред вообще. так не надо после тридцати ходить с непрокрашенными корнями и толстой))))))))))))))))))))))))

ично кстат изнакома с парнем, у которого духов в десятки раз больше, чем у меня. И всякая косметика в ванной в изобилии. Считает себя мужчиной :)
 

Belka

Житель окраин
#17
Вообще считаю бредом, если мужчина ухаживает за собой, ДЕЛАЕТ МАНИКЮР (О УЖАС!!!) то он уже не мужчина!
Есть просто женщины, которым значительно приятней быть рядом с ухоженным, чем с обезьяной...... так же как и мужчины, кто-то больше других уделяет внимание своему внешнему виду, иногда даже слишком.....и которых устраивает не слишком заботящаяся о себе женщина, а некоторым это принципиально.......дело вкуса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Можно и про 3 см.
Даже покойников моют, красят и одеколонят! Кому ж приятно целоваться с вонючим и волосатым грубияном....а тут про живого человека.)))
 

Дитя Востока

Житель города
#19
[quote name='Belka' timestamp='1356605975' post='541041']
Вообще считаю бредом, если мужчина ухаживает за собой, ДЕЛАЕТ МАНИКЮР (О УЖАС!!!) то он уже не мужчина!
Есть просто женщины, которым значительно приятней быть рядом с ухоженным, чем с обезьяной...... так же как и мужчины, кто-то больше других уделяет внимание своему внешнему виду, иногда даже слишком.....и которых устраивает не слишком заботящаяся о себе женщина, а некоторым это принципиально.......дело вкуса

[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]а чем плох маникюр?))ну а если серьезно,то не считаю,что если мужчина ухаживает за собой-это"фу".само собой разумеется,не зациклен на баночках-тюбиках,пилинге и обвертывании.это уже черезчур.а аккуратные,чистые ногти,приятный запах и ухоженные волосы-это разве плохо?[/size][/font]
 

Ева

Первая женщина
#20
[quote name='Belka' timestamp='1356605975' post='541041']
Вообще считаю бредом, если мужчина ухаживает за собой, ДЕЛАЕТ МАНИКЮР (О УЖАС!!!) то он уже не мужчина!
Есть просто женщины, которым значительно приятней быть рядом с ухоженным, чем с обезьяной...... так же как и мужчины, кто-то больше других уделяет внимание своему внешнему виду, иногда даже слишком.....и которых устраивает не слишком заботящаяся о себе женщина, а некоторым это принципиально.......дело вкуса

[/quote]


Белка выпей йаду! (лучше сразу своего). кто-то пишет, что это плохо? ))))